Auktionsportal
16.385.413,19€
Einzigartiger Glücksstein: Ein Amethyst in Fancy-Cut
21.12.22 - 11.01.23
Der „Promi Big Brother“-Tischkicker signiert von den Stars
14.12.22 - 11.01.23
Let's Dance-Juror Jorge González signiert sein Parfum
13.12.22 - 10.01.23
Comedian Bülent Ceylan stiftet ein einmaliges Fanpaket I
13.12.22 - 10.01.23
Kalender mit signierten Porträts von Wintersport-Olympiasiegern
16.12.22 - 10.01.23
Fechten mit einem Weltmeister! Mega-Workshop für acht Personen
13.12.22 - 10.01.23
Michael Jacksons Songtext zu „Billie Jean“ als Lithografie
19.12.22 - 10.01.23
Atemberaubende Show: Premiumtickets für „Holiday on Ice“ in Köln
22.12.22 - 09.01.23
Englands Darts-Stars Aspinall & Sherrock signieren Player Cards
14.12.22 - 09.01.23
Darts-Legende Raymond van Barneveld signiert Player Card
14.12.22 - 09.01.23
MEGA: Darts-Weltmeister Michael Smith signiert seine Player-Card
02.01.23 - 09.01.23
Darts-Weltmeister Rob Cross unterschreibt limitierte Player Card
14.12.22 - 09.01.23
Die deutschen Darts-Stars Clemens & Hempel signieren Player Cards
14.12.22 - 09.01.23
Zur Darts-WM: Gary Anderson unterschreibt limitierte Player Card
14.12.22 - 09.01.23
Darts-Highlight zur WM: Michael v. Gerwen signiert XL-Player Card
14.12.22 - 09.01.23
Darts-Legende Phil Taylor signiert offizielle Darts Player Card
14.12.22 - 09.01.23
„In aller Freundschaft“-Stars signieren Schwester Miriams Kittel
11.12.22 - 09.01.23
Darts-Weltmeister Gerwyn Price signiert offizielle Player Card
14.12.22 - 09.01.23
Sebastian Fitzek signiert „Fische, die auf Bäume klettern“
14.12.22 - 09.01.23
Limitierte Nubert-Lautsprecher signiert von Günther Nubert
12.12.22 - 06.01.23
HSV-Keeper Tom Mickel stiftet seine getragenen Torwarthandschuhe
09.12.22 - 06.01.23
HSV-Keeper Matheo Raab spendet seine getragenen Torwarthandschuhe
09.12.22 - 06.01.23
HSV-Keeper Daniel H. Fernandes stiftet getragene Handschuhe
09.12.22 - 06.01.23
15.12.22 - 05.01.23
Angela Merkel unterschreibt ihre Biografie „Die Kanzlerin“
08.12.22 - 05.01.23
Zur Darts-WM: Fallon Sherrock signiert ihr „Phrasenschwein“!
23.12.22 - 04.01.23
Football-Meister: Signiertes Frankfurt Galaxy-Trikot von Maier
22.12.22 - 02.01.23
Eintracht Frankfurt-Team signiert ein aktuelles Ausweichtrikot
22.12.22 - 02.01.23
Farbiger Original-Cartoon von Schnellzeichner Georg Zitzmann
28.11.22 - 02.01.23
Original Matchworn-Trikot von 1. FC Köln-Star Sargis Adamyan
16.12.22 - 01.01.23
Ralf Moeller stiftet einen Gutschein für maßgefertigte Schuhe
16.12.22 - 29.12.22
Sängerin Kerstin Ott versteigert einzigartiges Action Painting
15.12.22 - 29.12.22
Wunderschönes Kunstwerk: Das Gemälde „Obuntu-Ethiopian Girl“
13.12.22 - 28.12.22
„Kleid der Träume“ von Guido Maria Kretschmer direkt aus dem TV
07.12.22 - 26.12.22
Zum Start ins neue Jahr: : „Così fan tutte“ als Komödie erleben
01.12.22 - 25.12.22
Aus „The Masked Singer“: Signiertes Plakat der Promis
01.12.22 - 25.12.22
Einmaliges Acrylgemälde „Frozen“ von Künstler Jose Montero
23.11.22 - 23.12.22
Strahlendes Duo: Zwei Acrylgemälde von Anne Samson
28.11.22 - 23.12.22
Meet&Greet und zwei signierte Tickets für Max Mutzke & Band
02.12.22 - 23.12.22
Kölner Dom aus 50 Kilo Lebkuchen – veredelt von Graffiti-Star!
07.12.22 - 22.12.22
Für FC Bayern-Fans: Thomas Müllers unterschriebenes Trikot
15.12.22 - 22.12.22
Unikat: Otto Waalkes gestaltet einmalige Ottifanten-Vespa
09.12.22 - 22.12.22
Backstage bei der „Kunath & Co Holiday Show“ & Hotelübernachtung
01.12.22 - 22.12.22
Erleben Sie den Traum vom Fliegen beim Bodyflying-Erlebnis
10.11.22 - 22.12.22
Premiumkarten für „Moulin Rouge! Das Musical“ in Köln plus Hotel
12.12.22 - 22.12.22
Das VfL Wolfsburg-Team um Trainer Niko Kovac signiert ein Trikot
23.11.22 - 21.12.22
Weltstar Erling Haaland signiert sein Manchester City-Trikot
13.12.22 - 21.12.22
WM-Star Thilo Kehrer trennt sich von seinen getragenen Schuhen
23.11.22 - 21.12.22
Geschenk für Klassikliebhaber: Von Rolando Villazón signierte CD
29.11.22 - 21.12.22
Tatort-Star Adele Neuhauser versteigert getragenes Gala-Outfit
06.12.22 - 20.12.22
Besonderer Glücksstein: Ein lila Amethyst in Fancy-Cut
30.11.22 - 20.12.22
Handball-Highlight: Flensburg-Star L. Møller signiert Porträt
13.12.22 - 20.12.22
Handball-Highlight: Flensburg-Star Pedersen signiert Porträt
13.12.22 - 20.12.22
Handsigniertes DFB-Trikot von Mario Götze
26.11.22 - 20.12.22
Handball-Highlight: Flensburg-Star Søgard signiert Porträt
13.12.22 - 20.12.22
Handball-Highlight: Flensburg-Star Mensah signiert Porträt
13.12.22 - 20.12.22
Handball-Highlight: Flensburg-Star Mensing signiert Porträt
13.12.22 - 20.12.22
Handball-Highlight: Flensburg-Star K. Møller signiert Porträt
13.12.22 - 20.12.22
Handball-Highlight: Flensburg-Star Rød signiert Porträt
13.12.22 - 20.12.22
Handball-Highlight: Flensburg-Star Semper signiert Porträt
13.12.22 - 20.12.22
47
48
49
50
51
53
54
55
56
57
58
59