Europas größtes Charity-
Auktionsportal
Aktueller Spendenstand:
16.385.413,19€
Anmelden
Passwort vergessen?
eingeloggt bleiben
oder
Neu registrieren
English
OK
Auktionen
Kategorien
Specials
Prominente
Hilfsorganisationen
Partner
NEWS
Mitmachen
Über uns
Beendete Auktionen
Aktuelle Auktionen
Kommende Auktionen
Letzte Chance zu bieten
Beendete Auktionen
Unikat: Herbert Grönemeyer designt Steiff Teddybären
03.11.22 - 15.12.22
Beendet
Unikat: Mercedes-Benz designt Steiff Teddybären
03.11.22 - 15.12.22
Beendet
Unikat: Toni Garrn designt Steiff Teddybären
03.11.22 - 15.12.22
Beendet
Unikat: Victoria Swarovski designt Steiff Teddybären
05.12.22 - 15.12.22
Beendet
Unikat: Hiroshi Fujiwara von Fragment designt Steiff Teddybären
03.11.22 - 15.12.22
Beendet
Unikat: Messika Paris designt Steiff Teddybären
03.11.22 - 15.12.22
Beendet
Unikat: Ronan Keating designt Steiff Teddybären
03.11.22 - 15.12.22
Beendet
Unikat: FC Bayern München designt Steiff Teddybären
03.11.22 - 15.12.22
Beendet
Unikat: Nico Rosberg designt Steiff Teddybären
03.11.22 - 15.12.22
Beendet
Unikat: Bruce und Emma Willis designen Steiff Teddybären
03.11.22 - 15.12.22
Beendet
Jürgen Klopp trennt sich von seiner signierten FC Liverpool-Cap
24.11.22 - 15.12.22
Beendet
Ein Original-Stück der Titanic als limitiertes Kunstwerk
24.11.22 - 15.12.22
Beendet
Weihnachtsgeschenk: Signierte Biografie von David Garrett
01.12.22 - 15.12.22
Beendet
Kabarett-Abend im Düsseldorfer Kom(m)ödchen mit Meet&Greet
01.12.22 - 15.12.22
Beendet
Signiert von Roger Federer: Seine Wimbledon-Cap
06.12.22 - 15.12.22
Beendet
Luxus für Ihr Badezimmer: Dusch-WC von Geberit
05.12.22 - 15.12.22
Beendet
Von David Alaba signiertes schwarzes Real Madrid-Ausweichtrikot
02.12.22 - 15.12.22
Beendet
Von David Alaba signiertes weißes Real Madrid-Heimtrikot
02.12.22 - 15.12.22
Beendet
Von David Alaba signiertes weißes Real Madrid Prematch Shirt
02.12.22 - 15.12.22
Beendet
NBA live erleben: Tickets für ein Spiel der Atlanta Hawks
02.12.22 - 15.12.22
Beendet
Signiertes Trikot der Stars der Deutschen Nationalmannschaft M
02.12.22 - 15.12.22
Beendet
Von David Alaba signiert: Ein ÖFB-Trikot mit seiner Rückennummer
02.12.22 - 15.12.22
Beendet
Zu Weihnachten: Das getragene Eishockey-Trikot von Adis Alagic
06.12.22 - 15.12.22
Beendet
Signiertes Trikot der Stars der Deutschen Nationalmannschaft XL
02.12.22 - 15.12.22
Beendet
Von Dartsstars signiertes Dartsboard sowie PDC-Dart Shirt
02.12.22 - 15.12.22
Beendet
Zu Weihnachten: Das Eishockey-Trikot von Zintis Zusevics
06.12.22 - 15.12.22
Beendet
Eishockey-Auktion: SPUSU VIENNA Capitals-Trikot von Fabio Artner
06.12.22 - 15.12.22
Beendet
VIP beim SK Rapid Wien mit Trikotübergabe des Kapitäns
02.12.22 - 15.12.22
Beendet
Zu Weihnachten: Eishockey-Profi Christof Kromp stiftet Trikot
06.12.22 - 15.12.22
Beendet
