Europe's largest charity
auction website
Current donation total:
16,385,413.19€
Login
Forgot your password?
stay logged in
or
Register
Deutsch
OK
Auctions
Categories
Specials
Celebrities
Charities
Partners
NEWS
Help
About us
Closed Auctions
Current Auctions
Upcoming Auctions
Last Chance to Bid
Closed Auctions
Bundeskanzlerin a.D. Angela Merkel signiert Buch & Autogrammkarte
13.11.22 - 11.12.22
Closed
BAP-Frontmann Wolfgang Niedecken signiert limitierte Vinyl-LP
13.11.22 - 11.12.22
Closed
Superstar Bonnie Tyler stiftet signiertes und gerahmtes Porträt
13.11.22 - 11.12.22
Closed
Bryan Adams – limitierte & signierte Vinyl-LP „So happy it hurts”
13.11.22 - 11.12.22
Closed
80er-Ikone Joachim Witt widmet seine LP „Rübezahls Rückkehr“
13.11.22 - 11.12.22
Closed
Streng limitierter Kunstdruck von Poplegende Helen Schneider
13.11.22 - 11.12.22
Closed
Lisa Stansfield signiert limitierte Doppel-Vinyl-LP „Affection“
13.11.22 - 11.12.22
Closed
US-Superstar Carrie Underwood stiftet Christmas-Fanpaket
13.11.22 - 11.12.22
Closed
Exklusives Christmas-Fanpaket von Weltstar Kelly Clarkson
13.11.22 - 11.12.22
Closed
Ed Sheerans streng limitierter und nummerierter Equals-Kunstdruck
13.11.22 - 11.12.22
Closed
Exklusiver Udo Lindenberg-Bildband und signierte Fanartikel
13.11.22 - 11.12.22
Closed
Paul Young – signierte & limitierte Vinyl-LP „From Time to Time“
13.11.22 - 11.12.22
Closed
NBA-Legende Scottie Pippen stiftet signiertes Buch „Unguarded“
13.11.22 - 11.12.22
Closed
Grammy-Preisträger Gregory Porter stiftet signierten CD-Rahmen
13.11.22 - 11.12.22
Closed
Unique Vintage Porsche Tractor signed by Stars
16.11.22 - 11.12.22
Closed
Für voXXclub-Fans: Die Band stiftet ein signiertes Glücksschwein
30.11.22 - 11.12.22
Closed
TV-Moderatorin Mareile Höppner stiftet ihr Red Carpet-Kleid
30.11.22 - 11.12.22
Closed
Zaubershow für Ihre Firmenfeier – mit Star-Magier Simon Pierro!
30.11.22 - 11.12.22
Closed
Ein WM-Legendenfußball signiert von 32 Weltmeistern!
17.11.22 - 11.12.22
Closed
Udo Lindenberg donates his Original Work „Hinter’m Horizont“
30.11.22 - 11.12.22
Closed
TV Presenter Mareile Höppner Donates her Worn Glamour Dress
30.11.22 - 11.12.22
Closed
Torwartlegende Sepp Maier versteigert seine signierten Handschuhe
30.11.22 - 11.12.22
Closed
Sepp Herberger – gerahmtes Autogramm des Weltmeistertrainers
30.11.22 - 11.12.22
Closed
Für Motorsportfans: GT Masters-Stars signieren eine Cap
30.11.22 - 11.12.22
Closed
Einmaliges Gemälde der bekannten Künstlerin Beata Dencikowska
30.11.22 - 11.12.22
Closed
Besonderes Gemälde zugunsten der José Carreras Leukämie-Stiftung
30.11.22 - 11.12.22
Closed
WOW: Star DJ Steve Aoki Donates a Signed Basketball
05.12.22 - 11.12.22
Closed
Meet&Greet with Stefan Effenberg & his FCB Jersey
27.11.22 - 11.12.22
Closed
Eintracht Frankfurt-Star Mario Götze signiert ein Trikot
