Europe's largest charity
auction website
Current donation total:
16,385,413.19€
Login
Forgot your password?
stay logged in
or
Register
Deutsch
Auctions
Categories
Celebrities
Charities
Partners
Help
About us
Eishockey-VIP: Zu viert zum EC Red Bull Salzburg & Star treffen
28.06.23 - 31.07.23
Die MotoGP-Stars am Red Bull Ring in Spielberg live erleben!
28.06.23 - 31.07.23
Football-Trio um Patrick Esume signiert ein Bromance-Trikot
28.06.23 - 31.07.23
Ein Bundesliga-Spiel des FC Bayern München als VIP erleben I
28.06.23 - 31.07.23
Ein Bundesliga-Spiel des FC Bayern München als VIP erleben II
28.06.23 - 31.07.23
Unikat! TOPPS-Sammelkarte von SC Freiburg-Star Philipp Lienhart
21.07.23 - 31.07.23
Ein Bundesliga-Spiel des FC Bayern München als VIP erleben III
28.06.23 - 31.07.23
Ein Bundesliga-Spiel des FC Bayern München als VIP erleben IV
28.06.23 - 31.07.23
Den FC Bayern München als VIP in der Königsklasse erleben!
28.06.23 - 31.07.23
29.06.23 - 31.07.23
Grand Slam-Sieger Dominic Thiem signiert Tennisschläger & Ball
04.07.23 - 31.07.23
Samsung Smartphone & Outfit-Package von Paralympics-Siegerinnen
04.07.23 - 31.07.23
Ölgemälde „SK Rapid Wien – Block West“ von Künstler Thomas Strobl
06.07.23 - 31.07.23
Signiertes SK Rapid Wien Kunstwerk mit Trikot & Handschuhen
06.07.23 - 31.07.23
Olympic Champion Anna Gasser Doantes her Original Snowboard
05.07.23 - 31.07.23
Radlegende Bernhard Eisel stiftet signiertes Radtrikot & Shorts
06.07.23 - 31.07.23
SK Rapid Wien Kunstwerk mit Trikot, Fußballschuhen & Signaturen
06.07.23 - 31.07.23
VIP-Tickets für den FC Bayern München mit Spieltagstour & Trikot
06.07.23 - 31.07.23
Haaland, De Bruyne & Foden Sign a Manchester City Jersey
13.07.23 - 31.07.23
With the ÖFB Team to the UEFA EURO 2024 Qualifier in Sweden!
07.07.23 - 31.07.23
Skilegende Marcel Hirscher signiert ein gerahmtes Slalom-Bild
11.07.23 - 31.07.23
Skilegende Marcel Hirscher signiert ein gerahmtes Sieger-Bild
11.07.23 - 31.07.23
Skistar Vincent Kriechmayr signiert ein gerahmtes Bild
11.07.23 - 31.07.23
Signiertes Goldmedaillen-Bild von Olympiasieger Matthias Mayer
11.07.23 - 31.07.23
With the Sports Stars to the "Millionenshow" in Cologne
12.07.23 - 31.07.23
VIP-Tickets für ein Spiel der österreichischen Nationalmannschaft
21.07.23 - 31.07.23
FC Red Bull Salzburg gegen Inter Mailand als ServusTV-VIP erleben
21.07.23 - 31.07.23
Signierte TOPPS-Sammelkarte von Schlotterbeck und Kohler
21.07.23 - 31.07.23
Superbowl-Sieger Kansas City Chiefs Replica-Helm
21.07.23 - 31.07.23
TOPPS 2022-23 UEFA Club Competition Merlin Heritage 98 Sammelbox
21.07.23 - 31.07.23
Signierte TOPPS-Sammelkarte von Hoffenheim-Star Grillitsch
21.07.23 - 31.07.23
Limitiert! Signierte Thomas Müller TOPPS-Sammelkarte
21.07.23 - 31.07.23
Super Bowl: Offizieller Licensed Gear Wilson Pro Football
21.07.23 - 31.07.23
Trikot von Super Bowl MVP-Quarterback Patrick Mahomes
21.07.23 - 31.07.23
Red Bull Salzburg Sticker-Set & seltene Luka Sucic-Sammelkarte
21.07.23 - 31.07.23
Zur Saisoneröffnung: FC St. Pauli-Stars signieren das neue Trikot
20.07.23 - 30.07.23
Nach erfolgreicher Saison: RB Leipzig signiert Trikot
13.07.23 - 27.07.23
Borussia Mönchengladbach versteigert signiertes Trikot
13.07.23 - 27.07.23
Die Stars des FC Bayern Basketball signieren einen Ball
13.07.23 - 27.07.23
Zum Bundesligastart: Der SC Freiburg signiert Trikot
13.07.23 - 27.07.23
Exklusive Wein- und Zigarrenverkostung für sechs Personen in Wien
28.06.23 - 26.07.23
Luxurious Berlin Weekend at the KPM Hotel & Residences
28.06.23 - 26.07.23
Edle burgenländische Weintrilogie vom Weingut Prieler
28.06.23 - 26.07.23
Weinrarität: „The Oak“ von Eichenwald Weine in der XXL-Flasche
28.06.23 - 26.07.23
Abstrakte Fotokunst des renommierten Künstlers Martin Luisi
28.06.23 - 26.07.23
Das Werk „Pagagei“ von Künstlerin Ella Kleedorfer-Egger
28.06.23 - 26.07.23
Limitierter Wein: Vergoldete Doppelmagnum des 100 DAYS Zweigelt
28.06.23 - 26.07.23
Besonderes Genusspaket: 12 Spitzenweine und Urlaubsgutschein
28.06.23 - 26.07.23
Star Artist Alicja Kwade Donates Artwork to the BILD Anniversary
27.06.23 - 25.07.23
Schlagerlegende Howard Carpendale stiftet signierte CD
27.06.23 - 25.07.23
Exklusives Fanpaket: „The Disco Boys“ signieren ihr Album & Cap
10.07.23 - 24.07.23
Tischtennisstar Patrick Franziska stiftet getragenes Trikot
03.07.23 - 24.07.23
Spielen Sie selbst auf dem Generali Open-Court als Special-VIP!
04.07.23 - 24.07.23
Zum Abschied: Jonas Hectors Köln-Trikot signiert von allen Stars
30.06.23 - 21.07.23
Biathlet Benedikt Doll stiftet sein signiertes Kochbuch
07.07.23 - 21.07.23
Pianist Maximilian Schairer signiert seine CD „Gloaming“
29.06.23 - 20.07.23
DFB-Jubiläumstrikot von Rüdiger aus dem Spiel gegen die Ukraine
29.06.23 - 20.07.23
Wunderschöner Glücksstein: Blauer Topas im Triangle-Schliff
06.07.23 - 20.07.23
Iron Maiden - The Iconic Metal Band Signs a Hannover 96 Jersey
23.06.23 - 20.07.23
Von Helmut Kohl signiert: Buch „Ich wollte Deutschlands Einheit“
05.07.23 - 19.07.23
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42