Europe's largest charity
auction website
Current donation total:
16,758,040.48€
Login
Forgot your password?
stay logged in
or
Register
Deutsch
OK
Auctions
Categories
Specials
Celebrities
Charities
Partners
NEWS
Help
About us
Closed Auctions
Current Auctions
Upcoming Auctions
Last Chance to Bid
Closed Auctions
"The World of Hans Zimmer" – Tickets for the Spectacular Show
01.02.24 - 29.02.24
Closed
Franz Beckenbauer Signed Book “Football World Cup 1978”
31.01.24 - 28.02.24
Closed
Helene Fischer stiftet ihre signierte Deluxe-CD „Rausch“
14.02.24 - 28.02.24
Closed
Zur WM: Biathlon-Queen Laura Dahlmeier signiert Adidas-Basecap
07.02.24 - 28.02.24
Closed
1990er Weltmeister um Andi Brehme signierten eine Fotografie
14.02.24 - 28.02.24
Closed
Von Superstar Harry Kane: Signiertes FC Bayern-Trikot
14.02.24 - 28.02.24
Closed
Zum Weltkinderkrebstag: Mario Götze signiert DFB-Trikot
13.02.24 - 27.02.24
Closed
David Odonkor & die BVB-Traditionsmannschaft signieren ein Trikot
29.01.24 - 26.02.24
Closed
Lachen garantiert: 4 Premium Seats für die Show von Ralf Schmitz
27.01.24 - 26.02.24
Closed
Fast wie das Original: „Australian Pink Floyd Show“ live erleben!
29.01.24 - 26.02.24
Closed
Andenken an Franz Beckenbauer: Signierte Autogrammkarte von 1982
28.01.24 - 26.02.24
Closed
Winter Vacation at the Alpinhotel Maistatt in Austria
04.02.24 - 26.02.24
Closed
Andenken an Franz Beckenbauer: Signierte Autogrammkarte von 1966
28.01.24 - 26.02.24
Closed
Diego Maradona – Signed Photograph of the Football God
12.02.24 - 26.02.24
Closed
1. FC Köln-Star Linton Maina versteigert getragene Fußballschuhe
09.02.24 - 23.02.24
Closed
VIP-Tickets für das EuroCup-Achtelfinale & Trikot von Per Günther
09.02.24 - 23.02.24
Closed
50 Jahre Basketball Bundesliga: Buch signiert von BBL-Legenden
09.02.24 - 23.02.24
Closed
Basketball-Trikot von Nikos Zisis signiert vom Bamberger Team
09.02.24 - 23.02.24
Closed
Original-Pokalfinal-Spielball des FC Bayern Basketball-Teams
09.02.24 - 23.02.24
Closed
Basketball-Hammer: Meisterschaftsball signiert vom ALBA-Team
09.02.24 - 23.02.24
Closed
The Basketball World Cup Shoes from Andreas Obst
09.02.24 - 23.02.24
Closed
Weltmeister-Jersey von Basketball-Star Hollatz signiert vom Team
09.02.24 - 23.02.24
Closed
Pep Guardiola – Signed FC Barcelona Jersey from the Legend
09.02.24 - 23.02.24
Closed
Bestseller-Autor Jando signiert sein Buch „Sternenreiter“ Band 2
26.01.24 - 23.02.24
Closed
„Die Akte Tengelmann“ – Liv von Boetticher signiert ihr Buch
26.01.24 - 23.02.24
Closed
Exklusive Atmosphäre: 4 VIP-Tickets für Querbeat in Köln
02.02.24 - 23.02.24
Closed
Bestseller: Jando signiert sein Buch „Sternenreiter – Band 1“
26.01.24 - 23.02.24
Closed
VIP Tickets for the "Miss Germany" Award & Stay at Europa-Park
22.02.24 - 23.02.24
Closed
Unique: Armin Rohdes Photography „Sieger nach Punkten“
25.01.24 - 22.02.24
Closed
Original "Jungle Stars" Signed by all Celebrities!
