Europe's largest charity
auction website
Current donation total:
16,758,040.48€
Login
Forgot your password?
stay logged in
or
Register
Deutsch
Auctions
Categories
Celebrities
Charities
Partners
Help
About us
Darmstadt-Keeper Marcel Schuhen stiftet signiertes Torwarttrikot
15.04.24 - 13.05.24
Kunst, die Gutes tut: Das Gemälde „Familie“ von Gerhard Auer
14.04.24 - 13.05.24
Malkurs mit Künstlerin Cleo Ruisz & im Alpin-Hotel übernachten
14.04.24 - 13.05.24
Die deutsche Nationalmannschaft signiert das brandneue EM-Trikot
15.04.24 - 13.05.24
Cartoon „Wacken Open Air“ von Tim Oliver Feicke mit Wunschwidmung
14.04.24 - 13.05.24
29.04.24 - 13.05.24
29.04.24 - 13.05.24
UEFA Europa League Final Experience in Dublin!
06.05.24 - 13.05.24
Front Row Tickets for the Charity Jazz Gala in Munich
01.05.24 - 12.05.24
Zum Bundesligafinale: RB Leipzig-Team signiert Fußball
01.05.24 - 11.05.24
RB Leipzig-Keeper Blaswich stiftet seine signierten Fußballschuhe
01.05.24 - 11.05.24
RB Leipzig-Keeper Blaswich signiert seine Handschuhe
01.05.24 - 11.05.24
RB Leipzig-Keeper Blaswich signiert seine Sky Beast-Handschuhe
01.05.24 - 11.05.24
12.04.24 - 10.05.24
12.04.24 - 10.05.24
Jennifer Knäble signiert „Das große BUNTE Beauty Buch“
12.04.24 - 10.05.24
Zum Abschied vom BVB: Marco Reus signiert „Kohle & Stahl“-Trikot
12.04.24 - 10.05.24
Teamsigniertes BVB-Trikot mit Unterschrift von Jude Bellingham
12.04.24 - 10.05.24
TV Star Horst Lichter Donates his Cruiser Bike!
12.04.24 - 10.05.24
Meet Nico Rosberg & more at the GREENTECH FESTIVAL
23.04.24 - 10.05.24
VfB-Star Maxi Mittelstädt stiftet sein signiertes Spielertrikot
25.04.24 - 09.05.24
VfB-Star Deniz Undav stiftet sein signiertes Spielertrikot
25.04.24 - 09.05.24
VfB-Torhüter Fabian Bredlow stiftet sein signiertes Pokaloutfit
25.04.24 - 09.05.24
VfB-Star Chris Führich stiftet sein signiertes Spielertrikot
25.04.24 - 09.05.24
VfB-Star Serhou Guirassy stiftet sein signiertes Spielertrikot
25.04.24 - 09.05.24
FCB-Star Jamal Musiala signiert ein aktuelles Auswärtstrikot
10.04.24 - 09.05.24
FCB-Star Leon Goretzka signiert ein aktuelles Heimtrikot
10.04.24 - 09.05.24
Dietrich Grönemeyer signiert sein Buch „LEBE mit Herz und Seele“
11.04.24 - 09.05.24
Schalke-Legende Klaus Fischer stiftet eine signierte Fotografie
24.04.24 - 08.05.24
Die Stars des THW Kiel unterschreiben einen Handball
24.04.24 - 08.05.24
Manuel Neuer signiert Torwarttrikot des FC Bayern München
10.04.24 - 08.05.24
Leroy Sané signiert ein CL-Trikot des FC Bayern München
10.04.24 - 08.05.24
Family Highlight: Holiday & Barbecue at Fischhorn Castle
10.04.24 - 08.05.24
Wunderschön schimmernd: Ein echter indischer Mondstein
30.04.24 - 07.05.24
Signed Photograph of Beckenbauer, Maier & Seeler
21.04.24 - 07.05.24
1. FC Köln Match Day Medal from the Match against Bochum
22.04.24 - 06.05.24
08.04.24 - 06.05.24
08.04.24 - 06.05.24
Jadon Sancho signiert das aktuelle Trikot von Manchester United
11.04.24 - 06.05.24
Zum CL-Sieg: BVB-Star Jadon Sancho signiert ein BVB-Trikot
11.04.24 - 06.05.24
08.04.24 - 06.05.24
BVB-Star Jadon Sancho signiert „Kohle und Stahl“-Sondertrikot
11.04.24 - 06.05.24
08.04.24 - 06.05.24
Manchester United-Coach Erik ten Hag stiftet signiertes Trikot
09.04.24 - 06.05.24
Gerahmte LP „KISS WORLD – The Best of KISS“ mit Autogrammen
09.04.24 - 06.05.24
Von Bryan Adams signierte CD „So happy it hurts“ im Rahmen
09.04.24 - 06.05.24
08.04.24 - 06.05.24
Anastacia stiftet signierte CD „Our Songs“ im Rahmen 2
09.04.24 - 06.05.24
Anastacia stiftet signierte CD „Our Songs“ im Rahmen 1
09.04.24 - 06.05.24
1990 World Champions: Signed Jersey in Frame
11.04.24 - 06.05.24
Köln-Star Florian Kainz signiert Kapitänsbinde vom Sonderspieltag
19.04.24 - 03.05.24
Weltmeister-Highlight: Italiens Fabio Cannavaro signiert Foto
19.04.24 - 03.05.24
Zum Saisonfinale: Manchester City-Star Alvarez signiert Trikot
19.04.24 - 03.05.24
Das Erfolgsteam des FC Liverpool signiert ein aktuelles Trikot
19.04.24 - 03.05.24
Die FC Bayern Basketballer signieren ein aktuelles Trikot
19.04.24 - 03.05.24
“Knight Rider” Experience: Ride in the Legendary K.I.T.T.
08.04.24 - 03.05.24
Persönliche Fußballschuhe von Österreich-Star Manuela Zinsberger
05.04.24 - 03.05.24
Topstürmer Darwin Núñez signiert aktuelles FC Liverpool-Trikot
19.04.24 - 03.05.24
Reinhold Beckmann signiert sein Buch „Aenne und ihre Brüder“
05.04.24 - 03.05.24
Die Pahde-Twins stiften ein getragenes „Holiday on Ice“-Kostüm 2
05.04.24 - 03.05.24
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25