Europe's largest charity
auction website
Current donation total:
16,385,413.19€
Login
Forgot your password?
stay logged in
or
Register
Deutsch
OK
Auctions
Categories
Specials
Celebrities
Charities
Partners
NEWS
Help
About us
Closed Auctions
Current Auctions
Upcoming Auctions
Last Chance to Bid
Closed Auctions
Schauspielerin Ulrike Folkerts versteigert signierte Biografie
26.11.22 - 14.12.22
Closed
Bundespräsident a.D. Joachim Gauck signiert sein Buch „Toleranz“
26.11.22 - 14.12.22
Closed
From jeweler Erich Zimmermann: Heavy anchor chain
27.11.22 - 14.12.22
Closed
Unique Vacation in Kenya: Five Nights for Two in a Hotel
03.12.22 - 14.12.22
Closed
Unique: Stay Overnight Where Namibian Cheetahs Live
03.12.22 - 14.12.22
Closed
Namensvergabe für eine Meeresschildkröte & Nestpatenschaft
03.12.22 - 14.12.22
Closed
Einzigartiges Geschenk: Patenschaft für Elefanten-Schutzmauer
03.12.22 - 14.12.22
Closed
Handgefertigte Kette mit Elefantenfigur & Elefanten-Patenschaft
03.12.22 - 14.12.22
Closed
Werden Sie Pate eines Geparden – plus Fotoband und Kette
03.12.22 - 14.12.22
Closed
Geparden-Patenschaft + signiertes Buch und Hemd von Laurie Marker
03.12.22 - 14.12.22
Closed
„Virtueller Sundowner“ mit Gepardenschützerin Laurie Marker & Gin
03.12.22 - 14.12.22
Closed
Besonderes Paket von Autorin Katja Brandis & Gepardenpatenschaft
03.12.22 - 14.12.22
Closed
Paket von Autorin Katja Brandis & Pate für Braunbären-Projekt
03.12.22 - 14.12.22
Closed
Paket von Autorin Katja Brandis & Herdenschutzhunde-Patenschaft
03.12.22 - 14.12.22
Closed
Einmaliges Paket von Autorin Katja Brandis & Gepardenpatenschaft
03.12.22 - 14.12.22
Closed
Zum Karriereende: Franck Ribery signiert sein FCB-Sondertrikot
06.12.22 - 13.12.22
Closed
Getragenes Champions League-Trikot von Bayer04-Star Hudson-Odoi
06.12.22 - 13.12.22
Closed
Leverkusen-Star Schick stiftet getragenes & signiertes Trikot
06.12.22 - 13.12.22
Closed
Matchworn: Leverkusen-Star Robert Andrich signiert sein Trikot
06.12.22 - 13.12.22
Closed
Matchworn: Leverkusen-Star Exequiel Palacios signiert sein Trikot
06.12.22 - 13.12.22
Closed
Leverkusen-Star Diaby stiftet getragenes & signiertes Trikot
06.12.22 - 13.12.22
Closed
TV-Moderatorin Eva Brenner signiert „Zuhause im Glück“-Paket
28.11.22 - 13.12.22
Closed
Einzigartiges Freestyle Live-Painting-Kunstwerk von Felix Martin
28.11.22 - 13.12.22
Closed
Limitierter Kunstdruck „Room full of Love“ von Horst Kordes
28.11.22 - 13.12.22
Closed
Meet & Greet with Comedian Atze Schröder
28.11.22 - 13.12.22
Closed
WOW! 67 German Top Athletes sign a unique Beach Chair
29.11.22 - 13.12.22
Closed
Ingrid Klimke on canvas: artwork of the Olympic champion
28.11.22 - 13.12.22
Closed
Purer Genuss: 12 exquisite Spitzenweine & Urlaubsgutschein
08.11.22 - 13.12.22
Closed
FC Bayern-Star Sadio Mané stiftet Trikot mit seiner Unterschrift
24.11.22 - 13.12.22
Closed
Exklusive Wein- und Zigarrenverkostung für sechs Personen in Wien
08.11.22 - 13.12.22
Closed
Wellness Holiday in Tyrol: 3 Days in the 5-Star Hotel Klosterbräu
07.11.22 - 13.12.22
Closed
Die Geschichte des FC Bayern signiert von Franz Beckenbauer
26.11.22 - 13.12.22
Closed
Luxus-Appartement auf Schloss Fischhorn & musikalischer Abend
08.11.22 - 13.12.22
Closed
Genusspaket aus der Steiermark: Delikatessen von Goldblatt & Wein
08.11.22 - 13.12.22
Closed
Luxus-Wein: Eine vergoldete Doppelmagnum des 100 DAYS Zweigelt
08.11.22 - 13.12.22
Closed
To the World Cup: Framed Jersey of the DFB Team
23.11.22 - 13.12.22
Closed
Signiert von Sebastian Fitzek: Sein Thriller „Noah“
01.11.22 - 13.12.22
Closed
Die Stars des THW Kiel unterschreiben einen Handball
23.11.22 - 13.12.22
Closed
Joachim Gauck Donates his Self-made Jam!
