Europe's largest charity
auction website
Current donation total:
16,758,040.48€
Login
Forgot your password?
stay logged in
or
Register
Deutsch
OK
Auctions
Categories
Specials
Celebrities
Charities
Partners
NEWS
Help
About us
Closed Auctions
Current Auctions
Upcoming Auctions
Last Chance to Bid
Closed Auctions
Zum Finale: Signiertes BVB-Trikot mit Unterschrift von Bellingham
26.05.24 - 10.06.24
Closed
Signierte Live-CD von Comedian Ingo Appelt & Autogrammkarten
27.05.24 - 09.06.24
Closed
Mit Thomas Häßler ein EM-Gruppenspiel von Italien erleben!
28.05.24 - 09.06.24
Closed
EURO 2024 Public Viewing with World Champion Thomas Häßler
28.05.24 - 09.06.24
Closed
Comedian Ingo Appelt stiftet signierte Live-DVD & Autogrammkarten
27.05.24 - 09.06.24
Closed
Schauspieler Timothy Peach bei seinem Theaterstück treffen!
05.06.24 - 09.06.24
Closed
Fußball-Andenken: Steffen Baumgart signiert 1. FC Köln-Mütze
16.05.24 - 09.06.24
Closed
Bayer Leverkusen-Star Amine Adli stiftet seine getragenen Schuhe
18.05.24 - 08.06.24
Closed
Leverkusen-Star Jonathan Tah stiftet sein getragenes Trikot
18.05.24 - 08.06.24
Closed
Thomas Meunier stiftet seine persönlichen Fußballschuhe
31.05.24 - 07.06.24
Closed
BVB-Co-Trainer Nuri Sahin stiftet persönliche Fußballschuhe
22.05.24 - 06.06.24
Closed
Signiertes Trikot von FC Bayern-Star Jamal Musiala im Rahmen
15.05.24 - 06.06.24
Closed
FCH-Kulttrainer Frank Schmidt & Beste signieren getragenes Trikot
09.05.24 - 06.06.24
Closed
FCH-Kulttrainer Schmidt & Kleindienst signieren getragenes Trikot
09.05.24 - 06.06.24
Closed
Das komplette Rock am Ring 2024 Merch Package
31.05.24 - 05.06.24
Closed
Franziska Knuppe signiert „A Kiss from BAMBI“-Unikat
08.05.24 - 05.06.24
Closed
Karoline Herfurth signiert „A Kiss from BAMBI“-Unikat
08.05.24 - 05.06.24
Closed
Elton signiert „A Kiss from BAMBI“-Unikat
08.05.24 - 05.06.24
Closed
Nina Chuba signiert „A Kiss from BAMBI“-Unikat
08.05.24 - 05.06.24
Closed
Nina Eichinger signiert „A Kiss from BAMBI“-Unikat
08.05.24 - 05.06.24
Closed
Sky du Mont unterschreibt sein neustes Buch für den guten Zweck
08.05.24 - 05.06.24
Closed
Giovanni & Jana Ina Zarrella Sign„A Kiss from BAMBI“ Frame
08.05.24 - 05.06.24
Closed
Zum Abschied: Marco Reus signiert sein BVB-Heimtrikot
24.05.24 - 04.06.24
Closed
Zum CL-Finale: Bynoe-Gittens signiert „Kohle & Stahl“-Trikot
24.05.24 - 04.06.24
Closed
Zum CL-Finale: Mats Hummels signiert seltenes BVB-Sondertrikot
24.05.24 - 04.06.24
Closed
Zum CL-Finale: Karim Adeyemi signiert das BVB-Cuptrikot
24.05.24 - 04.06.24
Closed
Zum CL-Finale: BVB-Star Haller signiert „Kohle & Stahl“-Trikot
24.05.24 - 04.06.24
Closed
Glitzerndes Geschenk: Ein klarer, runder Bergkristall
28.05.24 - 04.06.24
Closed
Alle 9 Staffeln der Erfolgsserie „Nikola“ auf DVD – handsigniert!
