Europe's largest charity
auction website
Current donation total:
16,758,040.48€
Login
Forgot your password?
stay logged in
or
Register
Deutsch
Auctions
Categories
Celebrities
Charities
Partners
Help
About us
VIP-Erlebnis: Zu fünft auf der Fanbank beim FC Red Bull Salzburg!
23.06.23 - 31.07.23
Tennis-Superstar Coco Gauff signiert einen HEAD-Tennisschläger
23.06.23 - 31.07.23
Die Tennis-Stars als VIPs bei der Erste Bank Open erleben!
23.06.23 - 31.07.23
VfB Stuttgart – die ganze Mannschaft signiert ein Trikot
23.06.23 - 31.07.23
Stefan Schwabs getragenes PAOK Theassaloniki-Trikot
23.06.23 - 31.07.23
Für AC Milan-Fans: Signiertes Trikot von Olivier Giroud
23.06.23 - 31.07.23
Business Seats für TSG Hoffenheim vs. SC Freiburg & Arenatour
30.06.23 - 31.07.23
Gregor Schlierenzauer & weitere Ski-Legenden signieren einen Ski
23.06.23 - 31.07.23
Football-Highlight: 2 VIP All Areas-Pässe für die Vienna Vikings
23.06.23 - 31.07.23
Starstürmer Sébastien Haller signiert sein BVB-Trikot
23.06.23 - 31.07.23
VfL Bochum-Trikot von Kevin Stöger in einer Geschenkbox
26.06.23 - 31.07.23
Geberit AquaClean Dusch-WC und signierte CD von Lizz Görgl
27.06.23 - 31.07.23
VIP-Erlebnis am Millerntor! Zwei Tickets für den FC St.Pauli
27.06.23 - 31.07.23
Die PDC Darts WM 2024 in London live erleben! Inklusive Hotel
27.06.23 - 31.07.23
Nach EM-Silber: MTB-Star Mona Mitterwallner signiert Trikot
27.06.23 - 31.07.23
VIP bei der Beachvolleyball-EM in Wien und die Stars treffen!
26.06.23 - 31.07.23
27.06.23 - 31.07.23
Olympiasieger Benjamin Karl versteigert sein Weltcup-Snowboard!
27.06.23 - 31.07.23
Clubhouse Tickets for the DP World Tour in Dubai & Flights
27.06.23 - 31.07.23
Eishockey-VIP: Zu viert zum EC Red Bull Salzburg & Star treffen
28.06.23 - 31.07.23
Die MotoGP-Stars am Red Bull Ring in Spielberg live erleben!
28.06.23 - 31.07.23
Football-Trio um Patrick Esume signiert ein Bromance-Trikot
28.06.23 - 31.07.23
Ein Bundesliga-Spiel des FC Bayern München als VIP erleben I
28.06.23 - 31.07.23
Ein Bundesliga-Spiel des FC Bayern München als VIP erleben II
28.06.23 - 31.07.23
Unikat! TOPPS-Sammelkarte von SC Freiburg-Star Philipp Lienhart
21.07.23 - 31.07.23
Ein Bundesliga-Spiel des FC Bayern München als VIP erleben III
28.06.23 - 31.07.23
Ein Bundesliga-Spiel des FC Bayern München als VIP erleben IV
28.06.23 - 31.07.23
Den FC Bayern München als VIP in der Königsklasse erleben!
28.06.23 - 31.07.23
29.06.23 - 31.07.23
Grand Slam-Sieger Dominic Thiem signiert Tennisschläger & Ball
04.07.23 - 31.07.23
Samsung Smartphone & Outfit-Package von Paralympics-Siegerinnen
04.07.23 - 31.07.23
Ölgemälde „SK Rapid Wien – Block West“ von Künstler Thomas Strobl
06.07.23 - 31.07.23
Signiertes SK Rapid Wien Kunstwerk mit Trikot & Handschuhen
06.07.23 - 31.07.23
Olympic Champion Anna Gasser Doantes her Original Snowboard
05.07.23 - 31.07.23
Radlegende Bernhard Eisel stiftet signiertes Radtrikot & Shorts
06.07.23 - 31.07.23
SK Rapid Wien Kunstwerk mit Trikot, Fußballschuhen & Signaturen
06.07.23 - 31.07.23
VIP-Tickets für den FC Bayern München mit Spieltagstour & Trikot
06.07.23 - 31.07.23
Haaland, De Bruyne & Foden Sign a Manchester City Jersey
13.07.23 - 31.07.23
With the ÖFB Team to the UEFA EURO 2024 Qualifier in Sweden!
07.07.23 - 31.07.23
Skilegende Marcel Hirscher signiert ein gerahmtes Slalom-Bild
11.07.23 - 31.07.23
Skilegende Marcel Hirscher signiert ein gerahmtes Sieger-Bild
11.07.23 - 31.07.23
Skistar Vincent Kriechmayr signiert ein gerahmtes Bild
11.07.23 - 31.07.23
Signiertes Goldmedaillen-Bild von Olympiasieger Matthias Mayer
11.07.23 - 31.07.23
With the Sports Stars to the "Millionenshow" in Cologne
12.07.23 - 31.07.23
VIP-Tickets für ein Spiel der österreichischen Nationalmannschaft
21.07.23 - 31.07.23
FC Red Bull Salzburg gegen Inter Mailand als ServusTV-VIP erleben
21.07.23 - 31.07.23
Signierte TOPPS-Sammelkarte von Schlotterbeck und Kohler
21.07.23 - 31.07.23
Superbowl-Sieger Kansas City Chiefs Replica-Helm
21.07.23 - 31.07.23
TOPPS 2022-23 UEFA Club Competition Merlin Heritage 98 Sammelbox
21.07.23 - 31.07.23
Signierte TOPPS-Sammelkarte von Hoffenheim-Star Grillitsch
21.07.23 - 31.07.23
Limitiert! Signierte Thomas Müller TOPPS-Sammelkarte
21.07.23 - 31.07.23
Super Bowl: Offizieller Licensed Gear Wilson Pro Football
21.07.23 - 31.07.23
Trikot von Super Bowl MVP-Quarterback Patrick Mahomes
21.07.23 - 31.07.23
Red Bull Salzburg Sticker-Set & seltene Luka Sucic-Sammelkarte
21.07.23 - 31.07.23
Zur Saisoneröffnung: FC St. Pauli-Stars signieren das neue Trikot
20.07.23 - 30.07.23
Nach erfolgreicher Saison: RB Leipzig signiert Trikot
13.07.23 - 27.07.23
Borussia Mönchengladbach versteigert signiertes Trikot
13.07.23 - 27.07.23
Die Stars des FC Bayern Basketball signieren einen Ball
13.07.23 - 27.07.23
Zum Bundesligastart: Der SC Freiburg signiert Trikot
13.07.23 - 27.07.23
Exklusive Wein- und Zigarrenverkostung für sechs Personen in Wien
28.06.23 - 26.07.23
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
53