Europas größtes Charity-
Geschenkeportal
Aktueller Spendenstand:
16.957.770,63€
Anmelden
Passwort vergessen?
eingeloggt bleiben
oder
Neu registrieren
English
OK
Auktionen
Kategorien
Specials
Prominente
Hilfsorganisationen
Partner
NEWS
Mitmachen
Über uns
Beendete Auktionen
Aktuelle Auktionen
Kommende Auktionen
Letzte Chance zu bieten
Beendete Auktionen
RB Leipzig-Fans aufgepasst: Das Team versteigert aktuelles Trikot
02.12.22 - 15.12.22
Beendet
Das getragene PAOK Thessaloniki-Trikot von Stefan Schwab
02.12.22 - 15.12.22
Beendet
Die Rhein Neckar Löwen live erleben und Vielfaltspaket mitnehmen
02.12.22 - 15.12.22
Beendet
Zu Weihnachten: Getragenes Trikot von Eishockey-Profi Sablattnig
06.12.22 - 15.12.22
Beendet
Zu Weihnachten: Das Eishockey-Trikot von Nicolas Wieser
06.12.22 - 15.12.22
Beendet
Zu Weihnachten: VfB Stuttgart-Star Borna Sosa signiert Trikot
02.12.22 - 15.12.22
Beendet
Zu Weihnachten: Getragenes Eishockey-Trikot von Dennis Sticha
06.12.22 - 15.12.22
Beendet
Zu Weihnachten: Das Trikot VSV-Eishockeystar Renārs Krastenbergs
06.12.22 - 15.12.22
Beendet
Zu Weihnachten: Getragenes Eishockeytrikot von Benedikt Wohlfahrt
06.12.22 - 15.12.22
Beendet
Rarität: Franz Beckenbauers signiertes Retro-Geburtstagstrikot
23.11.22 - 14.12.22
Beendet
Hoffenheim-Star Baumgartner spendet sein getragenes Trikot
16.11.22 - 14.12.22
Beendet
Kroatiens WM-Star Kramarić spendet getragenes TSG-Trikot
16.11.22 - 14.12.22
Beendet
Manuel Neuers signierte Torwarthandschuhe
23.11.22 - 14.12.22
Beendet
Weltmeister Per Mertesacker stiftet seine Biografie mit Autogramm
23.11.22 - 14.12.22
Beendet
Horst Lichter widmet Kochschürze mit „Auf das Leben“ 2
23.11.22 - 14.12.22
Beendet
Europapokalsieger-Bild von Eintracht Frankfurt mit Autogrammen
23.11.22 - 14.12.22
Beendet
Acrylgemälde „Native American Chief“ von Editha Tarantino
19.11.22 - 14.12.22
Beendet
Horst Lichter widmet Kochschürze mit „Auf das Leben“ 1
23.11.22 - 14.12.22
Beendet
Für den perfekten Look: Der ghd Platinum+ smart Styler
16.11.22 - 14.12.22
Beendet
Hochspannung: Michael Tsokos signiert seinen neuen Justiz-Krimi
08.12.22 - 14.12.22
Beendet
Für den perfekten Look: Der ghd Platinum+ smart Styler
16.11.22 - 14.12.22
Beendet
Zu Weihnachten: Crossbody-Bag von Münchner Designerin
16.11.22 - 14.12.22
Beendet
Künstler-Wunderkind Mikail Akar stiftet sein Werk „Stephansdom“
27.10.22 - 14.12.22
Beendet
„Join me!” – Eine Kaltnadelradierung von Künstlerin Levke Leiß
19.11.22 - 14.12.22
Beendet
Limitiertes Weihnachtsset THE SERUM HOUSE von Dr. Barbara Sturm
04.11.22 - 14.12.22
Beendet
Schlagerkönig Jürgen Drews stiftet handsignierten Foto-Druck!
