Europas größtes Charity-
Auktionsportal
Aktueller Spendenstand:
16.385.413,19€
Anmelden
Passwort vergessen?
eingeloggt bleiben
oder
Neu registrieren
English
OK
Auktionen
Kategorien
Specials
Prominente
Hilfsorganisationen
Partner
NEWS
Mitmachen
Über uns
Beendete Auktionen
Aktuelle Auktionen
Kommende Auktionen
Letzte Chance zu bieten
Beendete Auktionen
BVB-Co-Trainer Nuri Sahin stiftet persönliche Fußballschuhe
22.05.24 - 06.06.24
Beendet
Signiertes Trikot von FC Bayern-Star Jamal Musiala im Rahmen
15.05.24 - 06.06.24
Beendet
FCH-Kulttrainer Frank Schmidt & Beste signieren getragenes Trikot
09.05.24 - 06.06.24
Beendet
FCH-Kulttrainer Schmidt & Kleindienst signieren getragenes Trikot
09.05.24 - 06.06.24
Beendet
Das komplette Rock am Ring 2024 Merch Package
31.05.24 - 05.06.24
Beendet
Franziska Knuppe signiert „A Kiss from BAMBI“-Unikat
08.05.24 - 05.06.24
Beendet
Karoline Herfurth signiert „A Kiss from BAMBI“-Unikat
08.05.24 - 05.06.24
Beendet
Elton signiert „A Kiss from BAMBI“-Unikat
08.05.24 - 05.06.24
Beendet
Claudelle Deckert signiert „A Kiss from BAMBI“-Unikat
08.05.24 - 05.06.24
Beendet
Ayliva signiert „A Kiss from BAMBI“-Unikat
08.05.24 - 05.06.24
Beendet
Jeanette Hain signiert „A Kiss from BAMBI“-Unikat
08.05.24 - 05.06.24
Beendet
Natalia Yegorova signiert „A Kiss from BAMBI“-Unikat
08.05.24 - 05.06.24
Beendet
Nina Chuba signiert „A Kiss from BAMBI“-Unikat
08.05.24 - 05.06.24
Beendet
Nina Eichinger signiert „A Kiss from BAMBI“-Unikat
08.05.24 - 05.06.24
Beendet
Riccardo Simonetti signiert „A Kiss from BAMBI“-Unikat
08.05.24 - 05.06.24
Beendet
Stephanie Stumph signiert „A Kiss from BAMBI“-Unikat
08.05.24 - 05.06.24
Beendet
Sky du Mont unterschreibt sein neustes Buch für den guten Zweck
08.05.24 - 05.06.24
Beendet
Susanne Sigl signiert „A Kiss from BAMBI“-Unikat
08.05.24 - 05.06.24
Beendet
Tina Kaiser signiert „A Kiss from BAMBI“-Unikat
08.05.24 - 05.06.24
Beendet
Giovanni & Jana Ina Zarrella signieren „A Kiss from BAMBI“-Unikat
08.05.24 - 05.06.24
Beendet
Zum Abschied: Marco Reus signiert sein BVB-Heimtrikot
24.05.24 - 04.06.24
Beendet
Zum CL-Finale: Bynoe-Gittens signiert „Kohle & Stahl“-Trikot
24.05.24 - 04.06.24
Beendet
Zum CL-Finale: Mats Hummels signiert seltenes BVB-Sondertrikot
24.05.24 - 04.06.24
Beendet
Zum CL-Finale: Karim Adeyemi signiert das BVB-Cuptrikot
24.05.24 - 04.06.24
Beendet
Zum CL-Finale: BVB-Star Haller signiert „Kohle & Stahl“-Trikot
24.05.24 - 04.06.24
Beendet
Glitzerndes Geschenk: Ein klarer, runder Bergkristall
28.05.24 - 04.06.24
Beendet
Alle 9 Staffeln der Erfolgsserie „Nikola“ auf DVD – handsigniert!
07.05.24 - 04.06.24
Beendet
Für Rammstein-Fans: Gerahmtes Album-Cover signiert von der Band
07.05.24 - 04.06.24
Beendet
FC Barcelona-Star Frenkie de Jong unterschreibt ein Trikot!
