Europe's largest charity
auction website
Current donation total:
16,385,413.19€
Login
Forgot your password?
stay logged in
or
Register
Deutsch
Auctions
Categories
Celebrities
Charities
Partners
Help
About us
12.12.23 - 20.12.23
12.12.23 - 20.12.23
Die Original-Taktikunterlagen des FC Bayern vom DFB Pokal 2017!
12.12.23 - 20.12.23
Bryan Adams signiert die gerahmte CD „So happy it hurts”
12.12.23 - 20.12.23
12.12.23 - 20.12.23
Elvis Presleys - Original-Autogramm und Vinyl-LP im Rahmen
12.12.23 - 20.12.23
Annie Lennox signiert Eurythmics-Album „Greatest Hits“ 2
12.12.23 - 20.12.23
12.12.23 - 20.12.23
World Star Eric Clapton Signs a Piece of his Guitar
12.12.23 - 20.12.23
Tolles Geschenk: Annie Lennox‘ signiertes Weihnachtsalbum
12.12.23 - 20.12.23
12.12.23 - 20.12.23
World Star Alicia Keys Donates a Signed Ski in a Frame
12.12.23 - 20.12.23
07.12.23 - 19.12.23
Teamsigniertes Auswärtstrikot von VfB-Star Serhou Guirassy
07.12.23 - 19.12.23
Miss Germany Kira Geiss signiert das aktuelle DFB-Trikot
27.11.23 - 19.12.23
12.12.23 - 19.12.23
Matchvorbereitetes & signiertes StuttgART-Outfit von Nübel
12.12.23 - 19.12.23
12.12.23 - 19.12.23
Matchvorbereitetes & signiertes StuttgART-Outfit von Undav
12.12.23 - 19.12.23
12.12.23 - 19.12.23
12.12.23 - 19.12.23
Matchvorbereitetes & signiertes StuttgART-Outfit von Millot
12.12.23 - 19.12.23
12.12.23 - 19.12.23
Matchvorbereitetes & signiertes StuttgART-Outfit von Anton
12.12.23 - 19.12.23
12.12.23 - 19.12.23
12.12.23 - 19.12.23
12.12.23 - 19.12.23
Bill Clinton stiftet Krawattennadel mit dem Präsidentensiegel
27.11.23 - 19.12.23
Biathlet Benedikt Doll stiftet sein signiertes Kochbuch
27.11.23 - 19.12.23
Mandela Jersey with Pelé's Signature in a Frame
29.11.23 - 19.12.23
Golden Madison Clutch Bag by Felix Rey
22.11.23 - 19.12.23
From his Own Vineyard: Günther Jauch Signed a 2018 Riesling
08.12.23 - 19.12.23
Party Accessoire: Black Sequin Clutch by Felix Rey
22.11.23 - 19.12.23
22.11.23 - 19.12.23
22.11.23 - 19.12.23
Very chic: Suede Ruffle Tote by Felix Rey
22.11.23 - 19.12.23
Helge Schneider signiert eine weiße E-Gitarre und seine LP
30.11.23 - 18.12.23
04.12.23 - 18.12.23
Beautiful Cheetah Painting by Artist Rosie Tretter
04.12.23 - 18.12.23
Joe Cocker – Platinum Record to his Album “Cocker”
30.11.23 - 18.12.23
Handgearbeitetes Schmuckstück: Silber-Armreif verschenken
24.11.23 - 18.12.23
Einzigartiger Schmuck zu Weihnachten: Handgearbeitete Creolen
24.11.23 - 18.12.23
Geschenk für Golf-Fans: Handgearbeitete Brosche mit Gold-Detail
24.11.23 - 18.12.23
Glück verschenken: Lange Silberkette für den guten Zweck
24.11.23 - 18.12.23
Weihnachtsgeschenk: Lange Silberkette mit modelliertem Anhänger
24.11.23 - 18.12.23
Seltener Edelstein: Ein Rodolith-Granat in Fancy-Cut
11.12.23 - 18.12.23
Schönes Weihnachtsgeschenk: Eine Schlangenkette aus Silber
24.11.23 - 18.12.23
1. FC Köln Match Day Medal from the Match against Augsburg
30.11.23 - 17.12.23
BVB-Star Sébastien Haller signiert Trikot als Weihnachtsgeschenk
12.12.23 - 17.12.23
Hrubesch, Magath & Co: Fußball signiert vom 1982er HSV-Team
30.11.23 - 17.12.23
Tickets für Christoph Sonntags TV-Show „Das jüngste Ger(i)ücht“
30.11.23 - 17.12.23
Hannes Jaenicke signiert Mondberge-Kalender & Gepardenpatenschaft
04.12.23 - 17.12.23
WM 1978: Fußball signiert von der mexikanischen Mannschaft
30.11.23 - 17.12.23
„Ludwig van Beethoven“ – Einzigartiges Gemälde von Andreas Görzen
28.11.23 - 17.12.23
Von allen BVB-Stars signiert: Besonderes Cup-Trikot verschenken
29.11.23 - 17.12.23
HSV-Legende Horst Hrubesch signiert eine einzigartige Collage
11.12.23 - 17.12.23
Aus „Wickie und die starken Männer“: Bully Herbig signiert Schild
01.12.23 - 17.12.23
Uschi Glas stiftet ihre handgefertigten Schuhe sowie ihr Buch
01.12.23 - 17.12.23
Stefanie Heinzmann trennt sich von ihrem Berliner Bären
01.12.23 - 17.12.23
The NFL Experts Design Unique Football Shoes
01.12.23 - 17.12.23
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25