Europe's largest charity
auction website
Current donation total:
16,385,413.19€
Login
Forgot your password?
stay logged in
or
Register
Deutsch
OK
Auctions
Categories
Specials
Celebrities
Charities
Partners
NEWS
Help
About us
Closed Auctions
Current Auctions
Upcoming Auctions
Last Chance to Bid
Closed Auctions
Unique: Herbert Grönemeyer Designs Steiff Teddy Bear
03.11.22 - 15.12.22
Closed
Unique: Mercedes-Benz Designs Steiff Teddy Bear
03.11.22 - 15.12.22
Closed
Unique: Toni Garrn Designs Steiff Teddy Bear
03.11.22 - 15.12.22
Closed
Unique: Victoria Swarovski Designs Steiff Teddy Bear
05.12.22 - 15.12.22
Closed
Unique: Hiroshi Fujiwara from Fragment Designs Steiff Teddy Bear
03.11.22 - 15.12.22
Closed
Unique: Messika Paris Designs Steiff Teddy Bear
03.11.22 - 15.12.22
Closed
Unique: Ronan Keating Designs Steiff Teddy Bear
03.11.22 - 15.12.22
Closed
Unique: FC Bayern Munich Designs Steiff Teddy Bear
03.11.22 - 15.12.22
Closed
Unique: Nico Rosberg Designs Steiff Teddy Bear
03.11.22 - 15.12.22
Closed
Unique: Bruce and Emma Willis Design a Steiff Teddy Bear
03.11.22 - 15.12.22
Closed
Jürgen Klopp trennt sich von seiner signierten FC Liverpool-Cap
24.11.22 - 15.12.22
Closed
An Original Piece of the Titanic as a Limited Artwork
24.11.22 - 15.12.22
Closed
Weihnachtsgeschenk: Signierte Biografie von David Garrett
01.12.22 - 15.12.22
Closed
Kabarett-Abend im Düsseldorfer Kom(m)ödchen mit Meet&Greet
01.12.22 - 15.12.22
Closed
Tennis Legend Roger Federer Signed Wimbledon Cap
06.12.22 - 15.12.22
Closed
Luxus für Ihr Badezimmer: Dusch-WC von Geberit
05.12.22 - 15.12.22
Closed
Von David Alaba signiertes schwarzes Real Madrid-Ausweichtrikot
02.12.22 - 15.12.22
Closed
Von David Alaba signiertes weißes Real Madrid-Heimtrikot
02.12.22 - 15.12.22
Closed
Von David Alaba signiertes weißes Real Madrid Prematch Shirt
02.12.22 - 15.12.22
Closed
NBA live erleben: Tickets für ein Spiel der Atlanta Hawks
02.12.22 - 15.12.22
Closed
Signiertes Trikot der Stars der Deutschen Nationalmannschaft M
02.12.22 - 15.12.22
Closed
Von David Alaba signiert: Ein ÖFB-Trikot mit seiner Rückennummer
02.12.22 - 15.12.22
Closed
Zu Weihnachten: Das getragene Eishockey-Trikot von Adis Alagic
06.12.22 - 15.12.22
Closed
Signiertes Trikot der Stars der Deutschen Nationalmannschaft XL
02.12.22 - 15.12.22
Closed
Von Dartsstars signiertes Dartsboard sowie PDC-Dart Shirt
02.12.22 - 15.12.22
Closed
Zu Weihnachten: Das Eishockey-Trikot von Zintis Zusevics
06.12.22 - 15.12.22
Closed
Eishockey-Auktion: SPUSU VIENNA Capitals-Trikot von Fabio Artner
06.12.22 - 15.12.22
Closed
VIP beim SK Rapid Wien mit Trikotübergabe des Kapitäns
02.12.22 - 15.12.22
Closed
Zu Weihnachten: Eishockey-Profi Christof Kromp stiftet Trikot
06.12.22 - 15.12.22
Closed
