Europe's largest charity
auction website
Current donation total:
16,957,770.63€
Login
Forgot your password?
stay logged in
or
Register
Deutsch
Auctions
Categories
Celebrities
Charities
Partners
Help
About us
Aus dem EM-Quali-Spiel: Wöbers getragenes ÖFB-Trikot
12.10.23 - 06.11.23
Aus dem EM-Quali-Spiel: Alexander Schlagers getragenes ÖFB-Trikot
12.10.23 - 06.11.23
For FC Bayern fans: team-signed football in dark red
27.10.23 - 06.11.23
Aus dem EM-Quali-Spiel: Ljubicics getragenes ÖFB-Trikot
12.10.23 - 06.11.23
For FC Bayern fans: team-signed football in white & red
27.10.23 - 06.11.23
27.10.23 - 06.11.23
Aus dem EM-Quali-Spiel: Alabas getragenes ÖFB-Trikot
12.10.23 - 06.11.23
27.10.23 - 06.11.23
Aus dem EM-Quali-Spiel: Kainz‘ getragenes ÖFB-Trikot
12.10.23 - 06.11.23
Aus dem EM-Quali-Spiel: Baumgartners getragenes ÖFB-Trikot
12.10.23 - 06.11.23
27.10.23 - 06.11.23
World Star Eric Clapton Signs a Piece of his Guitar
20.10.23 - 05.11.23
For Rock Music Fans: Bryan Adams's LP "Shine a Light"
24.10.23 - 05.11.23
Star-Golferin Caroline Masson unterschreibt ihr Olympia-Golfbag
17.10.23 - 05.11.23
World Star Alicia Keys Donates a Signed Ski in a Frame
17.10.23 - 05.11.23
18.10.23 - 05.11.23
15.10.23 - 05.11.23
15.10.23 - 05.11.23
Iron Maiden – signierte Vinyl-LP „Senjutsu“ im Rahmen
18.10.23 - 05.11.23
Bryan Adams signiert die gerahmte CD „So happy it hurts”
17.10.23 - 05.11.23
15.10.23 - 05.11.23
To the Anniversary of His Death: Autograph of Elvis Presley
17.10.23 - 05.11.23
Franz Beckenbauers signiertes Geburtstagstrikot im Rahmen
17.10.23 - 05.11.23
17.10.23 - 05.11.23
17.10.23 - 05.11.23
FC Liverpool-Coach Jürgen Klopp signiert Trikot und Cap
16.10.23 - 05.11.23
Kultband Iron Maiden signiert ihre Vinyl-LP „Powerslave“
16.10.23 - 05.11.23
16.10.23 - 05.11.23
16.10.23 - 05.11.23
Iron Maiden Signs the Vinyl LP “The Number of the Beast”
16.10.23 - 05.11.23
12.10.23 - 04.11.23
Kultband KISS unterschreibt ihre LP „Asylum“ für den guten Zweck
12.10.23 - 04.11.23
Enjoy a week in a dream hotel on Fuerteventura
06.10.23 - 03.11.23
Hannover 96 signiert großes Fotokunstwerk – Nr. 25
13.10.23 - 03.11.23
SILLY signiert persönlich gestaltete Setliste von Uwe Hasssbecker
27.10.23 - 03.11.23
Hannover 96 signiert großes Fotokunstwerk – Nr. 24
13.10.23 - 03.11.23
Hannover 96 signiert großes Fotokunstwerk – Nr. 29
13.10.23 - 03.11.23
Hannover 96 signiert großes Fotokunstwerk – Nr. 18
13.10.23 - 03.11.23
Hannover 96 signiert großes Fotokunstwerk – Nr. 15
13.10.23 - 03.11.23
Hannover 96 signiert großes Fotokunstwerk – Nr. 13
13.10.23 - 03.11.23
Hannover 96 signiert großes Fotokunstwerk – Nr. 11
13.10.23 - 03.11.23
Hannover 96 signiert großes Fotokunstwerk – Nr. 10
13.10.23 - 03.11.23
Hannover 96 signiert großes Fotokunstwerk – Nr.3
13.10.23 - 03.11.23
Hannover 96 signiert großes Fotokunstwerk – Nr. 2
13.10.23 - 03.11.23
Stürmer-Star Harry Kane signiert sein FC Bayern-Auswärtstrikot
06.10.23 - 02.11.23
Legendär: Uwe Fellensiek versteigert grünen „Manta, Manta“-Anzug
05.10.23 - 02.11.23
FCB-Neuzugang Raphaël Guerreiro signiert sein brandneues Trikot
02.10.23 - 02.11.23
Bayern-Star Jamal Musiala signiert sein aktuelles CL-Trikot
04.10.23 - 02.11.23
To the Frankfurt Marathon: IRONMAN Star Jan Frodeno Signs Shoes
25.10.23 - 02.11.23
Marathon-Sieger Samwel Mailu signiert Laufschuhe für guten Zweck
25.10.23 - 02.11.23
Marathon-Star Thea Heim signiert Laufschuhe für guten Zweck
25.10.23 - 02.11.23
50 Jahre Olympiastadion! Leroy Sané signiert das Sondertrikot
11.10.23 - 01.11.23
Leverkusen-Star Florian Wirtz stiftet signierten DFB-Spielball
11.10.23 - 01.11.23
Unique opportunity: Sponsor an Elephant Well!
04.10.23 - 31.10.23
Patenschaft für ein Elefantenbaby & einzigartiges Schmuckset
04.10.23 - 31.10.23
Gepardenpatenschaft & passendes geschnitztes Kunstwerk
04.10.23 - 31.10.23
Werden Sie Pate eines Geparden - plus afrikanisches Kochset
04.10.23 - 31.10.23
Elefantenpatenschaft in Namibia & Tikoloshe-Holzskulptur
04.10.23 - 31.10.23
Exklusives Puremetics-Beautyset & Nestpatenschaft
04.10.23 - 31.10.23
Pate für eine Meeresschildkröte & 1000-Teile-Puzzle
04.10.23 - 31.10.23
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45