Beendete Auktionen
Aktuelle Auktionen
Kommende Auktionen
Letzte Chance zu bieten
Beendete Auktionen
Eishockey-Auktion: SPUSU VIENNA Capitals-Trikot von Fabio Artner
06.12.22 - 15.12.22
Beendet
VIP beim SK Rapid Wien mit Trikotübergabe des Kapitäns
02.12.22 - 15.12.22
Beendet
Zu Weihnachten: Eishockey-Profi Christof Kromp stiftet Trikot
06.12.22 - 15.12.22
Beendet
RB Leipzig-Fans aufgepasst: Das Team versteigert aktuelles Trikot
02.12.22 - 15.12.22
Beendet
Das getragene PAOK Thessaloniki-Trikot von Stefan Schwab
02.12.22 - 15.12.22
Beendet
Die Rhein Neckar Löwen live erleben und Vielfaltspaket mitnehmen
02.12.22 - 15.12.22
Beendet
Zu Weihnachten: Getragenes Trikot von Eishockey-Profi Sablattnig
06.12.22 - 15.12.22
Beendet
Zu Weihnachten: Das Eishockey-Trikot von Nicolas Wieser
06.12.22 - 15.12.22
Beendet
Zu Weihnachten: VfB Stuttgart-Star Borna Sosa signiert Trikot
02.12.22 - 15.12.22
Beendet
Zu Weihnachten: Getragenes Eishockey-Trikot von Dennis Sticha
06.12.22 - 15.12.22
Beendet
Zu Weihnachten: Das Trikot VSV-Eishockeystar Renārs Krastenbergs
06.12.22 - 15.12.22
Beendet
Zu Weihnachten: Getragenes Eishockeytrikot von Benedikt Wohlfahrt
06.12.22 - 15.12.22
Beendet
Rarität: Franz Beckenbauers signiertes Retro-Geburtstagstrikot
23.11.22 - 14.12.22
Beendet
Hoffenheim-Star Baumgartner spendet sein getragenes Trikot
16.11.22 - 14.12.22
Beendet
Kroatiens WM-Star Kramarić spendet getragenes TSG-Trikot
16.11.22 - 14.12.22
Beendet
Manuel Neuers signierte Torwarthandschuhe
23.11.22 - 14.12.22
Beendet
Weltmeister Per Mertesacker stiftet seine Biografie mit Autogramm
23.11.22 - 14.12.22
Beendet
Horst Lichter widmet Kochschürze mit „Auf das Leben“ 2
23.11.22 - 14.12.22
Beendet
Europapokalsieger-Bild von Eintracht Frankfurt mit Autogrammen
23.11.22 - 14.12.22
Beendet
Acrylgemälde „Native American Chief“ von Editha Tarantino
19.11.22 - 14.12.22
Beendet
Horst Lichter widmet Kochschürze mit „Auf das Leben“ 1
23.11.22 - 14.12.22
Beendet
Für den perfekten Look: Der ghd Platinum+ smart Styler
16.11.22 - 14.12.22
Beendet
Hochspannung: Michael Tsokos signiert seinen neuen Justiz-Krimi
08.12.22 - 14.12.22
Beendet
Für den perfekten Look: Der ghd Platinum+ smart Styler
16.11.22 - 14.12.22
Beendet
Zu Weihnachten: Crossbody-Bag von Münchner Designerin
16.11.22 - 14.12.22
Beendet
Künstler-Wunderkind Mikail Akar stiftet sein Werk „Stephansdom“
27.10.22 - 14.12.22
Beendet
„Join me!” – Eine Kaltnadelradierung von Künstlerin Levke Leiß
19.11.22 - 14.12.22
Beendet
Limitiertes Weihnachtsset THE SERUM HOUSE von Dr. Barbara Sturm
04.11.22 - 14.12.22
Beendet
Schlagerkönig Jürgen Drews stiftet handsignierten Foto-Druck!
24.11.22 - 14.12.22
Beendet
Erfolgsband PUR stiftet signierte Fan-Leinwand mit Weihnachtsgruß
24.11.22 - 14.12.22
Beendet
Historischer Rahmen! Breitner & Müller signieren WM-Siegerfoto
02.11.22 - 14.12.22
Beendet
Social Media-Ärztin „Doc Caro“ stiftet ihr signiertes Buch
26.11.22 - 14.12.22
Beendet
Horst Köhler – der Bundespräsident a.D. signiert seinen Bildband
26.11.22 - 14.12.22
Beendet
Star-Parasportler Mathias Mester stiftet unterschriebenes Buch
26.11.22 - 14.12.22
Beendet
Schauspielerin Ulrike Folkerts versteigert signierte Biografie
26.11.22 - 14.12.22
Beendet
Bundespräsident a.D. Joachim Gauck signiert sein Buch „Toleranz“
26.11.22 - 14.12.22
Beendet
Von Juwelier Erich Zimmermann: Ankerkette aus Sterlingsilber
27.11.22 - 14.12.22
Beendet
Einmaliger Afrika-Urlaub: Fünf Nächte für Zwei im Hotel in Kenia
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
Einzigartig: Übernachten Sie bei den Geparden in Namibia
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
Namensvergabe für eine Meeresschildkröte & Nestpatenschaft
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
Einzigartiges Geschenk: Patenschaft für Elefanten-Schutzmauer
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
Handgefertigte Kette mit Elefantenfigur & Elefanten-Patenschaft
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
Werden Sie Pate eines Geparden – plus Fotoband und Kette
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
Geparden-Patenschaft + signiertes Buch und Hemd von Laurie Marker
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
„Virtueller Sundowner“ mit Gepardenschützerin Laurie Marker & Gin
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
Besonderes Paket von Autorin Katja Brandis & Gepardenpatenschaft
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
Paket von Autorin Katja Brandis & Pate für Braunbären-Projekt
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
Paket von Autorin Katja Brandis & Herdenschutzhunde-Patenschaft
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
Einmaliges Paket von Autorin Katja Brandis & Gepardenpatenschaft
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
Zum Karriereende: Franck Ribery signiert sein FCB-Sondertrikot
06.12.22 - 13.12.22
Beendet
Getragenes Champions League-Trikot von Bayer04-Star Hudson-Odoi
06.12.22 - 13.12.22
Beendet
Leverkusen-Star Schick stiftet getragenes & signiertes Trikot
06.12.22 - 13.12.22
Beendet
Matchworn: Leverkusen-Star Robert Andrich signiert sein Trikot
06.12.22 - 13.12.22
Beendet
Matchworn: Leverkusen-Star Exequiel Palacios signiert sein Trikot
06.12.22 - 13.12.22
Beendet
Leverkusen-Star Diaby stiftet getragenes & signiertes Trikot
06.12.22 - 13.12.22
Beendet
TV-Moderatorin Eva Brenner signiert „Zuhause im Glück“-Paket
28.11.22 - 13.12.22
Beendet
Einzigartiges Freestyle Live-Painting-Kunstwerk von Felix Martin
28.11.22 - 13.12.22
Beendet
Limitierter Kunstdruck „Room full of Love“ von Horst Kordes
28.11.22 - 13.12.22
Beendet
Comedian Atze Schröder versteigert sich für ein Meet&Greet
28.11.22 - 13.12.22
Beendet
Einmalig! 67 Spitzensportler signieren Sporthilfe-Beach Chair
29.11.22 - 13.12.22
Beendet
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
Zurück
Weiter
Powered by
eZ Publish™ CMS Open Source Web Content Management
. Copyright © 1999-2012
eZ Systems AS
(except where otherwise noted). All rights reserved.