16.02.24 - 22.02.24
Closed
An Evening with Dr. Müller-Wohlfahrt, 4-Course Menu & Hotel
07.02.24 - 22.02.24
Closed
Weltstar Anastacia stiftet handsignierte Vinyl-LP „Our Songs“
24.01.24 - 21.02.24
Closed
Für BVB-Fans: Trikot signiert von allen Stars
27.01.24 - 20.02.24
Closed
World Cup Memorabilia Signed by Beckenbauer & the 1974 Champions
05.02.24 - 19.02.24
Closed
„Vegan Queens“ – handsigniertes Buch von Köchin Sophia Hoffmann
22.01.24 - 19.02.24
Closed
Zur Rennrodel-WM: Anna Berreiter stiftet getragene Startnummer
20.01.24 - 19.02.24
Closed
Zur WM: Deutsche Rennrodel-Stars signieren Leinwanddruck
20.01.24 - 19.02.24
Closed
Michael Jacksons „Billie Jean“-Songtext als seltene Lithografie
22.01.24 - 19.02.24
Closed
Zum Dschungelcamp-Finale: Sonja Zietlow versteigert Seidenbluse!
05.02.24 - 19.02.24
Closed
Direkt aus dem Dschungelcamp: Sonja Zietlows Zebra-Tunika!
30.01.24 - 19.02.24
Closed
Direkt aus dem Dschungelcamp: Sonja Zietlows getragene Boots!
30.01.24 - 19.02.24
Closed
Direkt aus dem Dschungelcamp: Sonja Zietlows getragener Gürtel!
30.01.24 - 19.02.24
Closed
Direkt aus dem Dschungelcamp: Sonja Zietlows Bluse aus Show 2!
30.01.24 - 19.02.24
Closed
Direkt aus dem Dschungelcamp: Sonja Zietlows getragene Kette!
30.01.24 - 19.02.24
Closed
Direkt aus dem Dschungelcamp: Sonja Zietlows Bluse aus Show 6!
30.01.24 - 19.02.24
Closed
From the Jungle Camp: Sonja Zietlow Donates her Blouse
30.01.24 - 19.02.24
Closed
VIP Tickets for the "Miss Germany" Award & Stay at Europa-Park
02.02.24 - 19.02.24
Closed
FCB-Star Thomas Müller signiert ein Heimtrikot in der CL-Variante
19.01.24 - 18.02.24
Closed
Manuel Neuer stiftet handsigniertes Torwarttrikot des FC Bayern
19.01.24 - 18.02.24
Closed
FCB-Star Joshua Kimmich stiftet sein signiertes Spielertrikot
19.01.24 - 18.02.24
Closed
Handball-Star Möller & weitere Stars signieren Flensburg-Trikot
18.01.24 - 16.02.24
Closed
Handball-Star Juri Knorr signiert sein Rhein-Neckar Löwen-Trikot
18.01.24 - 16.02.24
Closed
Lukas Podolski signiert Europapokaltrikot des FC Bayern München
19.01.24 - 16.02.24
Closed
GZSZ-Star Wolfgang Bahro versteigert sein signiertes Buch
19.01.24 - 16.02.24
Closed
Luxury Stay at the Palais Hansen Kempinski in Vienna
31.01.24 - 16.02.24
Closed
Andenken an Steffen Baumgart: Sein 1. FC Köln-Trainingsoutfit
01.02.24 - 15.02.24
Closed
Olympic Legend Tim Tscharnke Donates his Original Skis
18.01.24 - 15.02.24
Closed
Schalke-Star Terodde signiert sein Trikot aus dem DFB-Pokal
18.01.24 - 15.02.24
Closed
FC Bayern-Star Leon Goretzka versteigert signiertes Trikot & Ball
18.01.24 - 15.02.24
Closed
„Sturm der Liebe“-Stars signieren ein Shirt für den guten Zweck
18.01.24 - 15.02.24
Closed
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
74
Previous
Next
✗
Ausgezeichnet.org