Auktionsportal
16.385.413,19€
Für Basketball-Fans: Teamsignierter FC Bayern-Ball
21.11.22 - 12.12.22
Eine internationale Künstlerin stiftet ihr Werk „Ivo“
21.11.22 - 12.12.22
Für Basketball-Fans: Teamsigniertes FC Bayern-Trikot
21.11.22 - 12.12.22
Besonderes Kunstwerk: Bubble Baby von Elena Bulycheva
21.11.22 - 12.12.22
Roger Federer – die unterschrieben Biografie der Tennislegende
26.11.22 - 12.12.22
Für Weinliebhaber: Gutschein für besondere Momente
21.11.22 - 12.12.22
Einmaliges St. Pauli-Fanset mit signiertem Rabauken-Trikot
21.11.22 - 12.12.22
Künstler Frank Bürmann stiftet sein Werk für die NCL-Stiftung
21.11.22 - 12.12.22
Exklusives Konzerterlebnis für Kinder mit KiKA-Modarator 2
21.11.22 - 12.12.22
Exklusives Konzerterlebnis für Kinder mit KiKA-Modarator 1
21.11.22 - 12.12.22
06.12.22 - 12.12.22
Ausdrucksstarkes Kunstwerk: „Der Sprung“ von Rita Starck
21.11.22 - 12.12.22
Tatort Münster: Alle Hauptdarsteller signieren gemeinsam ein Foto
21.11.22 - 12.12.22
Uwe Seeler – ein Buch mit emotionaler Widmung der HSV-Legende
04.11.22 - 12.12.22
„feeling good“ – ein Kunstwerk von Christin Bayer-Uphues
21.11.22 - 12.12.22
Unikat: Silberkette als Gegenstück zu einem Ort
21.11.22 - 12.12.22
MEGA: Darwin Núñez’ getragenes Liverpool-Trikot mit Signatur!
17.11.22 - 12.12.22
Moderator Hinnerk Baumgarten signiert sein Buch 2
21.11.22 - 12.12.22
Moderator Hinnerk Baumgarten signiert sein Buch 1
21.11.22 - 12.12.22
21.11.22 - 12.12.22
21.11.22 - 12.12.22
Kölner Haie: Landon Ferraro signiert sein Eishockey-Trikot
25.11.22 - 12.12.22
25.11.22 - 12.12.22
Kölner Haie: Colin Ugbekilé signiert sein Eishockey-Trikot
25.11.22 - 12.12.22
Hamburg von oben: Exklusiver Rundflug für zwei Personen
25.11.22 - 12.12.22
MEGA: Alisson Beckers getragenes Liverpool-Trikot mit Signatur!
17.11.22 - 12.12.22
Paralympics-Siegerin Elena Krawzow signiert Badekappe
25.11.22 - 12.12.22
Exklusive Trainingseinheit mit Lisa Maria Potthoff
28.11.22 - 12.12.22
MEGA: Roberto Firminos getragenes Liverpool-Trikot mit Signatur!
17.11.22 - 12.12.22
Die Profis des SC Freiburg signieren zu Weihnachten ein Trikot
25.11.22 - 12.12.22
Atelier Quer: Werk aus der Fotoserie „Intervention“
25.11.22 - 12.12.22
Ulrich Kresses Kunstwerk „Blick auf die Elbphilharmonie“
28.11.22 - 12.12.22
Ulrich Kresses Kunstwerk „Auslaufen zu großer Fahrt“
28.11.22 - 12.12.22
Ulrich Kresses Kunstwerk „Abendstimmung am Meer“
28.11.22 - 12.12.22
Für die NCL-Stiftung: Eine Lithografie von Otmar Alt
28.11.22 - 12.12.22
Marc Chagall: Lithografie von „Soleil au Cheval rouge“
28.11.22 - 12.12.22
Beauty-Paket: Exklusive Überraschungsbox von Judith Williams
28.11.22 - 12.12.22
Weltumsegler Boris Herrmann gemalt von H. J. Gottschalk
28.11.22 - 12.12.22
Die Tagesschau-Sprecher Berghoff und Schreiber signieren ihr Buch
28.11.22 - 12.12.22
Für VfL Wolfsburg-Fans: Teamsigniertes Trikot
28.11.22 - 12.12.22
Tanzen mit „Let’s Dance“-Siegerin Melissa Ortiz Gomez
28.11.22 - 12.12.22
„Sweet“: Die Künstlerin Julie Deluz stiftet ihr Aquarell
28.11.22 - 12.12.22
Hubertus Meyer-Burckhardts getragenes Sakko aus seiner TV-Sendung
29.11.22 - 12.12.22
TV-Moderator Hubertus Meyer-Burckhardt signiert Roman
29.11.22 - 12.12.22
Signiertes Buch von TV-Moderator Hubertus Meyer-Burckhardt
29.11.22 - 12.12.22
29.11.22 - 12.12.22
Fünf signierte Christbaumkugeln von Autor Klaus-Peter Wolf
02.12.22 - 12.12.22
Augustinus Bader – Die Luxus-Gesichtspflege „The Rich Cream“ 2
29.11.22 - 12.12.22
Augustinus Bader – Die Luxus-Gesichtspflege „The Rich Cream“ 1
29.11.22 - 12.12.22
Unikat: Das „Vertragsverlängerungs-Trikot“ von Köln-Star Schmitz
25.11.22 - 11.12.22
17.11.22 - 11.12.22
13.11.22 - 11.12.22
DJ BoBo – der „King of Dance“ signiert seinen Gold-Award
13.11.22 - 11.12.22
13.11.22 - 11.12.22
Bertram Engels bespielte Original-Drumsticks aus „Wetten, dass?“
13.11.22 - 11.12.22
13.11.22 - 11.12.22
13.11.22 - 11.12.22
Gerd Müller – streng limitierte Illustration der Fußballlegende
13.11.22 - 11.12.22
13.11.22 - 11.12.22
Die Toten Hosen stiften ihre limitierte 4LP-Box „Alles aus Liebe“
13.11.22 - 11.12.22
53
54
55
56
57
58
59