Europas größtes Charity-
Geschenkeportal
Aktueller Spendenstand:
16.957.770,63€
Anmelden
Passwort vergessen?
eingeloggt bleiben
oder
Neu registrieren
English
OK
Auktionen
Kategorien
Specials
Prominente
Hilfsorganisationen
Partner
NEWS
Mitmachen
Über uns
Beendete Auktionen
Aktuelle Auktionen
Kommende Auktionen
Letzte Chance zu bieten
Beendete Auktionen
Die Profis des SC Freiburg signieren zu Weihnachten ein Trikot
25.11.22 - 12.12.22
Beendet
Atelier Quer: Werk aus der Fotoserie „Intervention“
25.11.22 - 12.12.22
Beendet
Ulrich Kresses Kunstwerk „Blick auf die Elbphilharmonie“
28.11.22 - 12.12.22
Beendet
Ulrich Kresses Kunstwerk „Auslaufen zu großer Fahrt“
28.11.22 - 12.12.22
Beendet
Ulrich Kresses Kunstwerk „Abendstimmung am Meer“
28.11.22 - 12.12.22
Beendet
Für die NCL-Stiftung: Eine Lithografie von Otmar Alt
28.11.22 - 12.12.22
Beendet
Marc Chagall: Lithografie von „Soleil au Cheval rouge“
28.11.22 - 12.12.22
Beendet
Beauty-Paket: Exklusive Überraschungsbox von Judith Williams
28.11.22 - 12.12.22
Beendet
Weltumsegler Boris Herrmann gemalt von H. J. Gottschalk
28.11.22 - 12.12.22
Beendet
Die Tagesschau-Sprecher Berghoff und Schreiber signieren ihr Buch
28.11.22 - 12.12.22
Beendet
Für VfL Wolfsburg-Fans: Teamsigniertes Trikot
28.11.22 - 12.12.22
Beendet
Tanzen mit „Let’s Dance“-Siegerin Melissa Ortiz Gomez
28.11.22 - 12.12.22
Beendet
„Sweet“: Die Künstlerin Julie Deluz stiftet ihr Aquarell
28.11.22 - 12.12.22
Beendet
Hubertus Meyer-Burckhardts getragenes Sakko aus seiner TV-Sendung
29.11.22 - 12.12.22
Beendet
TV-Moderator Hubertus Meyer-Burckhardt signiert Roman
29.11.22 - 12.12.22
Beendet
Signiertes Buch von TV-Moderator Hubertus Meyer-Burckhardt
29.11.22 - 12.12.22
Beendet
TV-Moderator H. Meyer-Burckhardt signiert sein Buch „Zehn Frauen“
29.11.22 - 12.12.22
Beendet
Fünf signierte Christbaumkugeln von Autor Klaus-Peter Wolf
02.12.22 - 12.12.22
Beendet
Augustinus Bader – Die Luxus-Gesichtspflege „The Rich Cream“ 2
29.11.22 - 12.12.22
Beendet
Augustinus Bader – Die Luxus-Gesichtspflege „The Rich Cream“ 1
29.11.22 - 12.12.22
Beendet
Unikat: Das „Vertragsverlängerungs-Trikot“ von Köln-Star Schmitz
25.11.22 - 11.12.22
Beendet
Von FC Bayern-Legende Giovane Elber signiertes Trikot & Fanschal
17.11.22 - 11.12.22
Beendet
Marlene Dietrich - Handsignierte Postkarte zu „Der blaue Engel“
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
DJ BoBo – der „King of Dance“ signiert seinen Gold-Award
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
Von Jazz-Meister Till Brönner: Limitierte und signierte Vinyl-LP
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
Bertram Engels bespielte Original-Drumsticks aus „Wetten, dass?“
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
Signiertes Bild von Frankreichs Ex-Präsident Valéry G. d´Estaing
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
Zu Weihnachten: Beatrice Egli signiert ihre limitierte Vinyl-LP
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
Gerd Müller – streng limitierte Illustration der Fußballlegende
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
Von der Kultband DAF: Signierte Biografie & limitierte Vinyl-LP
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
Die Toten Hosen stiften ihre limitierte 4LP-Box „Alles aus Liebe“
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
Bundeskanzlerin a.D. Angela Merkel signiert Buch & Autogrammkarte
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
BAP-Frontmann Wolfgang Niedecken signiert limitierte Vinyl-LP
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
Superstar Bonnie Tyler stiftet signiertes und gerahmtes Porträt
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
Bryan Adams – limitierte & signierte Vinyl-LP „So happy it hurts”
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
80er-Ikone Joachim Witt widmet seine LP „Rübezahls Rückkehr“
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
Streng limitierter Kunstdruck von Poplegende Helen Schneider
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
Lisa Stansfield signiert limitierte Doppel-Vinyl-LP „Affection“
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
US-Superstar Carrie Underwood stiftet Christmas-Fanpaket
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
Exklusives Christmas-Fanpaket von Weltstar Kelly Clarkson
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
Ed Sheerans streng limitierter und nummerierter Equals-Kunstdruck
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
Exklusiver Udo Lindenberg-Bildband und signierte Fanartikel
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
Paul Young – signierte & limitierte Vinyl-LP „From Time to Time“
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
NBA-Legende Scottie Pippen stiftet signiertes Buch „Unguarded“
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
Grammy-Preisträger Gregory Porter stiftet signierten CD-Rahmen
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
Einmaliger Porsche Oldtimer-Traktor signiert von vielen Promis
16.11.22 - 11.12.22
Beendet
Für voXXclub-Fans: Die Band stiftet ein signiertes Glücksschwein
30.11.22 - 11.12.22
Beendet
TV-Moderatorin Mareile Höppner stiftet ihr Red Carpet-Kleid
30.11.22 - 11.12.22
Beendet
Zaubershow für Ihre Firmenfeier – mit Star-Magier Simon Pierro!
30.11.22 - 11.12.22
Beendet
Ein WM-Legendenfußball signiert von 32 Weltmeistern!
17.11.22 - 11.12.22
Beendet
TV-Moderatorin Mareile Höppner stiftet ihr getragenes Abendkleid
30.11.22 - 11.12.22
Beendet
Udo Lindenberg stiftet sein Original-Werk „Hinter’m Horizont“
30.11.22 - 11.12.22
Beendet
Torwartlegende Sepp Maier versteigert seine signierten Handschuhe
30.11.22 - 11.12.22
Beendet
Sepp Herberger – gerahmtes Autogramm des Weltmeistertrainers
30.11.22 - 11.12.22
Beendet
Für Motorsportfans: GT Masters-Stars signieren eine Cap
30.11.22 - 11.12.22
Beendet
Einmaliges Gemälde der bekannten Künstlerin Beata Dencikowska
30.11.22 - 11.12.22
Beendet
Besonderes Gemälde zugunsten der José Carreras Leukämie-Stiftung
30.11.22 - 11.12.22
Beendet
WOW: Star-DJ Steve Aoki unterschreibt einen Basketball
05.12.22 - 11.12.22
Beendet
Stefan Effenberg beim „WM Doppelpass“ treffen & Trikot mitnehmen
27.11.22 - 11.12.22
Beendet
Eintracht Frankfurt-Star Mario Götze signiert ein Trikot
24.11.22 - 10.12.22
Beendet
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
Zurück
Weiter
✗
Ausgezeichnet.org