Europe's largest charity
auction website
Current donation total:
16,758,040.48€
Login
Forgot your password?
stay logged in
or
Register
Deutsch
Auctions
Categories
Celebrities
Charities
Partners
Help
About us
Table Football from "Celebrity Big Brother" Signed by Stars
14.12.22 - 11.01.23
Great Gift: Jorge González's Signed Perfume
13.12.22 - 10.01.23
Comedian Bülent Ceylan stiftet ein einmaliges Fanpaket I
13.12.22 - 10.01.23
Kalender mit signierten Porträts von Wintersport-Olympiasiegern
16.12.22 - 10.01.23
Fencing with the World Champion! Workshop for Eight
13.12.22 - 10.01.23
Michael Jackson's Songtext "Billie Jean" as a Lithograph
19.12.22 - 10.01.23
Breathtaking Show: Two Premium Tickets for "Holiday on Ice"
22.12.22 - 09.01.23
Englands Darts-Stars Aspinall & Sherrock signieren Player Cards
14.12.22 - 09.01.23
Darts-Legende Raymond van Barneveld signiert Player Card
14.12.22 - 09.01.23
MEGA: Darts-Weltmeister Michael Smith signiert seine Player-Card
02.01.23 - 09.01.23
Darts-Weltmeister Rob Cross unterschreibt limitierte Player Card
14.12.22 - 09.01.23
German Darts Stars Clemens & Hempel Sign their Player Cards
14.12.22 - 09.01.23
Zur Darts-WM: Gary Anderson unterschreibt limitierte Player Card
14.12.22 - 09.01.23
Darts-Highlight zur WM: Michael v. Gerwen signiert XL-Player Card
14.12.22 - 09.01.23
Darts-Legende Phil Taylor signiert offizielle Darts Player Card
14.12.22 - 09.01.23
Nurse's Dress From Popular TV Show Signed by Cast
11.12.22 - 09.01.23
Darts-Weltmeister Gerwyn Price signiert offizielle Player Card
14.12.22 - 09.01.23
Sebastian Fitzek signiert „Fische, die auf Bäume klettern“
14.12.22 - 09.01.23
Limited Nubert Speakers Signed by Founder Günther Nubert
12.12.22 - 06.01.23
HSV-Keeper Tom Mickel stiftet seine getragenen Torwarthandschuhe
09.12.22 - 06.01.23
HSV-Keeper Matheo Raab spendet seine getragenen Torwarthandschuhe
09.12.22 - 06.01.23
HSV-Keeper Daniel H. Fernandes stiftet getragene Handschuhe
09.12.22 - 06.01.23
15.12.22 - 05.01.23
Angela Merkel Signs her Biography "Die Kanzlerin"
08.12.22 - 05.01.23
Darts Queen Fallon Sherrock Signs her "Phrasenschwein"!
23.12.22 - 04.01.23
Football Champion: Signed Frankfurt Galaxy Jersey of Maier
22.12.22 - 02.01.23
Eintracht Frankfurt-Team signiert ein aktuelles Ausweichtrikot
22.12.22 - 02.01.23
Farbiger Original-Cartoon von Schnellzeichner Georg Zitzmann
28.11.22 - 02.01.23
Original Matchworn-Trikot von 1. FC Köln-Star Sargis Adamyan
16.12.22 - 01.01.23
Ralf Moeller Donates a Voucher for Custom Made Shoes
16.12.22 - 29.12.22
Kerstin Ott Donates her Unique Action Painting
15.12.22 - 29.12.22
Beautiful Artwork: The Acrylic Painting "African Beauty"
13.12.22 - 28.12.22
Gorgeous Dress by Guido Maria Kretschmer from TV Show
07.12.22 - 26.12.22
Zum Start ins neue Jahr: : „Così fan tutte“ als Komödie erleben
01.12.22 - 25.12.22
Aus „The Masked Singer“: Signiertes Plakat der Promis
01.12.22 - 25.12.22
Einmaliges Acrylgemälde „Frozen“ von Künstler Jose Montero
23.11.22 - 23.12.22
Strahlendes Duo: Zwei Acrylgemälde von Anne Samson
28.11.22 - 23.12.22
Meet&Greet und zwei signierte Tickets für Max Mutzke & Band
02.12.22 - 23.12.22
Cologne Cathedral Made of Gingerbread - Refined by Graffiti Star!
07.12.22 - 22.12.22
Für FC Bayern-Fans: Thomas Müllers unterschriebenes Trikot
15.12.22 - 22.12.22
Real Highlight: Otto Waalkes Designs Unique Vespa
09.12.22 - 22.12.22
Backstage bei der „Kunath & Co Holiday Show“ & Hotelübernachtung
01.12.22 - 22.12.22
Live the Dream of Flying: A Bodyflying Experience
10.11.22 - 22.12.22
Premium Tickets for "Moulin Rouge! The Musical” & Hotel
12.12.22 - 22.12.22
Das VfL Wolfsburg-Team um Trainer Niko Kovac signiert ein Trikot
23.11.22 - 21.12.22
World Star Erling Haaland Signs his Manchester City Jersey
13.12.22 - 21.12.22
WM-Star Thilo Kehrer trennt sich von seinen getragenen Schuhen
23.11.22 - 21.12.22
For Classic Music Lovers: CD Signed by Rolando Villazón
29.11.22 - 21.12.22
Tatort-Star Adele Neuhauser versteigert getragenes Gala-Outfit
06.12.22 - 20.12.22
Besonderer Glücksstein: Ein lila Amethyst in Fancy-Cut
30.11.22 - 20.12.22
Handball-Highlight: Flensburg-Star L. Møller signiert Porträt
13.12.22 - 20.12.22
Handball-Highlight: Flensburg-Star Pedersen signiert Porträt
13.12.22 - 20.12.22
Handsigniertes DFB-Trikot von Mario Götze
26.11.22 - 20.12.22
Handball-Highlight: Flensburg-Star Søgard signiert Porträt
13.12.22 - 20.12.22
Handball-Highlight: Flensburg-Star Mensah signiert Porträt
13.12.22 - 20.12.22
Handball-Highlight: Flensburg-Star Mensing signiert Porträt
13.12.22 - 20.12.22
Handball-Highlight: Flensburg-Star K. Møller signiert Porträt
13.12.22 - 20.12.22
Handball-Highlight: Flensburg-Star Rød signiert Porträt
13.12.22 - 20.12.22
Handball-Highlight: Flensburg-Star Semper signiert Porträt
13.12.22 - 20.12.22
Handball-Highlight: Flensburg-Star Jakobsen signiert Porträt
13.12.22 - 20.12.22
58
59