Europe's largest charity
auction website
Current donation total:
16,758,040.48€
Login
Forgot your password?
stay logged in
or
Register
Deutsch
OK
Auctions
Categories
Specials
Celebrities
Charities
Partners
NEWS
Help
About us
Closed Auctions
Current Auctions
Upcoming Auctions
Last Chance to Bid
Closed Auctions
1. FC Köln Match Day Medal from the Match against Bayern
11.12.23 - 25.12.23
Closed
Fast 26 Karat: Einen großen Amethyst zu Weihnachten verschenken
18.12.23 - 25.12.23
Closed
Eine signierte Ausgabe des ersten Kinderbuchs von Max Mutzke 3
06.12.23 - 23.12.23
Closed
Eine signierte Ausgabe des ersten Kinderbuchs von Max Mutzke 2
06.12.23 - 23.12.23
Closed
Eine signierte Ausgabe des ersten Kinderbuchs von Max Mutzke 1
06.12.23 - 23.12.23
Closed
Meet&Greet with Max Mutzke at one of his Concerts
06.12.23 - 23.12.23
Closed
NBA Highlight: Warriors Star Klay Thompson Signs a Jersey
12.12.23 - 22.12.23
Closed
Original Vespa Designed by Entertainer Jörg Knör
24.11.23 - 22.12.23
Closed
Luxury Holiday: 2 Nights in the Waldorf Astoria Berlin
10.12.23 - 22.12.23
Closed
Exklusive Privatlesung von TV-Star Harald Maack ersteigern!
23.11.23 - 22.12.23
Closed
Oasis at the Baltic Sea: One Week in Villa Wendtorf
07.12.23 - 21.12.23
Closed
Skiflug-WM am Kulm: VIP-Tickets für die Red Bull Guest Area
08.12.23 - 20.12.23
Closed
Signiert von neun WM-Legenden: Poster der 1990er Weltmeister
13.12.23 - 20.12.23
Closed
KISS – signierte LP & von der Band genutztes Handtuch im Rahmen
12.12.23 - 20.12.23
Closed
Signierte Fotografie von Bill Wyman & Rolling Stones-LP im Rahmen
12.12.23 - 20.12.23
Closed
Kultband Iron Maiden signiert ihre LP „Maiden England ‘88“
13.12.23 - 20.12.23
Closed
PSG-Star Kylian Mbappe signiert Trikot aus der aktuellen Saison
12.12.23 - 20.12.23
Closed
Iron Maiden stiftet signiertes Live-Album in hochwertigem Rahmen
12.12.23 - 20.12.23
Closed
Matthäus, Brehme & Klinsmann: Inter-Trio signiert Schuh in Rahmen
12.12.23 - 20.12.23
Closed
Rolling Stones-Legende Bill Wyman stiftet signierte LP im Rahmen
12.12.23 - 20.12.23
Closed
Die Original-Taktikunterlagen des FC Bayern vom DFB Pokal 2017!