RB Leipzig-Fans aufgepasst: Das Team versteigert aktuelles Trikot
02.12.22 - 15.12.22
Beendet
Das getragene PAOK Thessaloniki-Trikot von Stefan Schwab
02.12.22 - 15.12.22
Beendet
Die Rhein Neckar Löwen live erleben und Vielfaltspaket mitnehmen
02.12.22 - 15.12.22
Beendet
Zu Weihnachten: Getragenes Trikot von Eishockey-Profi Sablattnig
06.12.22 - 15.12.22
Beendet
Zu Weihnachten: Das Eishockey-Trikot von Nicolas Wieser
06.12.22 - 15.12.22
Beendet
Zu Weihnachten: VfB Stuttgart-Star Borna Sosa signiert Trikot
02.12.22 - 15.12.22
Beendet
Zu Weihnachten: Getragenes Eishockey-Trikot von Dennis Sticha
06.12.22 - 15.12.22
Beendet
Zu Weihnachten: Das Trikot VSV-Eishockeystar Renārs Krastenbergs
06.12.22 - 15.12.22
Beendet
Zu Weihnachten: Getragenes Eishockeytrikot von Benedikt Wohlfahrt
06.12.22 - 15.12.22
Beendet
Rarität: Franz Beckenbauers signiertes Retro-Geburtstagstrikot
23.11.22 - 14.12.22
Beendet
Hoffenheim-Star Baumgartner spendet sein getragenes Trikot
16.11.22 - 14.12.22
Beendet
Kroatiens WM-Star Kramarić spendet getragenes TSG-Trikot
16.11.22 - 14.12.22
Beendet
Manuel Neuers signierte Torwarthandschuhe
23.11.22 - 14.12.22
Beendet
Weltmeister Per Mertesacker stiftet seine Biografie mit Autogramm
23.11.22 - 14.12.22
Beendet
Horst Lichter widmet Kochschürze mit „Auf das Leben“ 2
23.11.22 - 14.12.22
Beendet
Europapokalsieger-Bild von Eintracht Frankfurt mit Autogrammen
23.11.22 - 14.12.22
Beendet
Acrylgemälde „Native American Chief“ von Editha Tarantino
19.11.22 - 14.12.22
Beendet
Horst Lichter widmet Kochschürze mit „Auf das Leben“ 1
23.11.22 - 14.12.22
Beendet
Für den perfekten Look: Der ghd Platinum+ smart Styler
16.11.22 - 14.12.22
Beendet
Hochspannung: Michael Tsokos signiert seinen neuen Justiz-Krimi
08.12.22 - 14.12.22
Beendet
Für den perfekten Look: Der ghd Platinum+ smart Styler
16.11.22 - 14.12.22
Beendet
Zu Weihnachten: Crossbody-Bag von Münchner Designerin
16.11.22 - 14.12.22
Beendet
Künstler-Wunderkind Mikail Akar stiftet sein Werk „Stephansdom“
27.10.22 - 14.12.22
Beendet
„Join me!” – Eine Kaltnadelradierung von Künstlerin Levke Leiß
19.11.22 - 14.12.22
Beendet
Limitiertes Weihnachtsset THE SERUM HOUSE von Dr. Barbara Sturm
04.11.22 - 14.12.22
Beendet
Schlagerkönig Jürgen Drews stiftet handsignierten Foto-Druck!
24.11.22 - 14.12.22
Beendet
Erfolgsband PUR stiftet signierte Fan-Leinwand mit Weihnachtsgruß
24.11.22 - 14.12.22
Beendet
Historischer Rahmen! Breitner & Müller signieren WM-Siegerfoto
02.11.22 - 14.12.22
Beendet
Social Media-Ärztin „Doc Caro“ stiftet ihr signiertes Buch
26.11.22 - 14.12.22
Beendet
Horst Köhler – der Bundespräsident a.D. signiert seinen Bildband
26.11.22 - 14.12.22
Beendet
Star-Parasportler Mathias Mester stiftet unterschriebenes Buch
26.11.22 - 14.12.22
Beendet
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
73
Zurück
Weiter
✗
Ausgezeichnet.org