Auktionsportal
16.758.040,48€
Geberit AquaClean Dusch-WC & signierte CD von Lizz Görgl
06.05.24 - 31.07.24
Setbesuch bei „Dahoam is Dahoam“ & Brigitte Walbrun treffen
01.07.24 - 31.07.24
Schwimmlegende Michael Groß spendet sein signiertes Buch
10.07.24 - 30.07.24
Einzigartiges Acrylgemälde von Künstler Thomas Pitkowitz
29.06.24 - 30.07.24
Lola Lindenbaum stiftet ihr Werk „Die Nacht brachte nichts“
29.06.24 - 30.07.24
Wien-Erlebnis: Drei Tage im Hotel Schani & Toni Polster treffen
29.06.24 - 30.07.24
E-Bike-Tour mit Fußballlegende Walter Schachner & Kurzurlaub
29.06.24 - 30.07.24
„Die unsichtbare Träne“ – Acrylgemälde von Ana Maria Herman
29.06.24 - 30.07.24
Urlaub mit Hund im Schneeberghof mit Operetten-Abend & mehr
29.06.24 - 30.07.24
Original-Gemälde von Karl W. Paschek & Dinner mit dem Künstler
29.06.24 - 30.07.24
Hochwertiges Weinpaket „Respekt“ & dazugehöriger Kunstdruck
29.06.24 - 30.07.24
Urlaub im Salzburger Land & Training mit Wrestling-Weltmeister
29.06.24 - 30.07.24
Teilvergoldete 18 Liter-Rotweinflasche von Künstler Arik Brauer
29.06.24 - 30.07.24
Sigmar Gabriel - signiertes Buch „Zeitenwende in der Weltpolitik“
30.06.24 - 29.07.24
Stargeiger David Garrett signiert seine Autobiografie
30.06.24 - 29.07.24
Geschenk für Golf-Fans: Einzigartiges Tiger Woods-Kunstwerk!
07.05.24 - 29.07.24
Von Philipp Lienhart handsigniertes SC Freiburg-Trikot
07.05.24 - 29.07.24
NBA-Star Jakob Pöltl stiftet seine getragenen Basketballschuhe!
07.05.24 - 29.07.24
Von Michael Gregoritsch handsigniertes SC Freiburg-Trikot
07.05.24 - 29.07.24
1. FC Köln-Star Eric Martel stiftet seine persönlichen Schuhe
19.07.24 - 28.07.24
1. FC Köln-Kapitän Kainz stiftet seine persönlichen Schuhe
19.07.24 - 28.07.24
Kunstwerk „Love“ von Sascha Dahl & Übernachtung in einer Suite
29.05.24 - 28.07.24
Wunderschöner Edelstein: Ein Lemon-Citrin für den guten Zweck
18.07.24 - 28.07.24
Von Österreichs EM-Held Nicolas Seiwald getragenes Trikot!
07.05.24 - 27.07.24
Von den 1990er Weltmeistern signiert: Trikot & Schuh im Rahmen
05.07.24 - 26.07.24
Vergoldeter Porzellan-Ball signiert von Fußball-Legenden!
15.07.24 - 26.07.24
Nationalkeeper Manuel Neuer stiftet signiertes FC Bayern-Trikot
12.07.24 - 26.07.24
Lewandowski signiert Trikot aus seiner Zeit beim FC Bayern!
12.07.24 - 26.07.24
Weltfußballer Karim Benzema signiert ein Frankreich-Trikot
12.07.24 - 26.07.24
Luxus-Auszeit: In einer Suite des Hotel Kitzhof übernachten
07.07.24 - 26.07.24
Luxus & Golf: Zwei Übernachtungen im Schloss Pichlarn ersteigern
01.07.24 - 26.07.24
Box-Weltmeister Sven Ottke signiert schwarze Boxhandschuhe
27.06.24 - 25.07.24
EM-Experte Thomas Hitzlsperger stiftet sein signiertes Buch!
11.07.24 - 25.07.24
Tour de France-Star Georg Zimmermann stiftet getragenes Trikot
03.07.24 - 25.07.24
Zur EM: De Bruyne & das belgische Nationalteam signieren Trikot
10.07.24 - 24.07.24
Zum EM-Finale: Jack Grealish signiert ein England-Trikot
10.07.24 - 24.07.24
„Britain’s Got Talent“-Sieger Paul Potts signiert CD und Foto
26.06.24 - 24.07.24
10.07.24 - 24.07.24
Zu viert zu „Immer wieder sonntags“ in den Europa-Park!
16.07.24 - 23.07.24
Edmund Stoiber – Der Ministerpräsident a.D. widmet sein Buch
25.06.24 - 23.07.24
5-Sterne-Luxus in Salzburg: Eine Suite im Hotel Goldener Hirsch
23.06.24 - 22.07.24
Für alle Olympia-Fans: Kongress-Ticket für die SponsorshipX Paris
04.07.24 - 22.07.24
FC Schalke 04-Saisontickets sichern & jedes Heimspiel erleben! II
12.07.24 - 19.07.24
FC Schalke 04-Saisontickets sichern & jedes Heimspiel erleben! I
12.07.24 - 19.07.24
Seltener Platin Award von Helmut Lotti zu seinem Erfolgsalbum
21.06.24 - 19.07.24
Zwei handbemalte Lithografien von Verena von Auersperg-Rotterdam
21.06.24 - 19.07.24
Das gesamte HSV-Team signiert ein Trikot von Matheo Raab
20.06.24 - 19.07.24
Luxus-Urlaub auf Schloss Fischhorn mit Weinverkostung & Kunstwerk
21.06.24 - 19.07.24
Kunstwerk von Barbara Probst mit persönlicher Übergabe & Dinner
21.06.24 - 19.07.24
Andenken von Jürgen Klopp: Schwarz-weiße LFC-Cap mit Signatur
20.06.24 - 18.07.24
Andenken von Jürgen Klopp: Schwarze LFC-Cap mit seiner Signatur
20.06.24 - 18.07.24
Einzigartiger Edelstein: Ein hellgelber Citrin in Tropfenform
10.07.24 - 18.07.24
EM-Star Antonio Rüdiger signiert sein Real Madrid-Trikot
04.07.24 - 18.07.24
Donald Sutherland – handsigniertes Porträt des Hollywood-Stars
21.06.24 - 18.07.24
Spanische Hofreitschule: Exklusive Führung & einmalige Einblicke
20.06.24 - 18.07.24
Frank Elstner stiftet sein Buch „ArtenSchatz“ mit Autogramm
20.06.24 - 18.07.24
20.06.24 - 18.07.24
Österreich-Star Philipp Lienhart stiftet Matchworn-Trikot
27.06.24 - 17.07.24
Österreichs Superstar David Alaba stiftet Matchworn-Trikot
27.06.24 - 17.07.24
Zum DFB-Abschied: Thomas Müllers signiertes Trikot im Rahmen!
03.07.24 - 17.07.24
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17