Closed Auctions
Current Auctions
Upcoming Auctions
Last Chance to Bid
Closed Auctions
Zum Dschungelcamp-Finale: Sonja Zietlows Kette aus Show 10
30.01.23 - 06.02.23
Closed
Zum Dschungelcamp-Finale: Sonja Zietlows Vintagekette aus Show 3
30.01.23 - 06.02.23
Closed
Zum Dschungelcamp-Finale: Sonja Zietlows Kette aus Show 5
30.01.23 - 06.02.23
Closed
After the Jungle Camp Finale: Sonja Zietlow Donates her Blouse
30.01.23 - 06.02.23
Closed
Straight from the Jungle Camp 2023: Sonja Zietlow's Blouse
25.01.23 - 06.02.23
Closed
Direkt aus dem Dschungelcamp: Sonja Zietlows Bluse aus Show 1
25.01.23 - 06.02.23
Closed
Direkt aus dem Dschungelcamp: Sonja Zietlows Bluse aus Show 10
25.01.23 - 06.02.23
Closed
Daniel Friedemann Fuchs stiftet seine Radierung „Die Todenruh“
04.01.23 - 06.02.23
Closed
Tickets für ein SK Rapid Wien-Spiel inkl. Meet & Greet und Hotel
04.01.23 - 06.02.23
Closed
Weinpaket mit acht prämierten Weinen von Graf Ivan Batthyány
04.01.23 - 06.02.23
Closed
Fußball-Andenken: WM-Trikot unterschrieben vom DFB-Team
21.01.23 - 04.02.23
Closed
Köln-Star Kainz stiftet sein getragenes Conference League-Trikot
20.01.23 - 03.02.23
Closed
Kroatiens WM-Star Kramarić spendet getragenes TSG-Trikot
17.01.23 - 03.02.23
Closed
Matchworn: Leverkusen-Star Robert Andrich signiert sein Trikot
17.01.23 - 03.02.23
Closed
Zur WM: Getragene Trikots der Handball-Legenden Glandorf & Kraus
17.01.23 - 03.02.23
Closed
FC Bayern-Star Thomas Müller stiftet sein Matchworn-Trikot
20.01.23 - 03.02.23
Closed
Luxus-Appartement auf Schloss Fischhorn & musikalischer Abend
05.01.23 - 02.02.23
Closed
Kult-Sänger Markus stiftet signierte CD und Autogrammkarte
17.01.23 - 02.02.23
Closed
Former Federal Chancellor Angela Merkel Signed Book
06.01.23 - 02.02.23
Closed
Rarität: Uli Hoeneß signiert limitiertes FC Bayern-Sondertrikot
18.01.23 - 01.02.23
Closed
BVB-Flügelspieler Marius Wolf stiftet signiertes Trikot & Schuhe
06.01.23 - 31.01.23
Closed
Marcel Sabitzer unterschreibt sein FC Bayern-Heimtrikot
06.01.23 - 31.01.23
Closed
"The Rolling Stones" as a Unique Art Print
04.01.23 - 31.01.23
Closed
„Bürgergeld“ – Eine aktuelle Original-Karikatur von Martin Erl
03.01.23 - 30.01.23
Closed
FCB-Legende Karl-Heinz Rummenigge signiert sein Abschiedstrikot
13.01.23 - 27.01.23
Closed
Rarity: Franz Beckenbauer's Signed Retro Birthday Shirt
13.01.23 - 27.01.23
Closed
Matchworn: FCA-Torwart Rafał Gikiewicz stiftet seine Handschuhe
27.12.22 - 27.01.23
Closed
For Gaming Fans: Graffiti of the Cyberpunk Character "Panam"
09.01.23 - 26.01.23
Closed
Behind the Scenes of the Football Talkshow "SPORT1 Doppelpass"
16.01.23 - 25.01.23
Closed
Franz Beckenbauer stiftet signiertes Buch „50 Jahre Bundesliga“
08.01.23 - 24.01.23
Closed
Manuel Neuer stiftet signierte Torwarthandschuhe
