Europe's largest charity
auction website
Current donation total:
16,957,770.63€
Login
Forgot your password?
stay logged in
or
Register
Deutsch
OK
Auctions
Categories
Specials
Celebrities
Charities
Partners
NEWS
Help
About us
Closed Auctions
Current Auctions
Upcoming Auctions
Last Chance to Bid
Closed Auctions
RB Leipzig-Fans aufgepasst: Das Team versteigert aktuelles Trikot
02.12.22 - 15.12.22
Closed
Das getragene PAOK Thessaloniki-Trikot von Stefan Schwab
02.12.22 - 15.12.22
Closed
Die Rhein Neckar Löwen live erleben und Vielfaltspaket mitnehmen
02.12.22 - 15.12.22
Closed
Zu Weihnachten: Getragenes Trikot von Eishockey-Profi Sablattnig
06.12.22 - 15.12.22
Closed
Zu Weihnachten: Das Eishockey-Trikot von Nicolas Wieser
06.12.22 - 15.12.22
Closed
Zu Weihnachten: VfB Stuttgart-Star Borna Sosa signiert Trikot
02.12.22 - 15.12.22
Closed
Zu Weihnachten: Getragenes Eishockey-Trikot von Dennis Sticha
06.12.22 - 15.12.22
Closed
Zu Weihnachten: Das Trikot VSV-Eishockeystar Renārs Krastenbergs
06.12.22 - 15.12.22
Closed
Zu Weihnachten: Getragenes Eishockeytrikot von Benedikt Wohlfahrt
06.12.22 - 15.12.22
Closed
Rarity: Franz Beckenbauer's Signed Retro Birthday Shirt
23.11.22 - 14.12.22
Closed
Hoffenheim-Star Baumgartner spendet sein getragenes Trikot
16.11.22 - 14.12.22
Closed
Kroatiens WM-Star Kramarić spendet getragenes TSG-Trikot
16.11.22 - 14.12.22
Closed
Manuel Neuers signierte Torwarthandschuhe
23.11.22 - 14.12.22
Closed
Weltmeister Per Mertesacker stiftet seine Biografie mit Autogramm
23.11.22 - 14.12.22
Closed
Horst Lichter Signed an Apron with "Auf das Leben"
23.11.22 - 14.12.22
Closed
Europapokalsieger-Bild von Eintracht Frankfurt mit Autogrammen
23.11.22 - 14.12.22
Closed
Acrylgemälde „Native American Chief“ von Editha Tarantino
19.11.22 - 14.12.22
Closed
Horst Lichter Signed an Apron with "Auf das Leben"
23.11.22 - 14.12.22
Closed
Perfect Gift: ghd platinum+ Styler in Pink Collection
16.11.22 - 14.12.22
Closed
Hochspannung: Michael Tsokos signiert seinen neuen Justiz-Krimi
08.12.22 - 14.12.22
Closed
Perfect Gift: ghd platinum+ Styler in Pink Collection
16.11.22 - 14.12.22
Closed
Zu Weihnachten: Crossbody-Bag von Münchner Designerin
16.11.22 - 14.12.22
Closed
Child Artist Mikail Akar is auctioning off his Painting
27.10.22 - 14.12.22
Closed
„Join me!” – Eine Kaltnadelradierung von Künstlerin Levke Leiß
19.11.22 - 14.12.22
Closed
Limitiertes Weihnachtsset THE SERUM HOUSE von Dr. Barbara Sturm
04.11.22 - 14.12.22
Closed
Schlager Music King Jürgen Drews Signed a Print on Canvas
24.11.22 - 14.12.22
Closed
Erfolgsband PUR stiftet signierte Fan-Leinwand mit Weihnachtsgruß
24.11.22 - 14.12.22
Closed
Winner's Photo of the 1974 World Cup Signed by Müller & Breitner
02.11.22 - 14.12.22
Closed
Social Media-Ärztin „Doc Caro“ stiftet ihr signiertes Buch
26.11.22 - 14.12.22
