Besonderes Erinnerungsstück: Handsigniertes Porträt von Hollywood-Star Donald Sutherland

Seine Filmkarriere erstreckte sich über viele Jahrzehnte - jetzt ist der kanadische Hollywood-Star Donald Sutherland im Alter von 88 Jahren verstorben. Für sein Lebenswerk wurde er 2017 mit einem Ehren-Oscar ausgezeichnet. Der Film „Das dreckige Dutzend“ machte ihn 1967 bekannt, „M.A.S.H.“ zum Kult-Darsteller und der Psychothriller „Klute“ als Schauspieler unsterblich. Und Sie haben bei uns die einmalige Gelegenheit, ein tolles Erinnerungsstück von Donald Sutherland zu ersteigern:  sein handsigniertes und hochwertig gerahmtes Starportrait aus den 80er-Jahren. Bieten Sie mit und tun Sie Gutes!

Sie bieten auf eine Hollywood-Rarität: Signiertes Starportrait von Weltstar Donald Sutherland.

  • Schwarz-Weiß-Porträt von Donald Sutherland
  • handsigniert von Donald Sutherland in den 80er-Jahren
  • Maße ohne Rahmen: 20,3 x 25,4cm (Hochformat)
  • Hochglanz-Fotopapier / hervorragender Zustand
  • Hochwertig gerahmt in einem ultraleichten schwarzen BGA-A3-Acrylglas-Bilderrahmen mit Wandaufhängung
  • Hinweis: Die Versandkosten ins Ausland trägt der Auktionsgewinner

Mit dem Erlös dieser Auktion  unterstützen Waidler-helfen e.V.