Europe's largest charity
auction website
Current donation total:
16,758,040.48€
Login
Forgot your password?
stay logged in
or
Register
Deutsch
OK
Auctions
Categories
Specials
Celebrities
Charities
Partners
NEWS
Help
About us
Closed Auctions
Current Auctions
Upcoming Auctions
Last Chance to Bid
Closed Auctions
Eintracht Frankfurt spendet teamsignierten Bundesliga-Fußball
16.07.23 - 14.08.23
Closed
Zum Abschied: Lucas Hernandez signiert Jubiläumstrikot des FCB
16.07.23 - 14.08.23
Closed
Als VIP zum Wolfsberger AC und die kleine Carlotta unterstützen
17.07.23 - 14.08.23
Closed
Zum Abschied: Lucas Hernandez spendet sein signiertes Pokaltrikot
16.07.23 - 14.08.23
Closed
Getragenes Diversity-Sondertrikot von 1. FC Köln-Star Adamyan
31.07.23 - 13.08.23
Closed
Take a Ride with the TK Cycling Tour 2023 in Bremen
14.07.23 - 11.08.23
Closed
Exklusiver Comedy-Abend im Wirtshaus Zattl für zehn Personen
14.07.23 - 11.08.23
Closed
Star Wars-Kunst: „The Candylorian“ von Thomas G. Ebner
14.07.23 - 11.08.23
Closed
Günther Jauch signiert einen Riesling von seinem Weingut
14.07.23 - 11.08.23
Closed
18 Liter-Rotweinflasche von Arik Brauer, Dinner & Übernachtung
14.07.23 - 11.08.23
Closed
„Gefangen in sich“ – Gemälde von Künstlerin Cleo Ruisz
15.07.23 - 11.08.23
Closed
Weinverkostung für sechs in der WineBANK Wien & Doppelmagnum
14.07.23 - 11.08.23
Closed
Luxus-Übernachtung im Palais Hansen Kempinski in Wien & Weinpaket
14.07.23 - 11.08.23
Closed
FCB-Star Thomas Müller signiert sein Trikot zur Meisterschaft
14.07.23 - 10.08.23
Closed
Romantik in München: Eine Nacht im Hotel Opéra ersteigern
13.07.23 - 10.08.23
Closed
Brandneu: Borussia Dortmund spendet teamsigniertes Heimtrikot
13.07.23 - 10.08.23
Closed
Aufsteiger 1. FC Heidenheim spendet teamsigniertes Trikot
13.07.23 - 10.08.23
Closed
Ein oval geschliffener Amethyst für Ihr persönliches Schmuckstück
24.07.23 - 07.08.23
Closed
Basketball Legend Dirk Nowitzki Donates Signed Biography
11.07.23 - 07.08.23
Closed
Zeit zu zweit: Eine Woche in der Bahía de Palma verbringen
08.07.23 - 04.08.23
Closed
Mallorca Vacation: One Week at the BQ Can Picafort
10.07.23 - 04.08.23
Closed
Luxury Above the Sky: Emirates Business Class Flights to Dubai
14.07.23 - 04.08.23
Closed
Limitierte & signierte Vinyl-LP „D.O.C. Inacustico“ von Zucchero
07.07.23 - 04.08.23
Closed
Golf-Profi Max Kieffer signiert eine Cap für den guten Zweck
14.07.23 - 04.08.23
Closed
Helene Fischer Donates her Sold Out Award for Ukrainian Children!
30.06.23 - 04.08.23
Closed
Hannes Ringlstetter widmet seine Vinyl-LP „Heile Welt“
06.07.23 - 03.08.23
Closed
Original Canoe from Olympic Champion Christian Gille!