06.05.24 - 03.06.24
Beendet
Zu viert zu „Immer wieder sonntags“ in den Europa-Park!
06.05.24 - 03.06.24
Beendet
Hannover 96 stiftet vollgepacktes Fanpaket mit signiertem Trikot
17.05.24 - 31.05.24
Beendet
Der 1. FC Heidenheim versteigert einen teamsignierten Spielball
17.05.24 - 31.05.24
Beendet
Der 1. FC Heidenheim versteigert ein teamsigniertes Sondertrikot
17.05.24 - 31.05.24
Beendet
EM-Outfits für Ihr Fußballteam: 15 DFB-Trikots in Wunschgrößen
10.05.24 - 31.05.24
Beendet
Setbesuch bei „Dahoam is Dahoam“ & Andi Giesser treffen
29.04.24 - 31.05.24
Beendet
Getragenes Sondertrikot von 1. FC Köln-Star Florian Kainz
16.05.24 - 30.05.24
Beendet
Kölner Spieltagsorden aus der Bundesliga-Partie gegen Union
16.05.24 - 30.05.24
Beendet
Meister! Erling Haaland stiftet sein getragenes ManCity-Trikot
03.05.24 - 30.05.24
Beendet
Meister! Manchester City-Star Phil Foden stiftet Matchworn-Trikot
03.05.24 - 30.05.24
Beendet
Meister! Kevin De Bruyne stiftet sein getragenes ManCity-Trikot
03.05.24 - 30.05.24
Beendet
Fußball-Andenken: Steffen Baumgart signiert weiße 1. FC Köln-Cap
15.05.24 - 29.05.24
Beendet
Fußball-Andenken: Steffen Baumgart signiert braune 1. FC Köln-Cap
15.05.24 - 29.05.24
Beendet
Steffen Baumgart versteigert seine legendäre „Brüll-Couch“!
16.05.24 - 29.05.24
Beendet
Exklusive Reise zum Fußball-Kracher Österreich – Polen in Berlin
07.05.24 - 29.05.24
Beendet
Thomas Meunier stiftet seine persönlichen Fußballschuhe
14.05.24 - 28.05.24
Beendet
FC Bayern-Superstar Harry Kane stiftet sein Spielertrikot
30.04.24 - 28.05.24
Beendet
Manuel Neuer stiftet signiertes & matchvorbereitetes FCB-Trikot
30.04.24 - 28.05.24
Beendet
Zum Meistertitel: Florian Wirtz signiert sein getragenes Trikot
27.04.24 - 27.05.24
Beendet
Lionel Messi signiert Fotografie als Erinnerung an den WM-Titel!
13.05.24 - 27.05.24
Beendet
Herbert Grönemeyer signiert seine neue CD „Das ist los“
27.04.24 - 27.05.24
Beendet
Star-Keeper Manuel Neuer signiert sein FC Bayern-Trikot!
05.05.24 - 26.05.24
Beendet
Zum Saison-Endspurt: Der 1. FC Köln signiert ein Trikot
05.05.24 - 26.05.24
Beendet
Bundesliga-Fußballerinnen der SGS Essen signieren ein Trikot
05.05.24 - 26.05.24
Beendet
Vorfreude auf die EM: DFB-Trikot signiert vom gesamten Team
05.05.24 - 26.05.24
Beendet
Zum CL-Finale: Borussia Dortmund-Team signiert ein Trikot!
05.05.24 - 26.05.24
Beendet
Der 1. FC Köln signiert einen Fußball zum Bundesliga-Finale
05.05.24 - 26.05.24
Beendet
Riesiges Street-Art-Kunstwerk signiert vom Giro d’Italia-Gewinner
04.05.24 - 26.05.24
Beendet
„Der Maestro“ – Roger Federer unterschreibt seine Biografie
06.05.24 - 25.05.24
Beendet
FC Bayern-Trainerlegende Hansi Flick stiftet signierte Fotografie
06.05.24 - 25.05.24
Beendet
Besonderes Gemälde: „Many Sides of Life“ von Sylvia Hagen
10.05.24 - 24.05.24
Beendet
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
73
Zurück
Weiter
✗
Ausgezeichnet.org