Europas größtes Charity-
Auktionsportal
Aktueller Spendenstand:
16.385.413,19€
Anmelden
Passwort vergessen?
eingeloggt bleiben
oder
Neu registrieren
English
OK
Auktionen
Kategorien
Specials
Prominente
Hilfsorganisationen
Partner
NEWS
Mitmachen
Über uns
Beendete Auktionen
Aktuelle Auktionen
Kommende Auktionen
Letzte Chance zu bieten
Beendete Auktionen
Schauspielerin Ulrike Folkerts versteigert signierte Biografie
26.11.22 - 14.12.22
Beendet
Bundespräsident a.D. Joachim Gauck signiert sein Buch „Toleranz“
26.11.22 - 14.12.22
Beendet
Von Juwelier Erich Zimmermann: Ankerkette aus Sterlingsilber
27.11.22 - 14.12.22
Beendet
Einmaliger Afrika-Urlaub: Fünf Nächte für Zwei im Hotel in Kenia
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
Einzigartig: Übernachten Sie bei den Geparden in Namibia
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
Namensvergabe für eine Meeresschildkröte & Nestpatenschaft
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
Einzigartiges Geschenk: Patenschaft für Elefanten-Schutzmauer
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
Handgefertigte Kette mit Elefantenfigur & Elefanten-Patenschaft
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
Werden Sie Pate eines Geparden – plus Fotoband und Kette
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
Geparden-Patenschaft + signiertes Buch und Hemd von Laurie Marker
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
„Virtueller Sundowner“ mit Gepardenschützerin Laurie Marker & Gin
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
Besonderes Paket von Autorin Katja Brandis & Gepardenpatenschaft
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
Paket von Autorin Katja Brandis & Pate für Braunbären-Projekt
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
Paket von Autorin Katja Brandis & Herdenschutzhunde-Patenschaft
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
Einmaliges Paket von Autorin Katja Brandis & Gepardenpatenschaft
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
Zum Karriereende: Franck Ribery signiert sein FCB-Sondertrikot
06.12.22 - 13.12.22
Beendet
Getragenes Champions League-Trikot von Bayer04-Star Hudson-Odoi
06.12.22 - 13.12.22
Beendet
Leverkusen-Star Schick stiftet getragenes & signiertes Trikot
06.12.22 - 13.12.22
Beendet
Matchworn: Leverkusen-Star Robert Andrich signiert sein Trikot
06.12.22 - 13.12.22
Beendet
Matchworn: Leverkusen-Star Exequiel Palacios signiert sein Trikot
06.12.22 - 13.12.22
Beendet
Leverkusen-Star Diaby stiftet getragenes & signiertes Trikot
06.12.22 - 13.12.22
Beendet
TV-Moderatorin Eva Brenner signiert „Zuhause im Glück“-Paket
28.11.22 - 13.12.22
Beendet
Einzigartiges Freestyle Live-Painting-Kunstwerk von Felix Martin
28.11.22 - 13.12.22
Beendet
Limitierter Kunstdruck „Room full of Love“ von Horst Kordes
28.11.22 - 13.12.22
Beendet
Comedian Atze Schröder versteigert sich für ein Meet&Greet
28.11.22 - 13.12.22
Beendet
Einmalig! 67 Spitzensportler signieren Sporthilfe-Beach Chair
29.11.22 - 13.12.22
Beendet
Reitstar Ingrid Klimke als einmaliges Kunstwerk ersteigern
28.11.22 - 13.12.22
Beendet
Purer Genuss: 12 exquisite Spitzenweine & Urlaubsgutschein
08.11.22 - 13.12.22
Beendet
FC Bayern-Star Sadio Mané stiftet Trikot mit seiner Unterschrift
24.11.22 - 13.12.22
Beendet
Exklusive Wein- und Zigarrenverkostung für sechs Personen in Wien
08.11.22 - 13.12.22
Beendet
Wellness-Urlaub in Tirol: Drei Tage im 5-Sterne-Hotel Klosterbräu
07.11.22 - 13.12.22
Beendet
Die Geschichte des FC Bayern signiert von Franz Beckenbauer
26.11.22 - 13.12.22
Beendet
Luxus-Appartement auf Schloss Fischhorn & musikalischer Abend
08.11.22 - 13.12.22
Beendet
Genusspaket aus der Steiermark: Delikatessen von Goldblatt & Wein
08.11.22 - 13.12.22
Beendet
Luxus-Wein: Eine vergoldete Doppelmagnum des 100 DAYS Zweigelt
08.11.22 - 13.12.22
Beendet
Zur Fußball-WM: Gerahmtes Trikot des DFB-Teams
23.11.22 - 13.12.22
Beendet
Signiert von Sebastian Fitzek: Sein Thriller „Noah“
01.11.22 - 13.12.22
Beendet
Die Stars des THW Kiel unterschreiben einen Handball
23.11.22 - 13.12.22
Beendet
Joachim Gauck versteigert seine selbst gekochte Marmelade!
15.10.22 - 13.12.22
Beendet
Höchstprämiert: Flasche BOAR Gin signiert von Pierre M. Krause 1
03.12.22 - 13.12.22
Beendet
Höchstprämiert: Flasche BOAR Gin signiert von Pierre M. Krause 2
03.12.22 - 13.12.22
Beendet
Höchstprämiert: Flasche BOAR Gin signiert von Pierre M. Krause 3
03.12.22 - 13.12.22
Beendet
Zu Weihnachten: Handgefertigter Schlüsselanhänger
29.11.22 - 13.12.22
Beendet
Verschenken Sie zu Weihnachten edle Ohr-Clips aus Onyx
29.11.22 - 13.12.22
Beendet
Ski-Highlight: Olympiasieger Johannes Strolz signiert HEAD Ski
02.12.22 - 13.12.22
Beendet
Basketballlegende Michael Jordan als einzigartiges Kunstwerk
28.11.22 - 13.12.22
Beendet
Für Fans des VfB Stuttgart: Signiertes Trikot des Teams in rot
28.11.22 - 13.12.22
Beendet
„Mit dem Herzen verbunden“: Kunstwerk von Ilona Schmidt
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Besondere Kunst: Limitiertes Exemplar von Michael Leu
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Online perfekt Auftreten – Virtuelles Coaching mit Yvonne de Bark
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Für die NCL-Stiftung: Autor Jando signiert drei seiner Bücher
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
„Die Schlümpfe“: One-Line-Art-Comic von AKIRA MMXX
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Signierte (Hör)Buchausgabe von Peter Maffay
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Künstler Stefan Reiss stiftet sein Werk „O.T. 703“
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Künstler Stefan Reiss stiftet sein Werk „O.T. 1118“
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Eine internationale Künstlerin stiftet ihr Werk „Frida 01“
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Einzigartig: „Es gibt immer eine Lösung“ von Tanja Thordsen
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Luxus im Bayerischen Hof: Zwei Nächte mit Champagner-Frühstück!
04.11.22 - 12.12.22
Beendet
Besondere Kunst: One-Line-Art-Unikat von AKIRA MMXX
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Künstler AKIRA MMXX stiftet sein One-Line-Art-Kunstwerk
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
73
Zurück
Weiter
✗
Ausgezeichnet.org