Geschenkeportal
16.957.770,63€
FC Heidenheim-Star Marnon Busch stiftet sein getragenes Trikot
17.08.24 - 31.08.24
Das persönliche HSV-Shirt von Ex-Co-Trainer Filip Tapalovic
17.08.24 - 31.08.24
Das ganze HSV-Team signiert ein Trikot und einen Fußball
17.08.24 - 31.08.24
Claudelle Deckert signiert „A Kiss from BAMBI“-Unikat
12.08.24 - 30.08.24
Ayliva signiert „A Kiss from BAMBI“-Unikat
12.08.24 - 30.08.24
Jeanette Hain signiert „A Kiss from BAMBI“-Unikat
12.08.24 - 30.08.24
Natalia Yegorova signiert „A Kiss from BAMBI“-Unikat
12.08.24 - 30.08.24
Riccardo Simonetti signiert „A Kiss from BAMBI“-Unikat
12.08.24 - 30.08.24
Stephanie Stumph signiert „A Kiss from BAMBI“-Unikat
12.08.24 - 30.08.24
Susanne Sigl signiert „A Kiss from BAMBI“-Unikat
12.08.24 - 30.08.24
Tina Kaiser signiert „A Kiss from BAMBI“-Unikat
12.08.24 - 30.08.24
Olympia-Set von den Speerwurf-Stars Christina und Boris Obergföll
16.08.24 - 30.08.24
Illustratorin Nadja König stiftet eines ihrer Original-Werke
30.07.24 - 30.08.24
Luxus & Golf: Zwei Übernachtungen im Schloss Pichlarn ersteigern
22.08.24 - 29.08.24
Luxus-Auszeit: In einer Suite des Hotel Kitzhof übernachten
22.08.24 - 29.08.24
5-Sterne-Luxus in Salzburg: Eine Suite im Hotel Goldener Hirsch
15.08.24 - 29.08.24
Die Straubing Tigers signieren ein Trikot ihres Stadionsprechers
01.08.24 - 29.08.24
Die Straubing Tigers signieren ein Trikot von Maskottchen „Tigo“
01.08.24 - 29.08.24
Fußballlegende Ulf Kirsten stiftet signiertes Dynamo-Trikot & Gin
14.08.24 - 28.08.24
„Löwenkönig“ – Sponk versteigert Kunstwerk vom Summerjam Festival
06.08.24 - 28.08.24
Einmalige XL-Chichi®-Skulptur von Künstlerin Serena Israel
01.08.24 - 28.08.24
Italien-Urlaub für die Familie: 1 Woche im Sentido Premium Camp
31.07.24 - 28.08.24
Stargeiger David Garrett signiert seine Autobiografie
30.07.24 - 27.08.24
Wunderschöner Edelstein: Runder Lemon-Citrin für den guten Zweck
17.08.24 - 26.08.24
Kölner Spieltagsorden aus der Bundesliga-Partie gegen den HSV
13.08.24 - 25.08.24
Mit den Sportstars zur Millionenshow, Dinner in Köln & Hotel
16.08.24 - 23.08.24
Kunst, die Gutes tut: Das Gemälde „Familie“ von Gerhard Auer
26.07.24 - 22.08.24
Luxus & Genuss: Übernachtung im Hotel und Limousine fahren
25.07.24 - 22.08.24
In einem Kinofilm mitspielen: Komparsenrollen für Ihre Kinder!
14.08.24 - 22.08.24
Für 1. FC Köln-Fans: Dejan Ljubicic stiftet getragenes Trikot
09.08.24 - 21.08.24
Zu Olympia: Handball-Nationalspieler Kai Häfner stiftet Trikot
08.08.24 - 21.08.24
Exklusives Beauty-Treatment bei FAVE Ästhetik für den guten Zweck
23.07.24 - 20.08.24
„Immer wieder sonntags“ live im Europa-Park erleben - Folge 10
06.08.24 - 19.08.24
Signiert & gerahmt: Die LP „KISSWORLD – The Best of KISS“
21.07.24 - 19.08.24
Die A Capella-Stars von „The Swingles“ signieren ihre CD
24.07.24 - 19.08.24
MEGA: Basketball-Legende Magic Johnson signiert Lakers-Trikot
19.07.24 - 19.08.24
Die Sportfreunde Stiller signieren ihre Vinyl Single
22.07.24 - 19.08.24
Einmaliges Eintracht Braunschweig-Kunstwerk ersteigern
10.08.24 - 17.08.24
Die GZSZ-Stars signieren einen kompletten Autogrammkartensatz
22.07.24 - 17.08.24
19.07.24 - 16.08.24
Weltstar Anastacia stiftet ihre LP „Our Songs“ mit Signatur
19.07.24 - 16.08.24
Tischtennislegende Jan-Ove Waldner signiert einen Schläger
19.07.24 - 16.08.24
Wahnsinn: Als Komparse im Tatort München mitspielen!
05.08.24 - 16.08.24
Tischtennislegende Jörgen Persson signiert einen Schläger
01.08.24 - 15.08.24
Die Tischtennislegenden Waldner & Persson signieren Schläger
01.08.24 - 15.08.24
Zum Abschied: Jan-Niklas Beste stiftet signiertes FCH-Trikot
19.07.24 - 15.08.24
Von Bundestagspräsidentin a.D. Rita Süssmuth signierte Fotografie
18.07.24 - 15.08.24
Funkelndes Violett: Ein Amethyst in einzigartigem Fancy-Cut
08.08.24 - 15.08.24
Moderatorin Bärbel Schäfer signiert ihr Buch „Avas Geheimnis“
18.07.24 - 15.08.24
ARD-Olympia-Experte Frank Busemann signiert sein Buch
18.07.24 - 15.08.24
Ben Zucker & Co. bei „Immer wieder sonntags“ live erleben!
13.08.24 - 15.08.24
„Eis-Prinzessin“ – Limitierter Fine Art Print von Francis Kaiser
31.07.24 - 14.08.24
„Mir egal!“ – Limitierter Fine Art Print von Francis Kaiser
31.07.24 - 14.08.24
Urlaub im Hotel Erzherzog Johann in Bad Aussee & Open-Air-Konzert
25.07.24 - 14.08.24
Exklusive Einladung zu TRIBUTE TO BAMBI & Hotelübernachtung
17.07.24 - 14.08.24
Streng limitiertes und signiertes Bild von Sängerin Pe Werner
17.07.24 - 14.08.24
Für Versengold-Fans: Signierter Kunstdruck der Folk-Rock-Band
17.07.24 - 14.08.24
Zu Olympia: Sara Doorsoun stiftet ihr signiertes DFB-Trikot
25.07.24 - 13.08.24
Zu Olympia: Ann-Katrin Berger stiftet ihr signiertes DFB-Trikot
25.07.24 - 13.08.24
Zu Olympia: Klara Bühl stiftet ihr signiertes DFB-Trikot
25.07.24 - 13.08.24
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15