Momente einer Fußballlegende: Toni Kroos signiert einen limitierten Kunstdruck zugunsten seiner Stiftung

Mit Toni Kroos hat im Sommer der erfolgreichste deutsche Fußballspieler aller Zeiten seine Karriere beendet. Der geniale Mittelfeldspieler gewann mit Real Madrid sechs Mal die Champions League und feierte mit dem Weltmeistertitel 2014 den größten Erfolg seiner sensationellen Karriere. Künstler Nick Göbel hat die wichtigsten Fußball-Momente von Toni Kroos in einer digitalen Collage verewigt – und Sie können den auf nur zwei Stück limitierten Kunstdruck für den guten Zweck ersteigern! Bieten Sie hier auf das einzige von Toni Kroos signierte Exemplar und unterstützen Sie damit die Stiftung der Fußballlegende!

Sie bieten auf ein Fußball-Highlight: Einen von Toni Kroos signierten Kunstdruck.

  • Kunstdruck auf Basis einer digitalen Collage
  • Handsigniert von Toni Kroos
  • Limitiert auf zwei Exemplare
  • Nur ein Exemplar wurde von Toni Kroos unterschrieben
  • Motiv: Momente aus Toni Kroos‘ Karriere
  • Künstler: Nick Göbel
  • Gerahmt

Mit dem Erlös dieser Auktion unterstützen wir die Toni Kroos Stiftung.

Toni Kroos Stiftung - Kindern Wünsche erfüllen

Toni Kroos Stiftung

Kindern Wünsche erfüllen