Europe's largest charity
auction website
Current donation total:
16,957,770.63€
Login
Forgot your password?
stay logged in
or
Register
Deutsch
Auctions
Categories
Celebrities
Charities
Partners
Help
About us
Leroy Sané signiert ein CL-Trikot des FC Bayern München
10.04.24 - 08.05.24
Family Highlight: Holiday & Barbecue at Fischhorn Castle
10.04.24 - 08.05.24
Wunderschön schimmernd: Ein echter indischer Mondstein
30.04.24 - 07.05.24
Signed Photograph of Beckenbauer, Maier & Seeler
21.04.24 - 07.05.24
1. FC Köln Match Day Medal from the Match against Bochum
22.04.24 - 06.05.24
08.04.24 - 06.05.24
08.04.24 - 06.05.24
Jadon Sancho signiert das aktuelle Trikot von Manchester United
11.04.24 - 06.05.24
Zum CL-Sieg: BVB-Star Jadon Sancho signiert ein BVB-Trikot
11.04.24 - 06.05.24
08.04.24 - 06.05.24
BVB-Star Jadon Sancho signiert „Kohle und Stahl“-Sondertrikot
11.04.24 - 06.05.24
08.04.24 - 06.05.24
Manchester United-Coach Erik ten Hag stiftet signiertes Trikot
09.04.24 - 06.05.24
Gerahmte LP „KISS WORLD – The Best of KISS“ mit Autogrammen
09.04.24 - 06.05.24
Von Bryan Adams signierte CD „So happy it hurts“ im Rahmen
09.04.24 - 06.05.24
08.04.24 - 06.05.24
Anastacia stiftet signierte CD „Our Songs“ im Rahmen 2
09.04.24 - 06.05.24
Anastacia stiftet signierte CD „Our Songs“ im Rahmen 1
09.04.24 - 06.05.24
1990 World Champions: Signed Jersey in Frame
11.04.24 - 06.05.24
Köln-Star Florian Kainz signiert Kapitänsbinde vom Sonderspieltag
19.04.24 - 03.05.24
Weltmeister-Highlight: Italiens Fabio Cannavaro signiert Foto
19.04.24 - 03.05.24
Zum Saisonfinale: Manchester City-Star Alvarez signiert Trikot
19.04.24 - 03.05.24
Das Erfolgsteam des FC Liverpool signiert ein aktuelles Trikot
19.04.24 - 03.05.24
Die FC Bayern Basketballer signieren ein aktuelles Trikot
19.04.24 - 03.05.24
“Knight Rider” Experience: Ride in the Legendary K.I.T.T.
08.04.24 - 03.05.24
Persönliche Fußballschuhe von Österreich-Star Manuela Zinsberger
05.04.24 - 03.05.24
Topstürmer Darwin Núñez signiert aktuelles FC Liverpool-Trikot
19.04.24 - 03.05.24
Reinhold Beckmann signiert sein Buch „Aenne und ihre Brüder“
05.04.24 - 03.05.24
Die Pahde-Twins stiften ein getragenes „Holiday on Ice“-Kostüm 2
05.04.24 - 03.05.24
Pahde Twins Donate a Worn „Holiday on Ice“ Outfit 1
05.04.24 - 03.05.24
Die Pahde-Twins stiften ein getragenes „Holiday on Ice“-Kostüm 3
05.04.24 - 03.05.24
Beautiful Memory Ring Set With 12 Tourmalines
03.04.24 - 02.05.24
Stargeiger David Garrett signiert seine Autobiografie
17.04.24 - 01.05.24
Schlager-Queen Helene Fischer signiert Doppel-CD zu „Rausch“
17.04.24 - 01.05.24
Die Weltmeister von 1974 signieren ihr Teamfoto!
17.04.24 - 01.05.24
oshua Kimmich Donates his Worn Shirt from his "Tatort" Role
09.04.24 - 30.04.24
Jutta Speidel versteigert signiertes „Ringlstetter“-Shirt und CD
15.04.24 - 29.04.24
Michaela May stiftet signiertes „Ringlstetter“-Shirt und CD
15.04.24 - 29.04.24
Championship Winners Bayer 04 Sign Jersey from Florian Wirtz!
15.04.24 - 29.04.24
MEGA: Das CL-Halbfinale FC Bayern - Real Madrid als VIP erleben!
25.04.24 - 28.04.24
Ralf Leidinger Donates Pop Art Portrait of Tim Fischer
04.04.24 - 28.04.24
Ballermann Star HONK! Donates his Work “Cat Love”
31.03.24 - 28.04.24
Tiefblau und funkelnd: Ein rechteckiger Lapislazuli
20.04.24 - 27.04.24
FC Köln-Star Jan Thielmann signiert sein Matchworn-Trikot
12.04.24 - 26.04.24
FC Köln-Keeper Marvin Schwäbe signiert sein Matchworn-Trikot
12.04.24 - 26.04.24
Zwei PopArt-Kunstwerke von Katja M. Zippo ersteigern
30.03.24 - 26.04.24
Lionel Messi - Signed Picture from his Time at FC Barcelona
29.03.24 - 26.04.24
Classic Motorcycle: Triumph Sprint from the Year 2000
15.04.24 - 25.04.24
Handball-Spielerinnen des Thüringer HC signieren ein Trikot
29.03.24 - 25.04.24
Handball-Spielerinnen des VfL Oldenburg signieren ein Trikot
29.03.24 - 25.04.24
Handball-Pokalsiegerinnen der TuS Metzingen signieren Trikot
29.03.24 - 25.04.24
Handball-Spielerinnen der SG BBM Bietigheim signieren ein Trikot
29.03.24 - 25.04.24
Von Udo Lindenberg: Limitierte Vinyl-Sonderausgabe „Odyssee“
29.03.24 - 25.04.24
1. FC Köln: Alle Spieler signieren ein aktuelles Heimtrikot!
11.04.24 - 25.04.24
Minnie Maus & Daisy Duck: Tolles Kunstwerk von Alexandra Machmar
28.03.24 - 25.04.24
Für Sammler: Ersttagsblatt signiert von den Bayern-Stars von 1997
11.04.24 - 25.04.24
„Mama Armstrong“: Cartoon von Holga Rosen mit Wunschwidmung
28.03.24 - 25.04.24
Franz Beckenbauer & Sepp Maier: Original signierte Fotografie
11.04.24 - 25.04.24
10.04.24 - 24.04.24
Für den guten Zweck: Gemälde „Zweisamkeit“ von Sylvia Hagen
10.04.24 - 24.04.24
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26