24.11.22 - 14.12.22
Beendet
Erfolgsband PUR stiftet signierte Fan-Leinwand mit Weihnachtsgruß
24.11.22 - 14.12.22
Beendet
Historischer Rahmen! Breitner & Müller signieren WM-Siegerfoto
02.11.22 - 14.12.22
Beendet
Social Media-Ärztin „Doc Caro“ stiftet ihr signiertes Buch
26.11.22 - 14.12.22
Beendet
Horst Köhler – der Bundespräsident a.D. signiert seinen Bildband
26.11.22 - 14.12.22
Beendet
Star-Parasportler Mathias Mester stiftet unterschriebenes Buch
26.11.22 - 14.12.22
Beendet
Schauspielerin Ulrike Folkerts versteigert signierte Biografie
26.11.22 - 14.12.22
Beendet
Bundespräsident a.D. Joachim Gauck signiert sein Buch „Toleranz“
26.11.22 - 14.12.22
Beendet
Von Juwelier Erich Zimmermann: Ankerkette aus Sterlingsilber
27.11.22 - 14.12.22
Beendet
Einmaliger Afrika-Urlaub: Fünf Nächte für Zwei im Hotel in Kenia
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
Einzigartig: Übernachten Sie bei den Geparden in Namibia
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
Namensvergabe für eine Meeresschildkröte & Nestpatenschaft
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
Einzigartiges Geschenk: Patenschaft für Elefanten-Schutzmauer
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
Handgefertigte Kette mit Elefantenfigur & Elefanten-Patenschaft
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
Werden Sie Pate eines Geparden – plus Fotoband und Kette
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
Geparden-Patenschaft + signiertes Buch und Hemd von Laurie Marker
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
„Virtueller Sundowner“ mit Gepardenschützerin Laurie Marker & Gin
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
Besonderes Paket von Autorin Katja Brandis & Gepardenpatenschaft
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
Paket von Autorin Katja Brandis & Pate für Braunbären-Projekt
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
Paket von Autorin Katja Brandis & Herdenschutzhunde-Patenschaft
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
Einmaliges Paket von Autorin Katja Brandis & Gepardenpatenschaft
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
Zum Karriereende: Franck Ribery signiert sein FCB-Sondertrikot
06.12.22 - 13.12.22
Beendet
Getragenes Champions League-Trikot von Bayer04-Star Hudson-Odoi
06.12.22 - 13.12.22
Beendet
Leverkusen-Star Schick stiftet getragenes & signiertes Trikot
06.12.22 - 13.12.22
Beendet
Matchworn: Leverkusen-Star Robert Andrich signiert sein Trikot
06.12.22 - 13.12.22
Beendet
Matchworn: Leverkusen-Star Exequiel Palacios signiert sein Trikot
06.12.22 - 13.12.22
Beendet
Leverkusen-Star Diaby stiftet getragenes & signiertes Trikot
06.12.22 - 13.12.22
Beendet
TV-Moderatorin Eva Brenner signiert „Zuhause im Glück“-Paket
28.11.22 - 13.12.22
Beendet
Einzigartiges Freestyle Live-Painting-Kunstwerk von Felix Martin
28.11.22 - 13.12.22
Beendet
Limitierter Kunstdruck „Room full of Love“ von Horst Kordes
28.11.22 - 13.12.22
Beendet
Comedian Atze Schröder versteigert sich für ein Meet&Greet
28.11.22 - 13.12.22
Beendet
Einmalig! 67 Spitzensportler signieren Sporthilfe-Beach Chair
29.11.22 - 13.12.22
Beendet
Reitstar Ingrid Klimke als einmaliges Kunstwerk ersteigern
28.11.22 - 13.12.22
Beendet
Purer Genuss: 12 exquisite Spitzenweine & Urlaubsgutschein
08.11.22 - 13.12.22
Beendet
FC Bayern-Star Sadio Mané stiftet Trikot mit seiner Unterschrift
24.11.22 - 13.12.22
Beendet
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
Zurück
Weiter
✗
Ausgezeichnet.org