Europas größtes Charity-
Geschenkeportal
Aktueller Spendenstand:
16.957.770,63€
Anmelden
Passwort vergessen?
eingeloggt bleiben
oder
Neu registrieren
English
OK
Auktionen
Kategorien
Specials
Prominente
Hilfsorganisationen
Partner
NEWS
Mitmachen
Über uns
Beendete Auktionen
Aktuelle Auktionen
Kommende Auktionen
Letzte Chance zu bieten
Beendete Auktionen
Einzigartiger Brillant-Ring aus Tantal von Tantalum Legends
08.11.22 - 07.12.22
Beendet
Bestsellerautorin Nicole Staudinger stiftet ihr signiertes Buch 2
08.11.22 - 07.12.22
Beendet
Bestsellerautorin Nicole Staudinger stiftet ihr signiertes Buch 1
08.11.22 - 07.12.22
Beendet
Die goldene Madison Clutch von Felix Rey
29.11.22 - 06.12.22
Beendet
FC Bayern-Legende Jean-Marie Pfaff stiftet signiertes Buchpaket
23.11.22 - 06.12.22
Beendet
„Lindenstraße“-Schild & Biografie signiert von Marie-Luise Marjan
03.11.22 - 06.12.22
Beendet
Von allen signiert – ein aktuelles Trikot von Borussia Dortmund
06.11.22 - 06.12.22
Beendet
Bayern-Legende Schweinsteiger – signiertes FCB-Trikot im Rahmen
14.11.22 - 06.12.22
Beendet
Zur WM: DFB-Keeper Manuel Neuer stiftet handsigniertes Trikot
14.11.22 - 06.12.22
Beendet
Modegeschichte: Original-Skizze von Dior-Chefdesigner Marc Bohan
30.10.22 - 05.12.22
Beendet
Besondere Collage von Maximilian Fliessbach alias „Marsilius“
28.10.22 - 05.12.22
Beendet
Hochwertige Fotografie von Schauspielerin Christine Kaufmann
21.10.22 - 05.12.22
Beendet
Das Ölgemälde „Muse Quotidiane“ eines italienischen Künstlers
14.10.22 - 05.12.22
Beendet
Schauspielerin und Künstlerin Uta Kargel stiftet ein Gemälde
14.10.22 - 05.12.22
Beendet
Die Fotografie „Vom Ursprung der Kreativität“ von Sofie Lunardon
14.10.22 - 05.12.22
Beendet
Besondere Fotografie „Coming alive“ von JanLeonardo und Cubri
14.10.22 - 05.12.22
Beendet
Stimmungsvolle Fotografie „Alone at home“ von JanLeonardo
11.11.22 - 05.12.22
Beendet
Cartoonist Peter Gaymann stiftet eine Original-Zeichnung
06.11.22 - 05.12.22
Beendet
Einzigartige Pastellzeichnung von Künstler James Collins
14.10.22 - 05.12.22
Beendet
Limitierte Fotomontage von Fotokünstler Heinz Cibulka
14.10.22 - 05.12.22
Beendet
Privatauftritt von Hannes Ringlstetter + Brauchwasser-Solaranlage
24.11.22 - 05.12.22
Beendet
Manuel Neuer – signierte Schuhe & FC Bayern-Trikot im Rahmen
07.11.22 - 04.12.22
Beendet
Union Berlin-Kapitän Trimmel spendet sein getragenes Trikot
05.11.22 - 03.12.22
Beendet
Union-Star Rani Khedira spendet getragenes Trikot
05.11.22 - 03.12.22
Beendet
Nach erfolgreicher EM: Sara Däbritz signiert ein DFB-Trikot
18.11.22 - 02.12.22
Beendet
Fußballlegende Arjen Robben unterschreibt seine Biografie
18.11.22 - 02.12.22
Beendet
Matchworn: Karim Adeyemi versteigert sein getragenes BVB-Trikot
18.11.22 - 02.12.22
Beendet
Dinner im Donauturm Wien mit Künstler-Wunderkind Mikail Akar
08.11.22 - 02.12.22
Beendet
FCB-Legende Karl-Heinz Rummenigge signiert sein Abschiedstrikot
09.11.22 - 30.11.22
Beendet
FC Bayern-Legende Arjen Robben signiert sein Sondertrikot
17.11.22 - 30.11.22
Beendet
David Garrett stiftet seine Autobiografie und Autogrammkarten
23.11.22 - 30.11.22
Beendet
Einmalige E-Gitarre in Goldbären-Look signiert von Wacken-Stars
01.11.22 - 30.11.22
Beendet
Abendessen mit den Tischtennisstars von Borussia Düsseldorf!
