Europe's largest charity
auction website
Current donation total:
16,385,413.19€
Login
Forgot your password?
stay logged in
or
Register
Deutsch
Auctions
Categories
Celebrities
Charities
Partners
Help
About us
FCB Basketball signiert Audi Dome-Stuhl mit Motiv „Frauenkirche“
30.09.22 - 16.10.22
Reise zum Bundesliga-Spiel des BVB inklusive Stadionführung 2
07.10.22 - 16.10.22
Trip to a BVB Bundesliga Game incl. Stadium Tour 1
07.10.22 - 16.10.22
Comedy Star Bülent Ceylan Records your Mailbox Text!
11.10.22 - 16.10.22
FC Bayern-Neuzugang Matthijs de Ligt signiert aktuelles Trikot
01.10.22 - 15.10.22
Fritz Walter stiftet sein signiertes Buch „So habe ich’s gemacht“
01.10.22 - 15.10.22
Mega experience: co-moderator at a DEG ice hockey game
30.09.22 - 15.10.22
Signierte Bildbiografie von FC Bayern-Legende Franz Beckenbauer
01.10.22 - 15.10.22
Farewell: Werder legend Pizarro donates a signed jersey
26.09.22 - 14.10.22
05.10.22 - 13.10.22
Österreich-Star David Alaba signiert Nationaltrikot in Größe M
05.10.22 - 13.10.22
Football meets F1: Helmet worn by RB Leipzig Star Forsberg
15.09.22 - 13.10.22
16.09.22 - 13.10.22
Football meets F1: Unique Race Suit of RB Leipzig Star Forsberg
15.09.22 - 13.10.22
WC Winner's Blanket from Dressage Rider Jessica v. Bredow-Werndl
14.09.22 - 12.10.22
Alle Stars des 1. FC Köln signieren ein Trikot von Jonas Hector!
14.09.22 - 11.10.22
Das Werk „Le Reveur“ einer österreichischen Künstlerin ersteigern
20.09.22 - 11.10.22
Angelina Jolie – Kunstwerk zugunsten der Ukraine ersteigern
20.09.22 - 11.10.22
Besonderer Glücksstein: Ein gelber Diamant in Brillantschliff
27.09.22 - 11.10.22
In Salzburg übernachten & besondere Kunst mit nach Hause nehmen!
20.09.22 - 11.10.22
1. FC Köln-Trainer Steffen Baumgart signiert seine Mütze & Shirt
14.09.22 - 11.10.22
Fritz Walter – Signed Drawing of the Football Legend
13.09.22 - 11.10.22
Double Platinum Award to Norah Jones' Album "Not Too Late"
12.09.22 - 10.10.22
Das getragene 1. FC Köln-Trikot von Ljubicic aus dem VfB-Spiel
27.09.22 - 09.10.22
Bud Spencer & Terence Hill - Limited Edition Canvas Art
19.09.22 - 09.10.22
Ed Sheerans Album „Equals“ gerahmt mit signierter Artcard & Shirt
12.09.22 - 07.10.22
Special edition of the "kicker" autographed by Uwe Seeler
11.09.22 - 07.10.22
Robin Gosens versteigert sein getragenes Champions League-Trikot
16.09.22 - 06.10.22
Robin Gosens versteigert sein getragenes Inter-Auswärtstrikot
16.09.22 - 06.10.22
Robin Gosens versteigert sein getragenes Inter Mailand-Heimtrikot
16.09.22 - 06.10.22
Inter-Star Robin Gosens stiftet getragene Schuhe blau-neon
16.09.22 - 06.10.22
Mailand-Star Robin Gosens versteigert getragene blaue Schuhe
16.09.22 - 06.10.22
Mailand-Star Robin Gosens spendet persönliche Schuhe Gr. 10,5
16.09.22 - 06.10.22
Getragene Fußballschuhe von Inter Mailand-Star Stefan de Vrij
16.09.22 - 06.10.22
Mailand-Star Robin Gosens stiftet persönliche dunkelgrüne Schuhe
16.09.22 - 06.10.22
Inter-Star Robin Gosens stiftet getragene gelb-schwarze Schuhe
16.09.22 - 06.10.22
Getragene Fußballschuhe von Inter Mailand-Star Stefano Sensi
16.09.22 - 06.10.22
Mailand-Star Robin Gosens spendet getragene hellblaue Schuhe
16.09.22 - 06.10.22
Mailand-Star Robin Gosens spendet getragene dunkelblaue Schuhe
16.09.22 - 06.10.22
Mailand-Star Robin Gosens spendet persönliche Fußballschuhe
16.09.22 - 06.10.22
Mailand-Star Robin Gosens spendet getragene grau-rote Schuhe 2
16.09.22 - 06.10.22
Mailand-Star Robin Gosens spendet getragene grau-rote Schuhe 1
16.09.22 - 06.10.22
Mailand-Star Robin Gosens versteigert getragene Fußballschuhe
16.09.22 - 06.10.22
Getragene Fußballschuhe von Mailand-Star Alessandro Bastoni
16.09.22 - 06.10.22
Inter-Star Robin Gosens stiftet getragene weiß-schwarze Schuhe
16.09.22 - 06.10.22
Inter Milan Star Robin Gosens Donates his Worn Shoes
16.09.22 - 06.10.22
Rolling Stones Gold Award to the Album "A Bigger Bang"
09.09.22 - 06.10.22
10.09.22 - 06.10.22
Harley Benton E-Gitarre signiert von der Band Saltatio Mortis
10.09.22 - 06.10.22
Für Mainz 05-Fans: Signiertes Jubiläumstrikot im Fastnachtsdesign
06.09.22 - 05.10.22
Stimmungsvolle Fotografie „Alone at home“ von JanLeonardo
14.10.22 - 05.10.22
BVB-Kapitän Marco Reus spendet handsigniertes Trikot
06.09.22 - 05.10.22
Aus der Premier League: Crystal Palace-Trikot von Campbell
06.09.22 - 05.10.22
Aus der Premier League: Getragenes West Ham-Trikot von Reid
06.09.22 - 05.10.22
Deutschland Tour 2022: Georg Zimmermann signiert Trikot
08.09.22 - 04.10.22
Deutschland Tour 2022: Alberto Bettiol signiert rotes Trikot
08.09.22 - 04.10.22
Deutschland Tour 2022: Marcel Kittel signiert besonderes Trikot
08.09.22 - 04.10.22
Deutschland Tour 2022: Alberto Bettiol signiert blaues Trikot
08.09.22 - 04.10.22
Sprint Winner of the Deutschland Tour 2022 signs Jersey
08.09.22 - 04.10.22
Von Bosse signiertes Kunstwerk auf Verkehrsschild
09.09.22 - 04.10.22