Beendete Auktionen
Aktuelle Auktionen
Kommende Auktionen
Letzte Chance zu bieten
Beendete Auktionen
Paralympics-Siegerin Elena Krawzow signiert Badekappe
25.11.22 - 12.12.22
Beendet
Exklusive Trainingseinheit mit Lisa Maria Potthoff
28.11.22 - 12.12.22
Beendet
MEGA: Roberto Firminos getragenes Liverpool-Trikot mit Signatur!
17.11.22 - 12.12.22
Beendet
Die Profis des SC Freiburg signieren zu Weihnachten ein Trikot
25.11.22 - 12.12.22
Beendet
Atelier Quer: Werk aus der Fotoserie „Intervention“
25.11.22 - 12.12.22
Beendet
Ulrich Kresses Kunstwerk „Blick auf die Elbphilharmonie“
28.11.22 - 12.12.22
Beendet
Ulrich Kresses Kunstwerk „Auslaufen zu großer Fahrt“
28.11.22 - 12.12.22
Beendet
Ulrich Kresses Kunstwerk „Abendstimmung am Meer“
28.11.22 - 12.12.22
Beendet
Für die NCL-Stiftung: Eine Lithografie von Otmar Alt
28.11.22 - 12.12.22
Beendet
Marc Chagall: Lithografie von „Soleil au Cheval rouge“
28.11.22 - 12.12.22
Beendet
Beauty-Paket: Exklusive Überraschungsbox von Judith Williams
28.11.22 - 12.12.22
Beendet
Weltumsegler Boris Herrmann gemalt von H. J. Gottschalk
28.11.22 - 12.12.22
Beendet
Die Tagesschau-Sprecher Berghoff und Schreiber signieren ihr Buch
28.11.22 - 12.12.22
Beendet
Für VfL Wolfsburg-Fans: Teamsigniertes Trikot
28.11.22 - 12.12.22
Beendet
Tanzen mit „Let’s Dance“-Siegerin Melissa Ortiz Gomez
28.11.22 - 12.12.22
Beendet
„Sweet“: Die Künstlerin Julie Deluz stiftet ihr Aquarell
28.11.22 - 12.12.22
Beendet
Hubertus Meyer-Burckhardts getragenes Sakko aus seiner TV-Sendung
29.11.22 - 12.12.22
Beendet
TV-Moderator Hubertus Meyer-Burckhardt signiert Roman
29.11.22 - 12.12.22
Beendet
Signiertes Buch von TV-Moderator Hubertus Meyer-Burckhardt
29.11.22 - 12.12.22
Beendet
TV-Moderator H. Meyer-Burckhardt signiert sein Buch „Zehn Frauen“
29.11.22 - 12.12.22
Beendet
Fünf signierte Christbaumkugeln von Autor Klaus-Peter Wolf
02.12.22 - 12.12.22
Beendet
Augustinus Bader – Die Luxus-Gesichtspflege „The Rich Cream“ 2
29.11.22 - 12.12.22
Beendet
Augustinus Bader – Die Luxus-Gesichtspflege „The Rich Cream“ 1
29.11.22 - 12.12.22
Beendet
Unikat: Das „Vertragsverlängerungs-Trikot“ von Köln-Star Schmitz
25.11.22 - 11.12.22
Beendet
Von FC Bayern-Legende Giovane Elber signiertes Trikot & Fanschal
17.11.22 - 11.12.22
Beendet
Marlene Dietrich - Handsignierte Postkarte zu „Der blaue Engel“
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
DJ BoBo – der „King of Dance“ signiert seinen Gold-Award
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
Von Jazz-Meister Till Brönner: Limitierte und signierte Vinyl-LP
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
Bertram Engels bespielte Original-Drumsticks aus „Wetten, dass?“
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
Signiertes Bild von Frankreichs Ex-Präsident Valéry G. d´Estaing
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
Zu Weihnachten: Beatrice Egli signiert ihre limitierte Vinyl-LP
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
Gerd Müller – streng limitierte Illustration der Fußballlegende
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
Von der Kultband DAF: Signierte Biografie & limitierte Vinyl-LP
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
Die Toten Hosen stiften ihre limitierte 4LP-Box „Alles aus Liebe“
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
Bundeskanzlerin a.D. Angela Merkel signiert Buch & Autogrammkarte
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
BAP-Frontmann Wolfgang Niedecken signiert limitierte Vinyl-LP
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
Superstar Bonnie Tyler stiftet signiertes und gerahmtes Porträt
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
Bryan Adams – limitierte & signierte Vinyl-LP „So happy it hurts”
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
80er-Ikone Joachim Witt widmet seine LP „Rübezahls Rückkehr“
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
Streng limitierter Kunstdruck von Poplegende Helen Schneider
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
Lisa Stansfield signiert limitierte Doppel-Vinyl-LP „Affection“
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
US-Superstar Carrie Underwood stiftet Christmas-Fanpaket
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
Exklusives Christmas-Fanpaket von Weltstar Kelly Clarkson
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
Ed Sheerans streng limitierter und nummerierter Equals-Kunstdruck
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
Exklusiver Udo Lindenberg-Bildband und signierte Fanartikel
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
Paul Young – signierte & limitierte Vinyl-LP „From Time to Time“
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
NBA-Legende Scottie Pippen stiftet signiertes Buch „Unguarded“
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
Grammy-Preisträger Gregory Porter stiftet signierten CD-Rahmen
13.11.22 - 11.12.22
Beendet
Einmaliger Porsche Oldtimer-Traktor signiert von vielen Promis
16.11.22 - 11.12.22
Beendet
Für voXXclub-Fans: Die Band stiftet ein signiertes Glücksschwein
30.11.22 - 11.12.22
Beendet
TV-Moderatorin Mareile Höppner stiftet ihr Red Carpet-Kleid
30.11.22 - 11.12.22
Beendet
Zaubershow für Ihre Firmenfeier – mit Star-Magier Simon Pierro!
30.11.22 - 11.12.22
Beendet
Ein WM-Legendenfußball signiert von 32 Weltmeistern!
17.11.22 - 11.12.22
Beendet
TV-Moderatorin Mareile Höppner stiftet ihr getragenes Abendkleid
30.11.22 - 11.12.22
Beendet
Udo Lindenberg stiftet sein Original-Werk „Hinter’m Horizont“
30.11.22 - 11.12.22
Beendet
Torwartlegende Sepp Maier versteigert seine signierten Handschuhe
30.11.22 - 11.12.22
Beendet
Sepp Herberger – gerahmtes Autogramm des Weltmeistertrainers
30.11.22 - 11.12.22
Beendet
Für Motorsportfans: GT Masters-Stars signieren eine Cap
30.11.22 - 11.12.22
Beendet
Einmaliges Gemälde der bekannten Künstlerin Beata Dencikowska
30.11.22 - 11.12.22
Beendet
Besonderes Gemälde zugunsten der José Carreras Leukämie-Stiftung
30.11.22 - 11.12.22
Beendet
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
Zurück
Weiter
Powered by
eZ Publish™ CMS Open Source Web Content Management
. Copyright © 1999-2012
eZ Systems AS
(except where otherwise noted). All rights reserved.