29.06.23 - 03.08.23
Closed
1. FC Köln-Star Florian Kainz stiftet sein getragenes Trikot
19.07.23 - 02.08.23
Closed
For Rock Music Fans: Bryan Adams's LP "Shine a Light"
01.07.23 - 02.08.23
Closed
World Star Alicia Keys Donates a Signed Ski in a Frame
01.07.23 - 02.08.23
Closed
Barbecue with Football Legend Toni Polster in a Luxury Castle
02.07.23 - 02.08.23
Closed
Bryan Adams signiert die gerahmte CD „So happy it hurts”
01.07.23 - 02.08.23
Closed
BVB-Star Jude Bellingham signiert Gemälde zu seinem Wechsel
05.07.23 - 02.08.23
Closed
Rolling Stones Bassist Bill Wyman Signs a Photograph
09.07.23 - 01.08.23
Closed
Luxury Trip to Lake Tegernsee: Two Nights at the Althoff Hotel
04.07.23 - 01.08.23
Closed
Köln-Star Hector stiftet Matchworn-Trikot zum Abschied
17.07.23 - 31.07.23
Closed
Felix Neureuther Donates his Race Worn Ski Helmet!
23.06.23 - 31.07.23
Closed
Ski Jumping World Cup in Planica: VIP Tickets and Meet & Greet
23.06.23 - 31.07.23
Closed
Für Dortmund-Fans: Signiertes BVB-Trikot von Mats Hummels
23.06.23 - 31.07.23
Closed
SK Sturm Graz vs. FC Red Bull Salzburg: Bövings Match-Trikot
23.06.23 - 31.07.23
Closed
Exclusive Hot Air Balloon Ride over the Austrian Alps
23.06.23 - 31.07.23
Closed
SK Sturm Graz vs. FC Red Bull Salzburg: Affengrubers Match-Trikot
23.06.23 - 31.07.23
Closed
Rallye-Experience mit Simon Wagner im Škoda Fabia RS Rallye 2
23.06.23 - 31.07.23
Closed
SK Sturm Graz vs. FC Red Bull Salzburg: Ajetis Match-Trikot
23.06.23 - 31.07.23
Closed
Mikaela Shiffrin – Skihelm signiert von der Besten aller Zeiten!
23.06.23 - 31.07.23
Closed
SK Sturm Graz vs. FC Red Bull Salzburg: Gazibegovics Match-Trikot
23.06.23 - 31.07.23
Closed
Der „Toni Sailer Ski“: Historischer Kästle Renn-Ski von 1956
23.06.23 - 31.07.23
Closed
SK Sturm Graz vs. FC Red Bull Salzburg: Prass' Match-Trikot
23.06.23 - 31.07.23
Closed
VIP-Tickets für SK Rapid Wien inkl. Trikotübergabe & Führung
23.06.23 - 31.07.23
Closed
SK Sturm Graz vs. FC Red Bull Salzburg: Dantes Match-Trikot
23.06.23 - 31.07.23
Closed
SK Sturm Graz vs. FC Red Bull Salzburg: Teixeiras Match-Trikot
23.06.23 - 31.07.23
Closed
Alexander Zverev Signs a HEAD Tennis Racket
23.06.23 - 31.07.23
Closed
Fit bleiben mit dem Hervis HAMMER RACER S Ergometer!
23.06.23 - 31.07.23
Closed
Premium VIP at the 24h Race with Helicopter Flight & more
22.06.23 - 31.07.23
Closed
Wahnsinn! Fußballreise zum FC Liverpool inklusive Stadiontour
23.06.23 - 31.07.23
Closed
Als DAZN-VIP zur UEFA Champions League beim FC Bayern oder BVB II
23.06.23 - 31.07.23
Closed
Als DAZN-VIP zur UEFA Champions League beim FC Bayern oder BVB I
23.06.23 - 31.07.23
Closed
Weltmeister Vincent Kriechmayr stiftet signierte HEAD-Ski
23.06.23 - 31.07.23
Closed
Tour de France-Star Patrick Konrad stiftet signiertes Trikot
23.06.23 - 31.07.23
Closed
VIP-Erlebnis: Zu fünft auf der Fanbank beim FC Red Bull Salzburg!
23.06.23 - 31.07.23
Closed
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
74
Previous
Next
✗
Ausgezeichnet.org