15.10.22 - 13.12.22
Closed
Höchstprämiert: Flasche BOAR Gin signiert von Pierre M. Krause 1
03.12.22 - 13.12.22
Closed
Höchstprämiert: Flasche BOAR Gin signiert von Pierre M. Krause 2
03.12.22 - 13.12.22
Closed
Höchstprämiert: Flasche BOAR Gin signiert von Pierre M. Krause 3
03.12.22 - 13.12.22
Closed
Zu Weihnachten: Handgefertigter Schlüsselanhänger
29.11.22 - 13.12.22
Closed
Verschenken Sie zu Weihnachten edle Ohr-Clips aus Onyx
29.11.22 - 13.12.22
Closed
Ski-Highlight: Olympiasieger Johannes Strolz signiert HEAD Ski
02.12.22 - 13.12.22
Closed
Basketballlegende Michael Jordan als einzigartiges Kunstwerk
28.11.22 - 13.12.22
Closed
Für Fans des VfB Stuttgart: Signiertes Trikot des Teams in rot
28.11.22 - 13.12.22
Closed
„Mit dem Herzen verbunden“: Kunstwerk von Ilona Schmidt
21.11.22 - 12.12.22
Closed
Besondere Kunst: Limitiertes Exemplar von Michael Leu
21.11.22 - 12.12.22
Closed
Online perfekt Auftreten – Virtuelles Coaching mit Yvonne de Bark
21.11.22 - 12.12.22
Closed
Für die NCL-Stiftung: Autor Jando signiert drei seiner Bücher
21.11.22 - 12.12.22
Closed
„Die Schlümpfe“: One-Line-Art-Comic von AKIRA MMXX
21.11.22 - 12.12.22
Closed
Signierte (Hör)Buchausgabe von Peter Maffay
21.11.22 - 12.12.22
Closed
Künstler Stefan Reiss stiftet sein Werk „O.T. 703“
21.11.22 - 12.12.22
Closed
Künstler Stefan Reiss stiftet sein Werk „O.T. 1118“
21.11.22 - 12.12.22
Closed
Eine internationale Künstlerin stiftet ihr Werk „Frida 01“
21.11.22 - 12.12.22
Closed
Einzigartig: „Es gibt immer eine Lösung“ von Tanja Thordsen
21.11.22 - 12.12.22
Closed
Luxus im Bayerischen Hof: Zwei Nächte mit Champagner-Frühstück!
04.11.22 - 12.12.22
Closed
Besondere Kunst: One-Line-Art-Unikat von AKIRA MMXX
21.11.22 - 12.12.22
Closed
Künstler AKIRA MMXX stiftet sein One-Line-Art-Kunstwerk
21.11.22 - 12.12.22
Closed
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
73
Previous
Next
✗
Ausgezeichnet.org