RB Leipzig-Fans aufgepasst: Das Team versteigert aktuelles Trikot
02.12.22 - 15.12.22
Closed
Das getragene PAOK Thessaloniki-Trikot von Stefan Schwab
02.12.22 - 15.12.22
Closed
Die Rhein Neckar Löwen live erleben und Vielfaltspaket mitnehmen
02.12.22 - 15.12.22
Closed
Zu Weihnachten: Getragenes Trikot von Eishockey-Profi Sablattnig
06.12.22 - 15.12.22
Closed
Zu Weihnachten: Das Eishockey-Trikot von Nicolas Wieser
06.12.22 - 15.12.22
Closed
Zu Weihnachten: VfB Stuttgart-Star Borna Sosa signiert Trikot
02.12.22 - 15.12.22
Closed
Zu Weihnachten: Getragenes Eishockey-Trikot von Dennis Sticha
06.12.22 - 15.12.22
Closed
Zu Weihnachten: Das Trikot VSV-Eishockeystar Renārs Krastenbergs
06.12.22 - 15.12.22
Closed
Zu Weihnachten: Getragenes Eishockeytrikot von Benedikt Wohlfahrt
06.12.22 - 15.12.22
Closed
Rarity: Franz Beckenbauer's Signed Retro Birthday Shirt
23.11.22 - 14.12.22
Closed
Hoffenheim-Star Baumgartner spendet sein getragenes Trikot
16.11.22 - 14.12.22
Closed
Kroatiens WM-Star Kramarić spendet getragenes TSG-Trikot
16.11.22 - 14.12.22
Closed
Manuel Neuers signierte Torwarthandschuhe
23.11.22 - 14.12.22
Closed
Weltmeister Per Mertesacker stiftet seine Biografie mit Autogramm
23.11.22 - 14.12.22
Closed
Horst Lichter Signed an Apron with "Auf das Leben"
23.11.22 - 14.12.22
Closed
Europapokalsieger-Bild von Eintracht Frankfurt mit Autogrammen
23.11.22 - 14.12.22
Closed
Acrylgemälde „Native American Chief“ von Editha Tarantino
19.11.22 - 14.12.22
Closed
Horst Lichter Signed an Apron with "Auf das Leben"
23.11.22 - 14.12.22
Closed
Perfect Gift: ghd platinum+ Styler in Pink Collection
16.11.22 - 14.12.22
Closed
Hochspannung: Michael Tsokos signiert seinen neuen Justiz-Krimi
08.12.22 - 14.12.22
Closed
Perfect Gift: ghd platinum+ Styler in Pink Collection
16.11.22 - 14.12.22
Closed
Zu Weihnachten: Crossbody-Bag von Münchner Designerin
16.11.22 - 14.12.22
Closed
Child Artist Mikail Akar is auctioning off his Painting
27.10.22 - 14.12.22
Closed
„Join me!” – Eine Kaltnadelradierung von Künstlerin Levke Leiß
19.11.22 - 14.12.22
Closed
Limitiertes Weihnachtsset THE SERUM HOUSE von Dr. Barbara Sturm
04.11.22 - 14.12.22
Closed
Schlager Music King Jürgen Drews Signed a Print on Canvas
24.11.22 - 14.12.22
Closed
Erfolgsband PUR stiftet signierte Fan-Leinwand mit Weihnachtsgruß
24.11.22 - 14.12.22
Closed
Winner's Photo of the 1974 World Cup Signed by Müller & Breitner
02.11.22 - 14.12.22
Closed
Social Media-Ärztin „Doc Caro“ stiftet ihr signiertes Buch
26.11.22 - 14.12.22
Closed
Horst Köhler – der Bundespräsident a.D. signiert seinen Bildband
26.11.22 - 14.12.22
Closed
Star-Parasportler Mathias Mester stiftet unterschriebenes Buch
26.11.22 - 14.12.22
Closed
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
73
Previous
Next
✗
Ausgezeichnet.org