08.01.23 - 24.01.23
Closed
FCA-Kapitän Jeffrey Gouweleeuw stiftet signierte Kapitänsbinde
27.12.22 - 24.01.23
Closed
Roger Federer - the Signed Biography of the Tennis Legend
08.01.23 - 24.01.23
Closed
FC Bayern-Star Sadio Mané stiftet Trikot mit seiner Unterschrift
08.01.23 - 24.01.23
Closed
Bundestrainer Hansi Flick unterschreibt seine neue Biografie
08.01.23 - 24.01.23
Closed
Stürmer Moussa Diaby stiftet sein getragenes Bayer 04-Trikot
08.01.23 - 24.01.23
Closed
Two Legends: Football Signed by Uwe Seeler & Max Lorenz
27.12.22 - 24.01.23
Closed
BVB Star Jude Bellingham Donates his Signed Jersey
20.01.23 - 23.01.23
Closed
Borna Sosa's Matchworn VfB Stuttgart Bundesliga Jersey
24.12.22 - 23.01.23
Closed
Ski Legend Markus Wasmeier Donates his Signed Book "Dahoam"
24.12.22 - 23.01.23
Closed
One Week 5-Star Family Vacation in Turkey incl. Flights
25.12.22 - 23.01.23
Closed
Schalke 04 Legend Klaus Fischer Donates his Signed Biography
24.12.22 - 23.01.23
Closed
Benjamin Lauth stiftet sein getragenes Löwen-Legendentrikot
24.12.22 - 23.01.23
Closed
Sports Medicine Specialist Dr. Müller-Wohlfahrt Signs his Book
24.12.22 - 23.01.23
Closed
Signiertes Sammlerstück: Alle RB Leipzig-Stars auf einem Trikot!
16.01.23 - 20.01.23
Closed
Für Eishockey-Fans: Torsten Ankert signiert sein Roosters-Trikot
16.01.23 - 20.01.23
Closed
Die Schalke 04-Stars stiften ein Trikot mit allen Unterschriften
16.01.23 - 20.01.23
Closed
Gladbach-Stars stiften aktuelles Heimtrikot mit allen Signaturen
16.01.23 - 20.01.23
Closed
Vom ganzen Gladbach-Team signiert: Trikot aus der Saison 2021/22
16.01.23 - 20.01.23
Closed
Die BVB-Stars verewigen sich auf einem Trikot – plus Geschenkbox
16.01.23 - 20.01.23
Closed
Eishockey-Star Andreas Jenike signiert Iserlohn Roosters-Trikot
16.01.23 - 20.01.23
Closed
Von FC Bayern-Legende Giovane Elber signiertes Trikot & Fanschal
22.12.22 - 19.01.23
Closed
Golden Madison Clutch Bag by Felix Rey
21.12.22 - 18.01.23
Closed
Football Dream: Walk-in Child at a SV Werder Bremen Game!
21.12.22 - 18.01.23
Closed
Die BVB-Stars signieren ein Trikot von Karim Adeyemi
11.01.23 - 18.01.23
Closed
Von Rapper Megaloh: Limitierte und signierte Schallplatte „21“
21.12.22 - 18.01.23
Closed
GOLDEN VIP Tickets for the Legendary Nightrace in Schladming
13.01.23 - 18.01.23
Closed
BVB-Star Pongraĉić stiftet Matchworn-Trikot aus Benefizspiel
20.12.22 - 17.01.23
Closed
Argentina's Star Otamendi Donates his Matchworn CL Jersey
20.12.22 - 17.01.23
Closed
Jürgen Klopp versteigert getragenes FC Liverpool-Trainingsshirt
20.12.22 - 17.01.23
Closed
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
73
Previous
Next
Powered by
eZ Publish™ CMS Open Source Web Content Management
. Copyright © 1999-2012
eZ Systems AS
(except where otherwise noted). All rights reserved.