Europe's largest charity
auction website
Current donation total:
16,758,040.48€
Login
Forgot your password?
stay logged in
or
Register
Deutsch
Auctions
Categories
Celebrities
Charities
Partners
Help
About us
Luxurious Berlin Weekend at the KPM Hotel & Residences
28.06.23 - 26.07.23
Edle burgenländische Weintrilogie vom Weingut Prieler
28.06.23 - 26.07.23
Weinrarität: „The Oak“ von Eichenwald Weine in der XXL-Flasche
28.06.23 - 26.07.23
Abstrakte Fotokunst des renommierten Künstlers Martin Luisi
28.06.23 - 26.07.23
Das Werk „Pagagei“ von Künstlerin Ella Kleedorfer-Egger
28.06.23 - 26.07.23
Limitierter Wein: Vergoldete Doppelmagnum des 100 DAYS Zweigelt
28.06.23 - 26.07.23
Besonderes Genusspaket: 12 Spitzenweine und Urlaubsgutschein
28.06.23 - 26.07.23
Star Artist Alicja Kwade Donates Artwork to the BILD Anniversary
27.06.23 - 25.07.23
Schlagerlegende Howard Carpendale stiftet signierte CD
27.06.23 - 25.07.23
Exklusives Fanpaket: „The Disco Boys“ signieren ihr Album & Cap
10.07.23 - 24.07.23
Tischtennisstar Patrick Franziska stiftet getragenes Trikot
03.07.23 - 24.07.23
Spielen Sie selbst auf dem Generali Open-Court als Special-VIP!
04.07.23 - 24.07.23
Zum Abschied: Jonas Hectors Köln-Trikot signiert von allen Stars
30.06.23 - 21.07.23
Biathlet Benedikt Doll stiftet sein signiertes Kochbuch
07.07.23 - 21.07.23
Pianist Maximilian Schairer signiert seine CD „Gloaming“
29.06.23 - 20.07.23
DFB-Jubiläumstrikot von Rüdiger aus dem Spiel gegen die Ukraine
29.06.23 - 20.07.23
Wunderschöner Glücksstein: Blauer Topas im Triangle-Schliff
06.07.23 - 20.07.23
Iron Maiden - The Iconic Metal Band Signs a Hannover 96 Jersey
23.06.23 - 20.07.23
Von Helmut Kohl signiert: Buch „Ich wollte Deutschlands Einheit“
05.07.23 - 19.07.23
21.06.23 - 19.07.23
Hoeneß, Beckenbauer & Müller – Foto signiert von Bayern-Legenden
05.07.23 - 19.07.23
Helmut Kohl & Jacques Chirac - Signed Photograph of Two Legends
05.07.23 - 19.07.23
Andenken an Uwe Seeler: Signierte Fotografie der Fußballlegende
05.07.23 - 19.07.23
Maier, Beckenbauer & Müller – Foto signiert von Bayern-Legenden
05.07.23 - 19.07.23
Peter Maffay und Hendrikje Balsmeyer widmen ihr Kinderbuch
05.07.23 - 19.07.23
„ZZ Top“-Gitarrengott Billy Gibbons stiftet Vinyl-LP mit Signatur
20.06.23 - 18.07.23
Bayern München-Keeper Yann Sommer signiert sein Meistertrikot
27.06.23 - 18.07.23
João Cancelo signiert das Meistertrikot des FC Bayern München
27.06.23 - 18.07.23
Offizielles „Sturm der Liebe“-Kochbuch mit Signaturen der Stars
03.07.23 - 17.07.23
Pelé with the World Cup Trophy: Photograph Signed by the Legend
03.07.23 - 17.07.23
Zum 75. Porsche-Jubiläum: Limitiertes Kunstwerk von Jakob Reh
19.06.23 - 17.07.23
Liverpool-Star Cody Gakpo signiert das brandneue Heimtrikot
26.06.23 - 17.07.23
Die Stars von „Sturm der Liebe“ stiften einen Autogrammkartensatz
03.07.23 - 17.07.23
RB Leipzig Star Yussuf Poulsen Donates a Matchworn Jersey
18.06.23 - 17.07.23
26.06.23 - 17.07.23
Liverpool-Star Luis Díaz signiert das brandneue Heimtrikot
26.06.23 - 17.07.23
Limitiert & ausverkauft: „FACES“ Shirt mit Print von Ronnie Wood
30.06.23 - 14.07.23
Bill Clinton Donates Air Force One Sealed Shinola Watch
19.06.23 - 14.07.23
„Sturm der Liebe“-Traumpaar signiert Kissenbezug und Shirt
16.06.23 - 14.07.23
Für „Sturm der Liebe“-Fans: Hoodie und Autogrammkarten
16.06.23 - 14.07.23
Luxury River Cruise on the Rhine/Main for Two
16.06.23 - 14.07.23
Schlagerlegende Matthias Reim signiert sein Album „Matthias XXL“
29.06.23 - 13.07.23
Take a Ride with the TK Cycling Tour 2023 in Bremen
15.06.23 - 13.07.23
1899 Hoffenheim-Star Tom Bischof stiftet riesiges Paket
28.06.23 - 12.07.23
Günther Jauch signiert einen Riesling von seinem Weingut
14.06.23 - 12.07.23
FCB-Legende Karl-Heinz Rummenigge stiftet signiertes Trikot
27.06.23 - 11.07.23
„The Voice of Germany“-Star Giovanni Zarrella signiert sein Album
13.06.23 - 11.07.23
Übernachten im charmanten Münchner Boutique Hotel Krone
13.06.23 - 11.07.23
Basketball Legend Dirk Nowitzki Donates Signed Biography
19.06.23 - 10.07.23
Die deutschen Handball-Stars signieren ein DHB-Trikot
19.06.23 - 10.07.23
VIP Tickets for the Hamburg European Open, Backstage Tour & Hotel
21.06.23 - 08.07.23
Exklusives Fanpaket: „The Disco Boys“ signieren zwei Alben & Cap
23.06.23 - 07.07.23
Schalke 04-Keeper Fährmann stiftet teamsigniertes Torwarttrikot
23.06.23 - 07.07.23
Basketball-Nationalspieler Leon Kratzer signiert Matchworn-Trikot
23.06.23 - 07.07.23
From Olympia in Tokyo: The Mountain Bike from Team Germany!
13.06.23 - 07.07.23
15.06.23 - 06.07.23
Schlagerstar Ben Zucker stiftet limitierte & signierte Vinyl-LP
08.06.23 - 06.07.23
Einzigartiger Glücksstein: Ein Rauchquarz im Oktagon-Schliff
21.06.23 - 05.07.23
Ingrid Klimke on Canvas: Artwork of the Olympic Champion
07.06.23 - 05.07.23
Best View Places for the Famous "Landshut Wedding" Parade 1
27.06.23 - 04.07.23
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
53
54