Europe's largest charity
auction website
Current donation total:
16,385,413.19€
Login
Forgot your password?
stay logged in
or
Register
Deutsch
Auctions
Categories
Celebrities
Charities
Partners
Help
About us
Für einen neuen Look: Eine Perücke von „Hair by Amière“
02.10.22 - 31.10.22
Kölner Künstlerin stiftet ihr Gemälde „Liquid Sunshine II“
02.10.22 - 31.10.22
Spaß für die ganze Familie: Zwei Tage Phantasialand mit Hotel
02.10.22 - 31.10.22
Einzigartiger Brillant-Ring aus Tantal von Tantalum Legends
02.10.22 - 31.10.22
Das Gemälde „Rollercoaster“ von Künstlerin Alexandra Hülbach
02.10.22 - 31.10.22
Three Nights All Inclusive in the New 5-Star Cullinan Hotel Belek
02.10.22 - 31.10.22
1. FC Köln Match Day Medal from the Match against Schalke
12.10.22 - 30.10.22
Matchworn-Trikot von Köln-Star Dejan Ljubicic aus dem BVB-Spiel
13.10.22 - 30.10.22
„Gemeinsam für Vielfalt“: Signierte Warm-Up Jacke von Vagnoman
20.10.22 - 28.10.22
„Gemeinsam für Vielfalt“: Signierte Warm-Up Jacke von Sosa
20.10.22 - 28.10.22
„Gemeinsam für Vielfalt“: Signierte Warm-Up Jacke von Silas
20.10.22 - 28.10.22
„Gemeinsam für Vielfalt“: Signierte Warm-Up Jacke von Müller
20.10.22 - 28.10.22
„Gemeinsam für Vielfalt“: Signierte Warm-Up Jacke von Mavropanos
20.10.22 - 28.10.22
„Gemeinsam für Vielfalt“: Signierte Warm-Up Jacke von Führich
20.10.22 - 28.10.22
„Gemeinsam für Vielfalt“: Signierte Warm-Up Jacke von Endo
20.10.22 - 28.10.22
„Gemeinsam für Vielfalt“: Signierte Warm-Up Jacke von Anton
20.10.22 - 28.10.22
Teamsigniertes VfB Stuttgart-Heimtrikot aus der Saison 2021/22
20.10.22 - 28.10.22
Aus dem Köln-Spiel: Getragenes VfB-Trikot von Enzo Millot
20.10.22 - 28.10.22
Aus dem Köln-Spiel: Getragenes VfB-Trikot von Naouirou Ahamada
20.10.22 - 28.10.22
30 Jahre Fritzle! Teamsigniertes VfB-Shirt zum Geburtstag
20.10.22 - 28.10.22
Aus dem Köln-Spiel: Getragenes VfB-Trikot von Borna Sosa
20.10.22 - 28.10.22
Aus der 1. Runde des DFB-Pokals: Getragenes VfB-Trikot von Anton
20.10.22 - 28.10.22
Besonderes Kunstwerk: „There is a light“ auf Leinwand
27.09.22 - 28.10.22
FCB-Star Kimmich signiert Meistertrikot der vergangenen Saison
11.10.22 - 28.10.22
Sebastian Fitzek signiert sein Buch „Der Seelenbrecher“
28.09.22 - 28.10.22
Signed Snowboard by Olympic Champion Anna Gasser
17.10.22 - 27.10.22
Luxus für Ihr Badezimmer: Dusch-WC von Geberit
05.10.22 - 27.10.22
05.10.22 - 27.10.22
Signierter Tennisschläger von ATP-Gewinner Pablo Carreño Busta
05.10.22 - 27.10.22
Ski-Sammlerstück: Signierter Skihelm von Olympiasieger Beat Feuz
05.10.22 - 27.10.22
Neuer Trendsport: Padbol-Training für Drei mit Ex-Nationalspieler
05.10.22 - 27.10.22
05.10.22 - 27.10.22
VIP beim Super-G und Treffen mit Olympiamedaillengewinnerin
05.10.22 - 27.10.22
Arnold Schwarzenegger signiert Muscle & Fitness-Cover
05.10.22 - 27.10.22
Einmalig: Behind the Scenes-Erlebnis beim Hahnenkamm-Rennen
05.10.22 - 27.10.22
Von Hoffenheim-Star Nicole Billa signiertes CL-Trikot
05.10.22 - 27.10.22
Der Original-Matchball aus FC Red Bull Salzburg vs FC Bayern
05.10.22 - 27.10.22
Die Original Hahnenkamm-Startnummer von Matthias Mayer
05.10.22 - 27.10.22
Getragen von Roger Federer: Sein Match-Stirnband
05.10.22 - 27.10.22
Exklusives VIP-Package für 2 Personen für‘s Hahnenkammwochenende
05.10.22 - 27.10.22
Getragen von Roger Federer: Sein Match-Schweißband
05.10.22 - 27.10.22
David Alaba signiert Klappstuhl als Andenken an Kult-Jubel 2
05.10.22 - 27.10.22
Roger Federers Matchworn Shorts with Signature
05.10.22 - 27.10.22
David Alaba signiert Klappstuhl als Andenken an Kult-Jubel 1
05.10.22 - 27.10.22
Besonderer Glücksstein: Ein oval geschliffener Lemon-Citrin
13.10.22 - 27.10.22
Von David Alaba signiertes weißes Real Madrid-Heimtrikot
05.10.22 - 27.10.22
Von David Alaba signiertes violettes Real Madrid-Auswärtstrikot
05.10.22 - 27.10.22
05.10.22 - 27.10.22
Jürgen Klopp Donates his Personal & Autographed Cap
10.10.22 - 26.10.22
Signed by the CL Winners of 2013: Badstuber's Bayern Shirt
10.10.22 - 26.10.22
Signiert von Europameistern: Ein DFB-Trikot des U21-Teams
10.10.22 - 26.10.22
Professional Table Tennis Signed by European Champion Dang Qiu
10.10.22 - 26.10.22
Beach Holiday: One Week at the Lanzarote Village Hotel
26.09.22 - 26.10.22
Von den „Dahoam is Dahoam“-Stars signierter Regenschirm
01.10.22 - 25.10.22
E-Scooter driven & signed by BVB Legend Roman Weidenfeller!
27.09.22 - 25.10.22
„Dahoam is Dahoam“: Sybille Waury signiert besonderes Trikot
01.10.22 - 25.10.22
Beautiful Artwork: The Acrylic Painting "African Beauty"
25.09.22 - 25.10.22
Historisch: Getragenes & signiertes FCB-Trikot von Rummenigge
25.09.22 - 25.10.22
Signed Portrait of German Actor Hannes Jaenicke
03.10.22 - 24.10.22
Otto Waalkes Donates a Framed Original Drawing
13.10.22 - 24.10.22
59