12.12.23 - 20.12.23
Closed
Bryan Adams signiert die gerahmte CD „So happy it hurts”
12.12.23 - 20.12.23
Closed
Zur Abschiedstournee von KISS: Signierte & gerahmte LP "Alive"
12.12.23 - 20.12.23
Closed
Elvis Presleys - Original-Autogramm und Vinyl-LP im Rahmen
12.12.23 - 20.12.23
Closed
Annie Lennox signiert Eurythmics-Album „Greatest Hits“ 2
12.12.23 - 20.12.23
Closed
Bill Wyman – die Rolling Stones-Legende signiert eine Fotografie
12.12.23 - 20.12.23
Closed
World Star Eric Clapton Signs a Piece of his Guitar
12.12.23 - 20.12.23
Closed
Tolles Geschenk: Annie Lennox‘ signiertes Weihnachtsalbum
12.12.23 - 20.12.23
Closed
Signiert von Legenden: Alle 1990er Weltmeister auf einem Bild
12.12.23 - 20.12.23
Closed
World Star Alicia Keys Donates a Signed Ski in a Frame
12.12.23 - 20.12.23
Closed
VfB-Keeper Alexander Nübel signiert seine getragenen Handschuhe
07.12.23 - 19.12.23
Closed
Teamsigniertes Auswärtstrikot von VfB-Star Serhou Guirassy
07.12.23 - 19.12.23
Closed
Miss Germany Kira Geiss signiert das aktuelle DFB-Trikot
27.11.23 - 19.12.23
Closed
Matchvorbereitetes & signiertes StuttgART-Outfit von Guirassy
12.12.23 - 19.12.23
Closed
Matchvorbereitetes & signiertes StuttgART-Outfit von Nübel
12.12.23 - 19.12.23
Closed
Matchvorbereitetes & signiertes StuttgART-Outfit von Führich
12.12.23 - 19.12.23
Closed
Matchvorbereitetes & signiertes StuttgART-Outfit von Undav
12.12.23 - 19.12.23
Closed
Matchvorbereitetes & signiertes StuttgART-Outfit von Karazor
12.12.23 - 19.12.23
Closed
Matchvorbereitetes & signiertes StuttgART-Outfit von Haraguchi
12.12.23 - 19.12.23
Closed
Matchvorbereitetes & signiertes StuttgART-Outfit von Millot
12.12.23 - 19.12.23
Closed
Matchvorbereitetes & signiertes StuttgART-Outfit von Mittelstädt
12.12.23 - 19.12.23
Closed
Matchvorbereitetes & signiertes StuttgART-Outfit von Anton
12.12.23 - 19.12.23
Closed
Matchvorbereitetes & signiertes StuttgART-Outfit von Bredlow
12.12.23 - 19.12.23
Closed
Matchvorbereitetes & signiertes StuttgART-Outfit von Vagnoman
12.12.23 - 19.12.23
Closed
Matchvorbereitetes & signiertes StuttgART-Outfit von Stiller
12.12.23 - 19.12.23
Closed
Bill Clinton stiftet Krawattennadel mit dem Präsidentensiegel
27.11.23 - 19.12.23
Closed
Biathlet Benedikt Doll stiftet sein signiertes Kochbuch
27.11.23 - 19.12.23
Closed
Mandela Jersey with Pelé's Signature in a Frame
29.11.23 - 19.12.23
Closed
Golden Madison Clutch Bag by Felix Rey
22.11.23 - 19.12.23
Closed
From his Own Vineyard: Günther Jauch Signed a 2018 Riesling
08.12.23 - 19.12.23
Closed
Party Accessoire: Black Sequin Clutch by Felix Rey
22.11.23 - 19.12.23
Closed
Party Accessoire: Black Sequin Clutch by Felix Rey
22.11.23 - 19.12.23
Closed
Party Accessoire: Black Sequin Clutch by Felix Rey
22.11.23 - 19.12.23
Closed
Very chic: Suede Ruffle Tote by Felix Rey
22.11.23 - 19.12.23
Closed
Helge Schneider signiert eine weiße E-Gitarre und seine LP
30.11.23 - 18.12.23
Closed
Hannes Jaenicke signiert Mondberge-Kalender – plus Patenschaft
04.12.23 - 18.12.23
Closed
Beautiful Cheetah Painting by Artist Rosie Tretter
04.12.23 - 18.12.23
Closed
Joe Cocker – Platinum Record to his Album “Cocker”
30.11.23 - 18.12.23
Closed
Handgearbeitetes Schmuckstück: Silber-Armreif verschenken
24.11.23 - 18.12.23
Closed
Einzigartiger Schmuck zu Weihnachten: Handgearbeitete Creolen
24.11.23 - 18.12.23
Closed
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
74
Previous
Next
✗
Ausgezeichnet.org