20.10.22 - 30.11.22
Beendet
Für VfL Bochum 1848-Fans: „Regenbogen“-Trikot von Stöger
22.11.22 - 29.11.22
Beendet
Für VfL Bochum 1848-Fans: „Regenbogen“-Trikot von Osterhage
22.11.22 - 29.11.22
Beendet
Für VfL Bochum 1848-Fans: „Regenbogen“-Trikot von Antwi-Adjei
22.11.22 - 29.11.22
Beendet
Für VfL Bochum 1848-Fans: „Regenbogen“-Trikot von Stafylidis
22.11.22 - 29.11.22
Beendet
Für VfL Bochum 1848-Fans: „Regenbogen“-Trikot von Zoller
22.11.22 - 29.11.22
Beendet
Für VfL Bochum 1848-Fans: „Regenbogen“-Trikot von Soares
22.11.22 - 29.11.22
Beendet
Für VfL Bochum 1848-Fans: „Regenbogen“-Trikot von Osei-Tutu
22.11.22 - 29.11.22
Beendet
Für VfL Bochum 1848-Fans: „Regenbogen“-Trikot von Lampropoulos
22.11.22 - 29.11.22
Beendet
Für VfL Bochum 1848-Fans: „Regenbogen“-Trikot von Oermann
22.11.22 - 29.11.22
Beendet
Für VfL Bochum 1848-Fans: „Regenbogen“-Trikot von Losilla
22.11.22 - 29.11.22
Beendet
Für VfL Bochum 1848-Fans: „Regenbogen“-Trikot von Ordets
22.11.22 - 29.11.22
Beendet
Für VfL Bochum 1848-Fans: „Regenbogen“-Trikot von Horn
22.11.22 - 29.11.22
Beendet
Für VfL Bochum 1848-Fans: „Regenbogen“-Trikot von Hofmann
22.11.22 - 29.11.22
Beendet
Für VfL Bochum 1848-Fans: „Regenbogen“-Trikot von Ganvoula
22.11.22 - 29.11.22
Beendet
Für VfL Bochum 1848-Fans: „Regenbogen“-Trikot von Förster
22.11.22 - 29.11.22
Beendet
Für VfL Bochum 1848-Fans: „Regenbogen“-Trikot von Holtmann
22.11.22 - 29.11.22
Beendet
Für VfL Bochum 1848-Fans: „Regenbogen“-Trikot von Gamboa
22.11.22 - 29.11.22
Beendet
Für VfL Bochum 1848-Fans: „Regenbogen“-Trikot von Bonga
22.11.22 - 29.11.22
Beendet
Für VfL Bochum 1848-Fans: „Regenbogen“-Trikot mit Hologramm 1848
22.11.22 - 29.11.22
Beendet
Für VfL Bochum 1848-Fans: „Regenbogen“-Trikot mit Hologramm 4630
22.11.22 - 29.11.22
Beendet
Tanguy Coulibaly signiert sein getragenes „STOP WAR“-Set
22.11.22 - 29.11.22
Beendet
Aus dem DFB-Pokal: Getragenes VfB-Trikot von Luca Pfeiffer
22.11.22 - 29.11.22
Beendet
Aus dem Wolfsburg-Spiel: Getragenes VfB-Trikot von Enzo Millot
22.11.22 - 29.11.22
Beendet
Aus dem DFB-Pokal: Getragenes VfB-Trikot von Nikolas Nartey
22.11.22 - 29.11.22
Beendet
Aus dem DFB-Pokal: Getragenes VfB-Trikot von Enzo Millot
22.11.22 - 29.11.22
Beendet
Aus dem Wolfsburg-Spiel: Getragenes VfB-Trikot von Chris Führich
22.11.22 - 29.11.22
Beendet
Aus dem Wolfsburg-Spiel: Getragenes VfB-Trikot von Waldemar Anton
22.11.22 - 29.11.22
Beendet
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
Zurück
Weiter
✗
Ausgezeichnet.org