Europe's largest charity
auction website
Current donation total:
16,758,040.48€
Login
Forgot your password?
stay logged in
or
Register
Deutsch
OK
Auctions
Categories
Specials
Celebrities
Charities
Partners
NEWS
Help
About us
Closed Auctions
Current Auctions
Upcoming Auctions
Last Chance to Bid
Closed Auctions
Tolles Geschenk: Annie Lennox‘ signiertes Weihnachtsalbum
02.12.22 - 10.12.22
Closed
Annie Lennox signiert Eurythmics-Album „Greatest Hits“
02.12.22 - 10.12.22
Closed
Zum Abschied: Die Hard Rocker von KISS signieren eine LP
02.12.22 - 10.12.22
Closed
Zu Weihnachten: Hochwertiger Chronograph von Wempe
02.12.22 - 10.12.22
Closed
FC Bayern Souvenir: Coach Hansi Flick signs his Outfit
02.12.22 - 10.12.22
Closed
Annie Lennox signiert Eurythmics-Album „Greatest Hits“ 2
02.12.22 - 10.12.22
Closed
Michael Jackson Rarity: Original "Black or White" Lyrics!
02.12.22 - 10.12.22
Closed
Zur Abschiedstournee von KISS: Signierte & gerahmte Doppel-LP 2
02.12.22 - 10.12.22
Closed
Zur Abschiedstournee von KISS: Signierte & gerahmte Doppel-LP 1
02.12.22 - 10.12.22
Closed
Die Original-Taktikunterlagen des FC Bayern vom DFB Pokal 2017!
02.12.22 - 10.12.22
Closed
Zu Weihnachten das einmalige Gemälde „Mephisto“ ersteigern
09.11.22 - 09.12.22
Closed
Great Gift: Jorge González's Signed Perfume
04.11.22 - 09.12.22
Closed
Von Ehrenspielführer Uwe Seeler signiertes DFB-Retrotrikot
18.11.22 - 09.12.22
Closed
Audrey Hepburn als Kunstwerk zu Weihnachten verschenken
09.11.22 - 09.12.22
Closed
Hommage an die Ostseeküste: Ein Acrylgemälde von Werner Eix
09.11.22 - 09.12.22
Closed
Visit the Set of the German TV Show "In aller Freundschaft"
05.11.22 - 09.12.22
Closed
E-Scooter driven & signed by BVB Legend Roman Weidenfeller!
11.11.22 - 09.12.22
Closed
Fotografie der Band „Sondaschule“ veredelt von Künstler dekLart
10.11.22 - 08.12.22
Closed
Toller Baumschmuck: Drei signierte Glaskugeln von Jürgen Drews 2
24.11.22 - 08.12.22
Closed
Toller Baumschmuck: Drei signierte Glaskugeln von Jürgen Drews 1
24.11.22 - 08.12.22
Closed
Einmaliger Glücksstein: Oval geschliffener Rauchquarz
24.11.22 - 08.12.22
Closed
VIP-Tickets für Weihnachtsmatinee mit Live-Comedy & Hotel
30.11.22 - 07.12.22
Closed
Three Nights All Inclusive in the New 5-Star Cullinan Hotel Belek
08.11.22 - 07.12.22
Closed
Einzigartiger Brillant-Ring aus Tantal von Tantalum Legends
08.11.22 - 07.12.22
Closed
Bestsellerautorin Nicole Staudinger stiftet ihr signiertes Buch 2
08.11.22 - 07.12.22
Closed
Bestsellerautorin Nicole Staudinger stiftet ihr signiertes Buch 1
08.11.22 - 07.12.22
Closed
Golden Madison Clutch Bag by Felix Rey
29.11.22 - 06.12.22
Closed
FC Bayern-Legende Jean-Marie Pfaff stiftet signiertes Buchpaket
23.11.22 - 06.12.22
Closed
„Lindenstraße“-Schild & Biografie signiert von Marie-Luise Marjan
03.11.22 - 06.12.22
