Europe's largest charity
auction website
Current donation total:
16,758,040.48€
Login
Forgot your password?
stay logged in
or
Register
Deutsch
Auctions
Categories
Celebrities
Charities
Partners
Help
About us
Einzigartiges Fotoshooting: Ihr Haustier perfekt in Szene gesetzt
26.05.23 - 23.06.23
SC Freiburg-Star Philipp Lienhart signiert sein aktuelles Trikot
17.05.23 - 23.06.23
„Ludwig van Beethoven“ – Einzigartiges Gemälde von Andreas Görzen
26.05.23 - 23.06.23
Pokalfinalist Eintracht Frankfurt spendet teamsigniertes Trikot
01.06.23 - 22.06.23
Aus der CL: Teamsignierter Spielball von Eintracht Frankfurt
01.06.23 - 22.06.23
Real Madrid-Star Antonio Rüdiger signiert ein Auswärtstrikot
01.06.23 - 22.06.23
Pop Art for "The Simpsons" Fans: Artwork by Raphael Gratzl
25.05.23 - 22.06.23
Fünf Tage Wellnessauszeit im 4-Sterne-Superior-Hotel am Haldensee
24.05.23 - 21.06.23
Signed Photograph of the 1954 World Champions
08.06.23 - 21.06.23
Teamsigniertes Nationaltrikot der Rollstuhlbasketballer
06.06.23 - 21.06.23
Liverpool-Star Cody Gakpo signiert das brandneue Heimtrikot
03.06.23 - 20.06.23
Liverpool-Star Virgil van Dijk signiert das brandneue Heimtrikot
03.06.23 - 20.06.23
Liverpool-Star Darwin Núñez signiert das brandneue Heimtrikot
03.06.23 - 20.06.23
Liverpool-Star Luis Díaz signiert das brandneue Heimtrikot
03.06.23 - 20.06.23
Wunderschöner Glücksstein: Ein grüner Amethyst – oval geschliffen
06.06.23 - 20.06.23
Glamorous: Celebrate with the Stars at the BUNTE Award
23.05.23 - 20.06.23
Michael „Bully” Herbig stiftet signiertes Buch & Frühstücksbrett
05.06.23 - 19.06.23
Exklusives Fanpaket: „The Disco Boys“ signieren zwei Alben & Cap
05.06.23 - 19.06.23
Pelé & Uwe Seeler – Signed Picture of Football Legends
04.06.23 - 19.06.23
Unique Vacation in Kenya: Five Nights for Two in a Hotel
09.05.23 - 16.06.23
Unique Experience: Diving with the Sea Turtles in Kenya
09.05.23 - 16.06.23
Patenschaft für das Nest einer Meeresschildkröte & Shirt
09.05.23 - 16.06.23
Patenschaft für ein gerettetes Meeresschildkrötenbaby & Shirt
09.05.23 - 16.06.23
Patenschaft für ein Meeresschildkrötenbaby & kleine Kunstfigur
09.05.23 - 16.06.23
Große Meeresschildkröten-Kunstfigur & Nestpatenschaft
09.05.23 - 16.06.23
Einmaliges Bild gemalt von Meeresschildkröte „Bob“ & Patenschaft
09.05.23 - 16.06.23
Patenschaft für ein Schildkrötennest & Hannes Jaenickes Buch
09.05.23 - 16.06.23
Patenschaft für Meeresschildkrötenprojekt & Hannes Jaenickes Buch
09.05.23 - 16.06.23
Signiertes Buch von Hannes Jaenicke & Nestpatenschaft
09.05.23 - 16.06.23
Signiertes Buch von Hannes Jaenicke & Schildkrötenpatenschaft
09.05.23 - 16.06.23
WM-Finale 1954: Signiertes Foto von Fritz Walter & Ferenc Puskas
02.06.23 - 16.06.23
Beckenbauer, Müller & Maier – Foto signiert von Bayern-Legenden
02.06.23 - 16.06.23
Zur Relegation: Teamsigniertes Heimtrikot des VfB Stuttgart
05.06.23 - 15.06.23
Zur Relegation: Teamsigniertes Auswärtstrikot des VfB Stuttgart
05.06.23 - 15.06.23
Luxus-Gesichtspflege von Augustinus Bader: "The Rich Cream"
24.05.23 - 14.06.23
FC Bayern Scorer Jamal Musiala Signs his Jersey
30.05.23 - 14.06.23
Starting Place for the IRONMAN European Championship Frankfurt
10.05.23 - 14.06.23
Bestsellerautor Sebastian Fitzek signiert sein Buch „Splitter“
03.06.23 - 13.06.23
Basketball-Highlight: Die Real Madrid-Stars signieren Trikot
26.05.23 - 13.06.23
Für Schalke-Fans: Das getragene Trikot von Michael Frey
26.05.23 - 13.06.23
Günther Jauch signiert einen Riesling von seinem Weingut
16.05.23 - 13.06.23
Sebastian Fitzek signiert das Buch „Auris – Der Klang des Bösen“
23.05.23 - 13.06.23
Bundesliga-Finale: Leverkusen-Star Andrich stiftet sein Trikot
26.05.23 - 13.06.23
Zum Karriereende: Basketball-Star Andreas Seiferth stiftet Trikot
26.05.23 - 13.06.23
Biathlet Benedikt Doll stiftet sein signiertes Kochbuch
13.05.23 - 13.06.23
Zum Bundesliga-Finale: Die BVB-Stars unterschreiben Trikot
26.05.23 - 13.06.23
Trip to Munich: One Night in the Splendid-Dollmann Hotel
15.05.23 - 12.06.23
“Fury in the Slaughterhouse”: Limitierte Deluxe-Fanbox zu „NOW“
22.05.23 - 12.06.23
14.05.23 - 12.06.23
Bryan Adams signiert die gerahmte CD „So happy it hurts”
19.05.23 - 12.06.23
Rolling Stones-Bassist Bill Wyman signiert die LP „Hot Rocks“
19.05.23 - 12.06.23
For Rock Music Fans: Bryan Adams's LP "Shine a Light"
20.05.23 - 12.06.23
Rolling Stones Bassist Bill Wyman Signs LP "Tattoo You"
14.05.23 - 12.06.23
Unique Flight in a Cessna with a Luge World Champion
28.05.23 - 12.06.23
BVB-Star Jude Bellingham signiert Gemälde zu seinem Wechsel
14.05.23 - 12.06.23
Handball meets Business beim EHF FINAL4 in Köln!
06.06.23 - 12.06.23
Zum Saisonende: Matchworn-Trikot von 1. FC Köln-Star Schwäbe
30.05.23 - 11.06.23
Von VfB Stuttgart-Legenden signierter Ball aus dem Jahr 1980
27.05.23 - 10.06.23
26.05.23 - 09.06.23
Real Rarity: Signed Photograph of Elvis Presley
11.05.23 - 09.06.23
43
44
45
46
47
48
49
50
51
53
54
55
56