24.11.22 - 10.12.22
Closed
The Best Gin in the World: A Bottle of BOAR GIN Edition "Royal"
01.12.22 - 10.12.22
Closed
The Best Gin in the World: BOAR Gin Edition Royal Rubin
01.12.22 - 10.12.22
Closed
Cult football shoes personally signed by Franz Beckenbauer
01.12.22 - 10.12.22
Closed
The Best Gin in the World: BOAR Gin Edition Royal Rubin
01.12.22 - 10.12.22
Closed
The Best Gin in the World: A Bottle of BOAR GIN Edition "Royal"
01.12.22 - 10.12.22
Closed
Elvis Presley - Original Autograph of the "King of Rock"
01.12.22 - 10.12.22
Closed
Limited Sculpture by Belgian Star Artist Anis Dargaa
01.12.22 - 10.12.22
Closed
Rarität: Signierte Fotografie von Elvis Presley im Rahmen
01.12.22 - 10.12.22
Closed
Von Leichtathletiklegende Carl Lewis signiertes Trikot im Rahmen
01.12.22 - 10.12.22
Closed
Uschi Glas versteigert ihre unterschriebene Biografie
24.11.22 - 10.12.22
Closed
Das Team von Eintracht Braunschweig signiert ein aktuelles Trikot
24.11.22 - 10.12.22
Closed
Tolles Geschenk: Das große Fanpaket der deutschen Comedy-Stars
24.11.22 - 10.12.22
Closed
Das SV Darmstadt 98-Team unterschreibt ein aktuelles Heimtrikot
21.11.22 - 10.12.22
Closed
Metal-Band Powerwolf: Signiertes Poster & limitierte Platte
10.11.22 - 10.12.22
Closed
Kult-Fußballer Hans Sarpei signiert VfL-Trikot und Kochbuch
09.11.22 - 10.12.22
Closed
Tischtennisstars von Borussia Düsseldorf zum Abendessen treffen!
09.11.22 - 10.12.22
Closed
„Alles ohne Strom“: Die Toten Hosen signieren ihr Album
09.11.22 - 10.12.22
Closed
Tischtennisstar Timo Boll stiftet sein signiertes Trikot
09.11.22 - 10.12.22
Closed
Die Mannschaft des 1. FC Köln unterschreibt ein Trikot
09.11.22 - 10.12.22
Closed
Adrenalin pur: Spektakuläre Renntaxi-Fahrt auf dem BILSTER BERG!
09.11.22 - 10.12.22
Closed
Dirk Nowitzki signiert ein Trikot von „Champions for Charity“
09.11.22 - 10.12.22
Closed
Audrey Hepburn - Signed Portrait of the Iconic Actress
09.11.22 - 10.12.22
Closed
Eintracht Frankfurt-Kapitän Sebastian Rode signiert Trikot
09.11.22 - 10.12.22
Closed
Nationalspieler Timo Werner stiftet signiertes RB Leipzig-Trikot
09.11.22 - 10.12.22
Closed
Für Ihre ganz persönliche Traumreise: Reisegutschein von TUI
09.11.22 - 10.12.22
Closed
Filmfoto zu „Meuterei auf der Bounty“ signiert von Marlon Brando
09.11.22 - 10.12.22
Closed
Die Toten Hosen stiften ihr Band-Shirt mit allen Unterschriften
09.11.22 - 10.12.22
Closed
Torjäger Christopher Nkunku stiftet signiertes RB Leipzig-Trikot
09.11.22 - 10.12.22
Closed
Referee Deniz Aytekin gives a Presentation in Your Company
08.11.22 - 10.12.22
Closed
Elvis Presleys gerahmtes Original-Autogramm mit Vinyl-LP
05.12.22 - 10.12.22
Closed
Marilyn Monroe für zu Hause: Original-Autogramm der Filmlegende
02.12.22 - 10.12.22
Closed
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
73
Previous
Next
✗
Ausgezeichnet.org