07.05.24 - 04.06.24
Closed
Für Rammstein-Fans: Gerahmtes Album-Cover signiert von der Band
07.05.24 - 04.06.24
Closed
FC Barcelona-Star Frenkie de Jong unterschreibt ein Trikot!
06.05.24 - 03.06.24
Closed
Four Tickets for "Immer wieder Sonntags" in Europa-Park
06.05.24 - 03.06.24
Closed
Hannover 96 stiftet vollgepacktes Fanpaket mit signiertem Trikot
17.05.24 - 31.05.24
Closed
Der 1. FC Heidenheim versteigert einen teamsignierten Spielball
17.05.24 - 31.05.24
Closed
Der 1. FC Heidenheim versteigert ein teamsigniertes Sondertrikot
17.05.24 - 31.05.24
Closed
EM-Outfits für Ihr Fußballteam: 15 DFB-Trikots in Wunschgrößen
10.05.24 - 31.05.24
Closed
Set Visit at the TV Show "Dahoam is Dahoam"
29.04.24 - 31.05.24
Closed
Getragenes Sondertrikot von 1. FC Köln-Star Florian Kainz
16.05.24 - 30.05.24
Closed
1. FC Köln Match Day Medal from the Match against Bochum
16.05.24 - 30.05.24
Closed
Matchworn! Superstar Erling Haaland Donates his ManCity Jersey
03.05.24 - 30.05.24
Closed
Meister! Manchester City-Star Phil Foden stiftet Matchworn-Trikot
03.05.24 - 30.05.24
Closed
Manchester City Star Kevin De Bruyne Donates Matchworn Jersey
03.05.24 - 30.05.24
Closed
Fußball-Andenken: Steffen Baumgart signiert weiße 1. FC Köln-Cap
15.05.24 - 29.05.24
Closed
Fußball-Andenken: Steffen Baumgart signiert braune 1. FC Köln-Cap
15.05.24 - 29.05.24
Closed
Steffen Baumgart is Auctioning off his Legendary Couch
16.05.24 - 29.05.24
Closed
Exklusive Reise zum Fußball-Kracher Österreich – Polen in Berlin
07.05.24 - 29.05.24
Closed
Thomas Meunier stiftet seine persönlichen Fußballschuhe
14.05.24 - 28.05.24
Closed
FC Bayern Star Harry Kane Donates his Personal & Signed Jersey
30.04.24 - 28.05.24
Closed
Manuel Neuer stiftet signiertes & matchvorbereitetes FCB-Trikot
30.04.24 - 28.05.24
Closed
Bundesliga Champion Florian Wirtz Donates Matchworn Jersey
27.04.24 - 27.05.24
Closed
Lionel Messi Signed Photograph of his World Cup Win
13.05.24 - 27.05.24
Closed
Herbert Grönemeyer signiert seine neue CD „Das ist los“
27.04.24 - 27.05.24
Closed
Star-Keeper Manuel Neuer signiert sein FC Bayern-Trikot!
05.05.24 - 26.05.24
Closed
Zum Saison-Endspurt: Der 1. FC Köln signiert ein Trikot
05.05.24 - 26.05.24
Closed
Bundesliga-Fußballerinnen der SGS Essen signieren ein Trikot
05.05.24 - 26.05.24
Closed
Vorfreude auf die EM: DFB-Trikot signiert vom gesamten Team
05.05.24 - 26.05.24
Closed
Zum CL-Finale: Borussia Dortmund-Team signiert ein Trikot!
05.05.24 - 26.05.24
Closed
Der 1. FC Köln signiert einen Fußball zum Bundesliga-Finale
05.05.24 - 26.05.24
Closed
Street Art Painting Signed by Giro d'Italia Winner
04.05.24 - 26.05.24
Closed
Tennis Legend Roger Federer Signs His Biography
06.05.24 - 25.05.24
Closed
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
73
Previous
Next
✗
Ausgezeichnet.org