Europas größtes Charity-
Geschenkeportal
Aktueller Spendenstand:
16.957.770,63€
Anmelden
Passwort vergessen?
eingeloggt bleiben
oder
Neu registrieren
English
OK
Auktionen
Kategorien
Specials
Prominente
Hilfsorganisationen
Partner
NEWS
Mitmachen
Über uns
Beendete Auktionen
Aktuelle Auktionen
Kommende Auktionen
Letzte Chance zu bieten
Beendete Auktionen
Exklusive Wein- und Zigarrenverkostung für sechs Personen in Wien
08.11.22 - 13.12.22
Beendet
Wellness-Urlaub in Tirol: Drei Tage im 5-Sterne-Hotel Klosterbräu
07.11.22 - 13.12.22
Beendet
Die Geschichte des FC Bayern signiert von Franz Beckenbauer
26.11.22 - 13.12.22
Beendet
Luxus-Appartement auf Schloss Fischhorn & musikalischer Abend
08.11.22 - 13.12.22
Beendet
Genusspaket aus der Steiermark: Delikatessen von Goldblatt & Wein
08.11.22 - 13.12.22
Beendet
Luxus-Wein: Eine vergoldete Doppelmagnum des 100 DAYS Zweigelt
08.11.22 - 13.12.22
Beendet
Zur Fußball-WM: Gerahmtes Trikot des DFB-Teams
23.11.22 - 13.12.22
Beendet
Signiert von Sebastian Fitzek: Sein Thriller „Noah“
01.11.22 - 13.12.22
Beendet
Die Stars des THW Kiel unterschreiben einen Handball
23.11.22 - 13.12.22
Beendet
Joachim Gauck versteigert seine selbst gekochte Marmelade!
15.10.22 - 13.12.22
Beendet
Höchstprämiert: Flasche BOAR Gin signiert von Pierre M. Krause 1
03.12.22 - 13.12.22
Beendet
Höchstprämiert: Flasche BOAR Gin signiert von Pierre M. Krause 2
03.12.22 - 13.12.22
Beendet
Höchstprämiert: Flasche BOAR Gin signiert von Pierre M. Krause 3
03.12.22 - 13.12.22
Beendet
Zu Weihnachten: Handgefertigter Schlüsselanhänger
29.11.22 - 13.12.22
Beendet
Verschenken Sie zu Weihnachten edle Ohr-Clips aus Onyx
29.11.22 - 13.12.22
Beendet
Ski-Highlight: Olympiasieger Johannes Strolz signiert HEAD Ski
02.12.22 - 13.12.22
Beendet
Basketballlegende Michael Jordan als einzigartiges Kunstwerk
28.11.22 - 13.12.22
Beendet
Für Fans des VfB Stuttgart: Signiertes Trikot des Teams in rot
28.11.22 - 13.12.22
Beendet
„Mit dem Herzen verbunden“: Kunstwerk von Ilona Schmidt
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Besondere Kunst: Limitiertes Exemplar von Michael Leu
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Online perfekt Auftreten – Virtuelles Coaching mit Yvonne de Bark
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Für die NCL-Stiftung: Autor Jando signiert drei seiner Bücher
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
„Die Schlümpfe“: One-Line-Art-Comic von AKIRA MMXX
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Signierte (Hör)Buchausgabe von Peter Maffay
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Künstler Stefan Reiss stiftet sein Werk „O.T. 703“
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Künstler Stefan Reiss stiftet sein Werk „O.T. 1118“
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Eine internationale Künstlerin stiftet ihr Werk „Frida 01“
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Einzigartig: „Es gibt immer eine Lösung“ von Tanja Thordsen
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Luxus im Bayerischen Hof: Zwei Nächte mit Champagner-Frühstück!
04.11.22 - 12.12.22
Beendet
Besondere Kunst: One-Line-Art-Unikat von AKIRA MMXX
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Künstler AKIRA MMXX stiftet sein One-Line-Art-Kunstwerk
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Für Basketball-Fans: Teamsignierter FC Bayern-Ball
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Eine internationale Künstlerin stiftet ihr Werk „Ivo“
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Für Basketball-Fans: Teamsigniertes FC Bayern-Trikot
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Besonderes Kunstwerk: Bubble Baby von Elena Bulycheva
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Roger Federer – die unterschrieben Biografie der Tennislegende
26.11.22 - 12.12.22
Beendet
Für Weinliebhaber: Gutschein für besondere Momente
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Einmaliges St. Pauli-Fanset mit signiertem Rabauken-Trikot
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Künstler Frank Bürmann stiftet sein Werk für die NCL-Stiftung
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Exklusives Konzerterlebnis für Kinder mit KiKA-Modarator 2
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Exklusives Konzerterlebnis für Kinder mit KiKA-Modarator 1
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Mario Götzes signierte Fußballschuhe in einem hochwertigen Rahmen
06.12.22 - 12.12.22
Beendet
Ausdrucksstarkes Kunstwerk: „Der Sprung“ von Rita Starck
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Tatort Münster: Alle Hauptdarsteller signieren gemeinsam ein Foto
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Uwe Seeler – ein Buch mit emotionaler Widmung der HSV-Legende
04.11.22 - 12.12.22
Beendet
„feeling good“ – ein Kunstwerk von Christin Bayer-Uphues
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Unikat: Silberkette als Gegenstück zu einem Ort
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
MEGA: Darwin Núñez’ getragenes Liverpool-Trikot mit Signatur!
17.11.22 - 12.12.22
Beendet
Moderator Hinnerk Baumgarten signiert sein Buch 2
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Moderator Hinnerk Baumgarten signiert sein Buch 1
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
René Adler trennt sich von seinen signierten Torwarthandschuhen
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Das Hockey-Nationalteam signiert ein Trikot für die NCL-Stiftung
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Kölner Haie: Landon Ferraro signiert sein Eishockey-Trikot
25.11.22 - 12.12.22
Beendet
Kölner Haie: Louis-Marc Aubry signiert sein Eishockey-Trikot
25.11.22 - 12.12.22
Beendet
Kölner Haie: Colin Ugbekilé signiert sein Eishockey-Trikot
25.11.22 - 12.12.22
Beendet
Hamburg von oben: Exklusiver Rundflug für zwei Personen
25.11.22 - 12.12.22
Beendet
MEGA: Alisson Beckers getragenes Liverpool-Trikot mit Signatur!
17.11.22 - 12.12.22
Beendet
Paralympics-Siegerin Elena Krawzow signiert Badekappe
25.11.22 - 12.12.22
Beendet
Exklusive Trainingseinheit mit Lisa Maria Potthoff
28.11.22 - 12.12.22
Beendet
MEGA: Roberto Firminos getragenes Liverpool-Trikot mit Signatur!
17.11.22 - 12.12.22
Beendet
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
Zurück
Weiter
✗
Ausgezeichnet.org