Closed
Horst Köhler – der Bundespräsident a.D. signiert seinen Bildband
26.11.22 - 14.12.22
Closed
Star-Parasportler Mathias Mester stiftet unterschriebenes Buch
26.11.22 - 14.12.22
Closed
Schauspielerin Ulrike Folkerts versteigert signierte Biografie
26.11.22 - 14.12.22
Closed
Bundespräsident a.D. Joachim Gauck signiert sein Buch „Toleranz“
26.11.22 - 14.12.22
Closed
From jeweler Erich Zimmermann: Heavy anchor chain
27.11.22 - 14.12.22
Closed
Unique Vacation in Kenya: Five Nights for Two in a Hotel
03.12.22 - 14.12.22
Closed
Unique: Stay Overnight Where Namibian Cheetahs Live
03.12.22 - 14.12.22
Closed
Namensvergabe für eine Meeresschildkröte & Nestpatenschaft
03.12.22 - 14.12.22
Closed
Einzigartiges Geschenk: Patenschaft für Elefanten-Schutzmauer
03.12.22 - 14.12.22
Closed
Handgefertigte Kette mit Elefantenfigur & Elefanten-Patenschaft
03.12.22 - 14.12.22
Closed
Werden Sie Pate eines Geparden – plus Fotoband und Kette
03.12.22 - 14.12.22
Closed
Geparden-Patenschaft + signiertes Buch und Hemd von Laurie Marker
03.12.22 - 14.12.22
Closed
„Virtueller Sundowner“ mit Gepardenschützerin Laurie Marker & Gin
03.12.22 - 14.12.22
Closed
Besonderes Paket von Autorin Katja Brandis & Gepardenpatenschaft
03.12.22 - 14.12.22
Closed
Paket von Autorin Katja Brandis & Pate für Braunbären-Projekt
03.12.22 - 14.12.22
Closed
Paket von Autorin Katja Brandis & Herdenschutzhunde-Patenschaft
03.12.22 - 14.12.22
Closed
Einmaliges Paket von Autorin Katja Brandis & Gepardenpatenschaft
03.12.22 - 14.12.22
Closed
Zum Karriereende: Franck Ribery signiert sein FCB-Sondertrikot
06.12.22 - 13.12.22
Closed
Getragenes Champions League-Trikot von Bayer04-Star Hudson-Odoi
06.12.22 - 13.12.22
Closed
Leverkusen-Star Schick stiftet getragenes & signiertes Trikot
06.12.22 - 13.12.22
Closed
Matchworn: Leverkusen-Star Robert Andrich signiert sein Trikot
06.12.22 - 13.12.22
Closed
Matchworn: Leverkusen-Star Exequiel Palacios signiert sein Trikot
06.12.22 - 13.12.22
Closed
Leverkusen-Star Diaby stiftet getragenes & signiertes Trikot
06.12.22 - 13.12.22
Closed
TV-Moderatorin Eva Brenner signiert „Zuhause im Glück“-Paket
28.11.22 - 13.12.22
Closed
Einzigartiges Freestyle Live-Painting-Kunstwerk von Felix Martin
28.11.22 - 13.12.22
Closed
Limitierter Kunstdruck „Room full of Love“ von Horst Kordes
28.11.22 - 13.12.22
Closed
Meet & Greet with Comedian Atze Schröder
28.11.22 - 13.12.22
Closed
WOW! 67 German Top Athletes sign a unique Beach Chair
29.11.22 - 13.12.22
Closed
Ingrid Klimke on canvas: artwork of the Olympic champion
28.11.22 - 13.12.22
Closed
Purer Genuss: 12 exquisite Spitzenweine & Urlaubsgutschein
08.11.22 - 13.12.22
Closed
FC Bayern-Star Sadio Mané stiftet Trikot mit seiner Unterschrift
24.11.22 - 13.12.22
Closed
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
Previous
Next
✗
Ausgezeichnet.org