Europe's largest charity
auction website
Current donation total:
16,385,413.19€
Login
Forgot your password?
stay logged in
or
Register
Deutsch
Auctions
Categories
Celebrities
Charities
Partners
Help
About us
Jahrhundertkoch Eckart Witzigmann signiert „Weltköche im Ikarus“
24.09.22 - 24.10.22
Besonderes Andenken: Mario Götze signiert PSV Eindhoven-Trikot
12.10.22 - 24.10.22
Patenschaft für das Braunbären-Projekts & signierter Roman
03.10.22 - 24.10.22
Star-Neuzugang Mario Götze signiert Eintracht Frankfurt-Trikot
12.10.22 - 24.10.22
Tolle Chance: Werden Sie Pate einer Schutzmauer für Elefanten
03.10.22 - 24.10.22
Tennis-Star für einen Tag – Trainingsstunde mit Filip Misolic
05.10.22 - 24.10.22
Bestsellerautorin Katja Brandis erwähnt Sie in ihrem neuen Roman
03.10.22 - 24.10.22
Zwei signierte Romane von Bestsellerautorin Katja Brandis
03.10.22 - 24.10.22
Signiertes Buch „Gepardensommer“ & Gepardenpatenschaft
03.10.22 - 24.10.22
Namensvergabe für eine Meeresschildkröte & Nestpatenschaft
03.10.22 - 24.10.22
Kleine Meeresschildkröten-Figur & Projekt-Patenschaft
03.10.22 - 24.10.22
1. FC Köln Match Day Medal from the Match against BVB
07.10.22 - 23.10.22
Zur Abschiedstournee von KISS: Zwei signierte LP’s der Kultrocker
04.10.22 - 22.10.22
Udo Lindenberg widmet seine gerahmte LP „Ich will dich haben“
04.10.22 - 22.10.22
Manuel Neuer stiftet seinen persönlichen Handschuh mit Signatur
04.10.22 - 22.10.22
FC Liverpool-Team signiert aktuelles Trikot von Virgil van Dijk
04.10.22 - 22.10.22
Zur Abschiedstournee von KISS: Signierte & gerahmte Doppel-LP
04.10.22 - 22.10.22
Von Franz Beckenbauer signierter Fußballschuh im Rahmen
04.10.22 - 22.10.22
Rarität: Signierte Fotografie von Elvis Presley im Rahmen
04.10.22 - 22.10.22
Von FC Bayern-Legende Gerd Müller signiertes Trikot im Rahmen
30.09.22 - 22.10.22
30.09.22 - 22.10.22
Karim Adeyemi & die BVB-Stars signieren ein aktuelles Trikot
30.09.22 - 22.10.22
Von den BVB-Stars signierter Original-Bundesligaball
30.09.22 - 22.10.22
Annie Lennox signiert die Eurythmics „Greatest Hits“ LP
30.09.22 - 22.10.22
Elvis Presley - Original Autograph of the "King of Rock"
28.09.22 - 22.10.22
Cult football shoes personally signed by Franz Beckenbauer
27.09.22 - 22.10.22
Billy Idol – signiertes EP-Cover & EP „The Roadside“ im Rahmen
22.09.22 - 22.10.22
Herbert Grönemeyer - Golden Record to his Album "Ö"
23.09.22 - 21.10.22
Österreichs Star David Alaba signiert Nationaltrikot in Größe S
14.10.22 - 21.10.22
Österreich-Star David Alaba signiert Nationaltrikot in Größe M
14.10.22 - 21.10.22
14.10.22 - 21.10.22
WOW! 67 German Top Athletes sign a unique Beach Chair
22.09.22 - 21.10.22
European Championships: Shirt signiert von 67 Spitzensportlern
22.09.22 - 21.10.22
European Championships: Hoodie signiert von 67 Spitzensportlern
22.09.22 - 21.10.22
SG Flensburg-Handewitt signiert getragenes Trikot von Søgard
20.09.22 - 20.10.22
Wolfgang Bosbach – der Politiker widmet sein Buch „Endspurt“
20.09.22 - 20.10.22
Hamburger Cartoonist Til Mette versteigert sein Werk „Fitness“
20.09.22 - 20.10.22
Signiertes Tikot von den Handball-Stars des THW Kiel & Fanpaket
20.09.22 - 20.10.22
Das Werk „Jumping Girls“ von Malerin Katharina Valeeva
20.09.22 - 20.10.22
Limitierte „Hexe Lilli“-Bücher handsigniert von Autor KNISTER
20.09.22 - 20.10.22
„Hexe Lilli“-Bücher handsigniert von Autor KNISTER
20.09.22 - 20.10.22
Great Gift: ghd helios hairdryer in pink collection
05.10.22 - 20.10.22
„Corona-Jagd-Krokodil“ von Zeichner Hans-Ruprecht Leiß
20.09.22 - 20.10.22
Perfect Gift: ghd platinum+ Styler in Pink Collection
05.10.22 - 20.10.22
Augustinus Bader – Die Luxus-Gesichtspflege „The Rich Cream“ 1
05.10.22 - 20.10.22
Das Werk „Wasserhahn“ von Karikaturist Erich Rauschenbach
20.09.22 - 20.10.22
Das Werk „Traurig, traurig“ von Karikaturist Erich Rauschenbach
20.09.22 - 20.10.22
Das Werk „Badehose“ von Karikaturist Erich Rauschenbach
20.09.22 - 20.10.22
Von Cartoonistin Barbara Henniger: Das Bild „Nein“
20.09.22 - 20.10.22
4 VIP Tickets for the Champions League Match Real vs. Glasgow
06.10.22 - 20.10.22
Von Cartoonistin Barbara Henniger: Das Bild „Geist ist geil“
20.09.22 - 20.10.22
Vom WM-Helden: Handsigniertes DFB-Trikot von Mario Götze
27.09.22 - 18.10.22
Erinnerung: Werder Bremen spendet teamsigniertes Aufstiegstrikot
27.09.22 - 18.10.22
DFB-Kapitän Manuel Neuer stiftet handsigniertes Torwarttrikot
27.09.22 - 18.10.22
Werder-Star Burke spendet getragenes Trikot aus dem Bochum-Spiel
20.09.22 - 18.10.22
BRAND NEW! FCB Newcomer Sadio Mané signs the current Jersey
19.09.22 - 17.10.22
DFB Star Alex Popp Donates her Jersey from the EURO Final
18.09.22 - 17.10.22
FCB basketball signed Audi dome chair with “Bavaria” motif
30.09.22 - 16.10.22
FCB Basketball Signs Chair with Art Design "Audi Dome"
30.09.22 - 16.10.22
FCB Basketball signiert Audi Dome-Stuhl mit Motiv „Monopteros“
30.09.22 - 16.10.22