Zu Olympia 2024: Kenia´s Sprintstar Ferdinand Omanyala signiert Shirt, Sonnenhut & mehr

Ferdinand Omanyala ist einer der schnellsten Sprinter weltweit. Er ist seit 2021 Inhaber des Afrikarekordes im 100-Meter-Lauf, wurde 2022 Afrikameister über diese Distanz und siegte auch bei den Commonwealth Games. Bei den Olympischen Sommerspielen 2024 in Paris zählt Ferdinand Omanyala zu den Mitfavoriten auf die Goldmedaille. Und Sie haben bei uns die einmalige Gelegenheit, sich ein exklusives Fanpaket des Sprintstars zu sichern – mit handsigniertem Shirt, Hut, Plakat und Bag. Zusätzlich erhalten Sie ein auf Leinwand gedrucktes Bild, auf dem Ferdinand Omanyala beim Signieren zu sehen ist. Bieten Sie mit und tun Sie Gutes!

Sie bieten auf etwas Besonderes: Ein Fanpaket von Ferdinand Omanyala.

  • T-Shirt „Africas Fastest“
    • handsigniert von Ferdinand Omanyala am 29. Juli 2023 in Andorf
  • Sonnenhut „Africas Fastest“
    • Größe: Unisize
  • Veranstaltungsplakat „Int. JOSKO-Laufmeeting 2023 Andorf“
    • handsigniert von Ferdinand Omanyala
    • mit Widmung: „All the Best and stay strong“
    • Hochwertig gerahmt in einem ultraleichten schwarzen DIN-A3-Acrylglas-Bilderrahmen
  • Ferdinand Omanyala Tasche
    • mit Widmung: „Thanks for the support“
    • Maße Bag: 23,6cm x 23,2cm x 11,5cm
    • Farbe: schwarz-weiß
  • Leinwanddruck: Ferdinand Omanyala beim Signieren
    • Maße: 20cm x 30cm / Hochformat / Galerie-Stil
  • Hinweis: Die Versandkosten ins Ausland trägt der Auktionsgewinner

Mit dem Erlös dieser Auktion unterstützen wir Waidler-Helfen e.V.