Europe's largest charity
auction website
Current donation total:
16,385,413.19€
Login
Forgot your password?
stay logged in
or
Register
Deutsch
OK
Auctions
Categories
Specials
Celebrities
Charities
Partners
NEWS
Help
About us
Closed Auctions
Current Auctions
Upcoming Auctions
Last Chance to Bid
Closed Auctions
„Fury in the Slaughterhouse“ signieren ihre neue LP „Hope“
12.12.23 - 10.01.24
Closed
Schlagerparty mit Anna-Carina Woitschack & Vincent Gross erleben
11.12.23 - 09.01.24
Closed
Football Star Harry Kane Signs a Painting for Children's Aid
12.12.23 - 09.01.24
Closed
Zur Darts-WM: Rob Cross signiert seine Darts Player Card
15.12.23 - 09.01.24
Closed
Darts-Star Florian Hempel signiert limitierte Player-Card
15.12.23 - 09.01.24
Closed
Darts-Legende Raymond van Barneveld signiert Player-Card
15.12.23 - 09.01.24
Closed
Darts-Legende Michael van Gerwen signiert seine Player-Card
15.12.23 - 09.01.24
Closed
Darts-Highlight zur WM: Phil Taylor signiert seine Player-Card
15.12.23 - 09.01.24
Closed
Darts-Star Gerwyn Price signiert seine Premier League Player-Card
15.12.23 - 09.01.24
Closed
Zur Darts-WM: Gary Anderson signiert seine Player Card
15.12.23 - 09.01.24
Closed
Darts-Star Gabriel Clemens signiert streng limitierten Print
15.12.23 - 09.01.24
Closed
Darts-Star James Wade signiert seine Player-Card zur WM
15.12.23 - 09.01.24
Closed
Darts-Shootingstar Josh Rock signiert seine Player-Card zur WM!
15.12.23 - 09.01.24
Closed
Zur Darts-WM: Champion Michael Smith signiert seine Player-Card
15.12.23 - 09.01.24
Closed
Get 2 VIP tickets for the EHF Euro opening match
05.01.24 - 08.01.24
Closed
Beautiful Ring with a Diamond & five Gemstones
08.12.23 - 08.01.24
Closed
Skiflug-WM am Kulm: VIP-Tickets für die Red Bull Guest Area
27.12.23 - 08.01.24
Closed
Otto Waalkes Donates a Rare Artist's Proof of his Work
11.12.23 - 08.01.24
Closed
Football Dream: Walk-in Child at a SV Werder Bremen Game!
11.12.23 - 08.01.24
Closed
Aus der Kult-Serie „Das Boot“: Abendkleid von Rosalie Thomass
22.12.23 - 07.01.24
Closed
Jamal Musiala Donates his Matchworn Shoes from the CL Game
15.12.23 - 06.01.24
Closed
Violinen-König André Rieu versteigert seinen Sold Out-Award
08.12.23 - 05.01.24
Closed
Darts World Cup: Phrase pig signed by Michael Smith and much more
29.12.23 - 04.01.24
Closed
Darts-Phrasenschwein German Giant signiert von deutschen Stars
29.12.23 - 03.01.24
Closed
Riesiger Glücksstein: Einen 68-karätigen Lemon-Citrin ersteigern
27.12.23 - 03.01.24
Closed
Zur Darts WM: Die Stars signieren Dartsboard
06.12.23 - 03.01.24
Closed
Bayer Leverkusen-Star Florian Wirtz signiert aktuelles Heimtrikot
06.12.23 - 03.01.24
Closed
Getragenes 1. FC Köln-Sondertrikot von Florian Dietz
19.12.23 - 02.01.24
Closed
Abstrakte Kunst: „Himmelfahrt“ von Sebastian Roese ersteigern
18.12.23 - 02.01.24
Closed
Teamsigniertes Trikot der DFB-Frauen um Felicitas Rauch
21.12.23 - 02.01.24
Closed
Kunst, die Gutes tut: „Wellenauge“ von Wulf-Dieter Greverath
18.12.23 - 02.01.24
Closed
Hochwertig gerahmt: DFB-Trikot signiert von den Nationalspielern
05.12.23 - 02.01.24
Closed
Unique Training Day with the German Rowing Team!
03.12.23 - 02.01.24
Closed
Ausdrucksstarke Kunst: Ein Acrylgemälde von Jazz Mang
04.12.23 - 02.01.24
Closed
Getragenes 1. FC Köln-Sondertrikot von Luca Waldschmidt
18.12.23 - 01.01.24
Closed
Getragenes 1. FC Köln-Sondertrikot von Timo Hübers
18.12.23 - 01.01.24
Closed
Classic Motorcycle: Triumph Sprint from the Year 2000
01.12.23 - 31.12.23
Closed
Das Gemälde „Hope“ von Künstlerin Yve Voermans-Eiserfey
02.12.23 - 30.12.23
Closed
FCB-Star Minjae Kim stiftet matchvorbereitetes Spielertrikot
01.12.23 - 29.12.23
Closed
BVB-Star Sébastien Haller signiert ein Trikot
18.12.23 - 28.12.23
Closed
Tolles Geschenk: „Dahoam is Dahoam“-Kalender signiert von Stars
15.12.23 - 26.12.23
Closed
1. FC Köln Match Day Medal from the Match against Mainz
11.12.23 - 25.12.23
Closed
1. FC Köln Match Day Medal from the Match against Bayern
11.12.23 - 25.12.23
Closed
Fast 26 Karat: Einen großen Amethyst zu Weihnachten verschenken
18.12.23 - 25.12.23
Closed
Eine signierte Ausgabe des ersten Kinderbuchs von Max Mutzke 3
06.12.23 - 23.12.23
Closed
Eine signierte Ausgabe des ersten Kinderbuchs von Max Mutzke 2
06.12.23 - 23.12.23
Closed
Eine signierte Ausgabe des ersten Kinderbuchs von Max Mutzke 1
06.12.23 - 23.12.23
Closed
Meet&Greet with Max Mutzke at one of his Concerts
06.12.23 - 23.12.23
Closed
NBA Highlight: Warriors Star Klay Thompson Signs a Jersey
12.12.23 - 22.12.23
Closed
Original Vespa Designed by Entertainer Jörg Knör
24.11.23 - 22.12.23
Closed
Luxury Holiday: 2 Nights in the Waldorf Astoria Berlin
10.12.23 - 22.12.23
Closed
Exklusive Privatlesung von TV-Star Harald Maack ersteigern!
23.11.23 - 22.12.23
Closed
Oasis at the Baltic Sea: One Week in Villa Wendtorf
07.12.23 - 21.12.23
Closed
Skiflug-WM am Kulm: VIP-Tickets für die Red Bull Guest Area
08.12.23 - 20.12.23
Closed
Signiert von neun WM-Legenden: Poster der 1990er Weltmeister
13.12.23 - 20.12.23
Closed
KISS – signierte LP & von der Band genutztes Handtuch im Rahmen
12.12.23 - 20.12.23
Closed
Signierte Fotografie von Bill Wyman & Rolling Stones-LP im Rahmen
12.12.23 - 20.12.23
Closed
Kultband Iron Maiden signiert ihre LP „Maiden England ‘88“
13.12.23 - 20.12.23
Closed
PSG-Star Kylian Mbappe signiert Trikot aus der aktuellen Saison
12.12.23 - 20.12.23
Closed
Iron Maiden stiftet signiertes Live-Album in hochwertigem Rahmen
12.12.23 - 20.12.23
Closed
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
73
Previous
Next
✗
Ausgezeichnet.org