Europe's largest charity
auction website
Current donation total:
16,758,040.48€
Login
Forgot your password?
stay logged in
or
Register
Deutsch
OK
Auctions
Categories
Specials
Celebrities
Charities
Partners
NEWS
Help
About us
Closed Auctions
Current Auctions
Upcoming Auctions
Last Chance to Bid
Closed Auctions
Very chic: Suede Ruffle Tote by Felix Rey
21.12.23 - 18.01.24
Closed
Leroy Sané Donates his Personal Football Shoes & DFB Shirt
21.12.23 - 18.01.24
Closed
Very Special: Udo Lindenberg Donates Huge Work of Art
20.12.23 - 17.01.24
Closed
Til Schweiger überreicht Ihnen „Rocky“-Kunstwerk bei Filmpremiere
24.12.23 - 17.01.24
Closed
For the Darts World Cup final: Luke Littler's signed darts card
03.01.24 - 17.01.24
Closed
Biathlet Benedikt Doll stiftet sein signiertes Kochbuch
19.12.23 - 16.01.24
Closed
Back To Hogwarts: Tickets for the Harry Potter Play in Hamburg!
19.12.23 - 16.01.24
Closed
Gold Record from Joe Cocker for his Album “Organic”
17.12.23 - 15.01.24
Closed
Seltener Gold Award für den Soundtrack von „Comedian Harmonists“
18.12.23 - 15.01.24
Closed
Armin Rohde's Photograph of Uwe Ochsenknecht
14.12.23 - 15.01.24
Closed
Ski-Highlight: Hahnenkammrennen von der Ehrentribüne verfolgen!
11.01.24 - 15.01.24
Closed
Einmalige Basketball-Kunstwerke des GOT NEXXT-Magazins
18.12.23 - 14.01.24
Closed
Ein Amethyst in Navette-Schliff ersteigern
04.01.24 - 11.01.24
Closed
VIP Tickets for Borussia Dortmund vs. Freiburg and Meet & Greet
14.12.23 - 11.01.24
Closed
Limited and Hand-Refined: Bike from Schindelhauer
18.12.23 - 10.01.24
Closed
Mountainbike-Weltmeisterin Mona Mitterwallner signiert ihren Helm
12.12.23 - 10.01.24
Closed
Kunst verschenken: Das Gemälde „All'inizio“ von Silke Bosbach
13.12.23 - 10.01.24
Closed
Box-Weltmeister Marco Huck stiftet Boxhandschuhe mit Signatur
13.12.23 - 10.01.24
Closed
„Fury in the Slaughterhouse“ signieren ihre neue LP „Hope“
12.12.23 - 10.01.24
Closed
Schlagerparty mit Anna-Carina Woitschack & Vincent Gross erleben
11.12.23 - 09.01.24
Closed
Football Star Harry Kane Signs a Painting for Children's Aid
12.12.23 - 09.01.24
Closed
Zur Darts-WM: Rob Cross signiert seine Darts Player Card
15.12.23 - 09.01.24
Closed
Darts-Star Florian Hempel signiert limitierte Player-Card
15.12.23 - 09.01.24
Closed
Darts-Legende Raymond van Barneveld signiert Player-Card
15.12.23 - 09.01.24
Closed
Darts-Legende Michael van Gerwen signiert seine Player-Card
15.12.23 - 09.01.24
Closed
Darts-Highlight zur WM: Phil Taylor signiert seine Player-Card
15.12.23 - 09.01.24
Closed
Darts-Star Gerwyn Price signiert seine Premier League Player-Card
15.12.23 - 09.01.24
Closed
Zur Darts-WM: Gary Anderson signiert seine Player Card
15.12.23 - 09.01.24
Closed
Darts-Star Gabriel Clemens signiert streng limitierten Print
15.12.23 - 09.01.24
Closed
Darts-Star James Wade signiert seine Player-Card zur WM
15.12.23 - 09.01.24
Closed
Darts-Shootingstar Josh Rock signiert seine Player-Card zur WM!
15.12.23 - 09.01.24
Closed
Zur Darts-WM: Champion Michael Smith signiert seine Player-Card
15.12.23 - 09.01.24
Closed
Get 2 VIP tickets for the EHF Euro opening match
05.01.24 - 08.01.24
Closed
Beautiful Ring with a Diamond & five Gemstones
08.12.23 - 08.01.24
Closed
Skiflug-WM am Kulm: VIP-Tickets für die Red Bull Guest Area
27.12.23 - 08.01.24
Closed
Otto Waalkes Donates a Rare Artist's Proof of his Work
11.12.23 - 08.01.24
Closed
Football Dream: Walk-in Child at a SV Werder Bremen Game!
11.12.23 - 08.01.24
Closed
Aus der Kult-Serie „Das Boot“: Abendkleid von Rosalie Thomass
22.12.23 - 07.01.24
Closed
Jamal Musiala Donates his Matchworn Shoes from the CL Game
15.12.23 - 06.01.24
Closed
Violinen-König André Rieu versteigert seinen Sold Out-Award
08.12.23 - 05.01.24
Closed
Darts World Cup: Phrase pig signed by Michael Smith and much more
29.12.23 - 04.01.24
Closed
Darts-Phrasenschwein German Giant signiert von deutschen Stars
29.12.23 - 03.01.24
Closed
Riesiger Glücksstein: Einen 68-karätigen Lemon-Citrin ersteigern
27.12.23 - 03.01.24
Closed
Zur Darts WM: Die Stars signieren Dartsboard
06.12.23 - 03.01.24
Closed
Bayer Leverkusen-Star Florian Wirtz signiert aktuelles Heimtrikot
06.12.23 - 03.01.24
Closed
Getragenes 1. FC Köln-Sondertrikot von Florian Dietz
19.12.23 - 02.01.24
Closed
Abstrakte Kunst: „Himmelfahrt“ von Sebastian Roese ersteigern
18.12.23 - 02.01.24
Closed
Teamsigniertes Trikot der DFB-Frauen um Felicitas Rauch
21.12.23 - 02.01.24
Closed
Kunst, die Gutes tut: „Wellenauge“ von Wulf-Dieter Greverath
18.12.23 - 02.01.24
Closed
Hochwertig gerahmt: DFB-Trikot signiert von den Nationalspielern
05.12.23 - 02.01.24
Closed
Unique Training Day with the German Rowing Team!
03.12.23 - 02.01.24
Closed
Ausdrucksstarke Kunst: Ein Acrylgemälde von Jazz Mang
04.12.23 - 02.01.24
Closed
Getragenes 1. FC Köln-Sondertrikot von Luca Waldschmidt
18.12.23 - 01.01.24
Closed
Getragenes 1. FC Köln-Sondertrikot von Timo Hübers
18.12.23 - 01.01.24
Closed
Classic Motorcycle: Triumph Sprint from the Year 2000
01.12.23 - 31.12.23
Closed
Das Gemälde „Hope“ von Künstlerin Yve Voermans-Eiserfey
02.12.23 - 30.12.23
Closed
FCB-Star Minjae Kim stiftet matchvorbereitetes Spielertrikot
01.12.23 - 29.12.23
Closed
BVB-Star Sébastien Haller signiert ein Trikot
18.12.23 - 28.12.23
Closed
Tolles Geschenk: „Dahoam is Dahoam“-Kalender signiert von Stars
15.12.23 - 26.12.23
Closed
1. FC Köln Match Day Medal from the Match against Mainz
11.12.23 - 25.12.23
Closed
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
74
Previous
Next
✗
Ausgezeichnet.org