Beendete Auktionen
Aktuelle Auktionen
Kommende Auktionen
Letzte Chance zu bieten
Beendete Auktionen
Reitstar Ingrid Klimke als einmaliges Kunstwerk ersteigern
28.11.22 - 13.12.22
Beendet
Purer Genuss: 12 exquisite Spitzenweine & Urlaubsgutschein
08.11.22 - 13.12.22
Beendet
FC Bayern-Star Sadio Mané stiftet Trikot mit seiner Unterschrift
24.11.22 - 13.12.22
Beendet
Exklusive Wein- und Zigarrenverkostung für sechs Personen in Wien
08.11.22 - 13.12.22
Beendet
Wellness-Urlaub in Tirol: Drei Tage im 5-Sterne-Hotel Klosterbräu
07.11.22 - 13.12.22
Beendet
Die Geschichte des FC Bayern signiert von Franz Beckenbauer
26.11.22 - 13.12.22
Beendet
Luxus-Appartement auf Schloss Fischhorn & musikalischer Abend
08.11.22 - 13.12.22
Beendet
Genusspaket aus der Steiermark: Delikatessen von Goldblatt & Wein
08.11.22 - 13.12.22
Beendet
Luxus-Wein: Eine vergoldete Doppelmagnum des 100 DAYS Zweigelt
08.11.22 - 13.12.22
Beendet
Zur Fußball-WM: Gerahmtes Trikot des DFB-Teams
23.11.22 - 13.12.22
Beendet
Signiert von Sebastian Fitzek: Sein Thriller „Noah“
01.11.22 - 13.12.22
Beendet
Die Stars des THW Kiel unterschreiben einen Handball
23.11.22 - 13.12.22
Beendet
Joachim Gauck versteigert seine selbst gekochte Marmelade!
15.10.22 - 13.12.22
Beendet
Höchstprämiert: Flasche BOAR Gin signiert von Pierre M. Krause 1
03.12.22 - 13.12.22
Beendet
Höchstprämiert: Flasche BOAR Gin signiert von Pierre M. Krause 2
03.12.22 - 13.12.22
Beendet
Höchstprämiert: Flasche BOAR Gin signiert von Pierre M. Krause 3
03.12.22 - 13.12.22
Beendet
Zu Weihnachten: Handgefertigter Schlüsselanhänger
29.11.22 - 13.12.22
Beendet
Verschenken Sie zu Weihnachten edle Ohr-Clips aus Onyx
29.11.22 - 13.12.22
Beendet
Ski-Highlight: Olympiasieger Johannes Strolz signiert HEAD Ski
02.12.22 - 13.12.22
Beendet
Basketballlegende Michael Jordan als einzigartiges Kunstwerk
28.11.22 - 13.12.22
Beendet
Für Fans des VfB Stuttgart: Signiertes Trikot des Teams in rot
28.11.22 - 13.12.22
Beendet
„Mit dem Herzen verbunden“: Kunstwerk von Ilona Schmidt
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Besondere Kunst: Limitiertes Exemplar von Michael Leu
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Online perfekt Auftreten – Virtuelles Coaching mit Yvonne de Bark
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Für die NCL-Stiftung: Autor Jando signiert drei seiner Bücher
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
„Die Schlümpfe“: One-Line-Art-Comic von AKIRA MMXX
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Signierte (Hör)Buchausgabe von Peter Maffay
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Künstler Stefan Reiss stiftet sein Werk „O.T. 703“
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Künstler Stefan Reiss stiftet sein Werk „O.T. 1118“
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Eine internationale Künstlerin stiftet ihr Werk „Frida 01“
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Einzigartig: „Es gibt immer eine Lösung“ von Tanja Thordsen
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Luxus im Bayerischen Hof: Zwei Nächte mit Champagner-Frühstück!
04.11.22 - 12.12.22
Beendet
Besondere Kunst: One-Line-Art-Unikat von AKIRA MMXX
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Künstler AKIRA MMXX stiftet sein One-Line-Art-Kunstwerk
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Für Basketball-Fans: Teamsignierter FC Bayern-Ball
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Eine internationale Künstlerin stiftet ihr Werk „Ivo“
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Für Basketball-Fans: Teamsigniertes FC Bayern-Trikot
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Besonderes Kunstwerk: Bubble Baby von Elena Bulycheva
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Roger Federer – die unterschrieben Biografie der Tennislegende
26.11.22 - 12.12.22
Beendet
Für Weinliebhaber: Gutschein für besondere Momente
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Einmaliges St. Pauli-Fanset mit signiertem Rabauken-Trikot
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Künstler Frank Bürmann stiftet sein Werk für die NCL-Stiftung
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Exklusives Konzerterlebnis für Kinder mit KiKA-Modarator 2
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Exklusives Konzerterlebnis für Kinder mit KiKA-Modarator 1
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Mario Götzes signierte Fußballschuhe in einem hochwertigen Rahmen
06.12.22 - 12.12.22
Beendet
Ausdrucksstarkes Kunstwerk: „Der Sprung“ von Rita Starck
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Tatort Münster: Alle Hauptdarsteller signieren gemeinsam ein Foto
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Uwe Seeler – ein Buch mit emotionaler Widmung der HSV-Legende
04.11.22 - 12.12.22
Beendet
„feeling good“ – ein Kunstwerk von Christin Bayer-Uphues
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Unikat: Silberkette als Gegenstück zu einem Ort
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
MEGA: Darwin Núñez’ getragenes Liverpool-Trikot mit Signatur!
17.11.22 - 12.12.22
Beendet
Moderator Hinnerk Baumgarten signiert sein Buch 2
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Moderator Hinnerk Baumgarten signiert sein Buch 1
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
René Adler trennt sich von seinen signierten Torwarthandschuhen
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Das Hockey-Nationalteam signiert ein Trikot für die NCL-Stiftung
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Kölner Haie: Landon Ferraro signiert sein Eishockey-Trikot
25.11.22 - 12.12.22
Beendet
Kölner Haie: Louis-Marc Aubry signiert sein Eishockey-Trikot
25.11.22 - 12.12.22
Beendet
Kölner Haie: Colin Ugbekilé signiert sein Eishockey-Trikot
25.11.22 - 12.12.22
Beendet
Hamburg von oben: Exklusiver Rundflug für zwei Personen
25.11.22 - 12.12.22
Beendet
MEGA: Alisson Beckers getragenes Liverpool-Trikot mit Signatur!
17.11.22 - 12.12.22
Beendet
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
Zurück
Weiter
Powered by
eZ Publish™ CMS Open Source Web Content Management
. Copyright © 1999-2012
eZ Systems AS
(except where otherwise noted). All rights reserved.