Closed
Von allen signiert – ein aktuelles Trikot von Borussia Dortmund
06.11.22 - 06.12.22
Closed
Bayern-Legende Schweinsteiger – signiertes FCB-Trikot im Rahmen
14.11.22 - 06.12.22
Closed
Zur WM: DFB-Keeper Manuel Neuer stiftet handsigniertes Trikot
14.11.22 - 06.12.22
Closed
Fashion History: Sketch by Dior Chief Designer Marc Bohan
30.10.22 - 05.12.22
Closed
Besondere Collage von Maximilian Fliessbach alias „Marsilius“
28.10.22 - 05.12.22
Closed
Hochwertige Fotografie von Schauspielerin Christine Kaufmann
21.10.22 - 05.12.22
Closed
Das Ölgemälde „Muse Quotidiane“ eines italienischen Künstlers
14.10.22 - 05.12.22
Closed
Schauspielerin und Künstlerin Uta Kargel stiftet ein Gemälde
14.10.22 - 05.12.22
Closed
Die Fotografie „Vom Ursprung der Kreativität“ von Sofie Lunardon
14.10.22 - 05.12.22
Closed
Besondere Fotografie „Coming alive“ von JanLeonardo und Cubri
14.10.22 - 05.12.22
Closed
Stimmungsvolle Fotografie „Alone at home“ von JanLeonardo
11.11.22 - 05.12.22
Closed
Cartoonist Peter Gaymann donates an Original Drawing
06.11.22 - 05.12.22
Closed
Einzigartige Pastellzeichnung von Künstler James Collins
14.10.22 - 05.12.22
Closed
Limitierte Fotomontage von Fotokünstler Heinz Cibulka
14.10.22 - 05.12.22
Closed
Privatauftritt von Hannes Ringlstetter + Brauchwasser-Solaranlage
24.11.22 - 05.12.22
Closed
Manuel Neuer – signierte Schuhe & FC Bayern-Trikot im Rahmen
07.11.22 - 04.12.22
Closed
Union Berlin-Kapitän Trimmel spendet sein getragenes Trikot
05.11.22 - 03.12.22
Closed
Union-Star Rani Khedira spendet getragenes Trikot
05.11.22 - 03.12.22
Closed
Nach erfolgreicher EM: Sara Däbritz signiert ein DFB-Trikot
18.11.22 - 02.12.22
Closed
Fußballlegende Arjen Robben unterschreibt seine Biografie
18.11.22 - 02.12.22
Closed
Matchworn: Karim Adeyemi versteigert sein getragenes BVB-Trikot
18.11.22 - 02.12.22
Closed
Dinner im Donauturm Wien mit Künstler-Wunderkind Mikail Akar
08.11.22 - 02.12.22
Closed
FCB-Legende Karl-Heinz Rummenigge signiert sein Abschiedstrikot
09.11.22 - 30.11.22
Closed
FC Bayern-Legende Arjen Robben signiert sein Sondertrikot
17.11.22 - 30.11.22
Closed
David Garrett stiftet seine Autobiografie und Autogrammkarten
23.11.22 - 30.11.22
Closed
Electric Guitar Signed by Heavy Metal Stars
01.11.22 - 30.11.22
Closed
Dinner with the Table Tennis Stars from Borussia Düsseldorf
20.10.22 - 30.11.22
Closed
Für VfL Bochum 1848-Fans: „Regenbogen“-Trikot von Stöger
22.11.22 - 29.11.22
Closed
Für VfL Bochum 1848-Fans: „Regenbogen“-Trikot von Osterhage
22.11.22 - 29.11.22
Closed
Für VfL Bochum 1848-Fans: „Regenbogen“-Trikot von Antwi-Adjei
22.11.22 - 29.11.22
Closed
Für VfL Bochum 1848-Fans: „Regenbogen“-Trikot von Stafylidis
22.11.22 - 29.11.22
Closed
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
Previous
Next
✗
Ausgezeichnet.org