Basketballlegende Michael Jordan als einzigartiges Kunstwerk
28.11.22 - 13.12.22
Für Fans des VfB Stuttgart: Signiertes Trikot des Teams in rot
28.11.22 - 13.12.22
„Mit dem Herzen verbunden“: Kunstwerk von Ilona Schmidt
21.11.22 - 12.12.22
Besondere Kunst: Limitiertes Exemplar von Michael Leu
21.11.22 - 12.12.22
Online perfekt Auftreten – Virtuelles Coaching mit Yvonne de Bark
21.11.22 - 12.12.22
Für die NCL-Stiftung: Autor Jando signiert drei seiner Bücher
21.11.22 - 12.12.22
„Die Schlümpfe“: One-Line-Art-Comic von AKIRA MMXX
21.11.22 - 12.12.22
Signierte (Hör)Buchausgabe von Peter Maffay
21.11.22 - 12.12.22
Künstler Stefan Reiss stiftet sein Werk „O.T. 703“
21.11.22 - 12.12.22
Künstler Stefan Reiss stiftet sein Werk „O.T. 1118“
21.11.22 - 12.12.22
Eine internationale Künstlerin stiftet ihr Werk „Frida 01“
21.11.22 - 12.12.22
Einzigartig: „Es gibt immer eine Lösung“ von Tanja Thordsen
21.11.22 - 12.12.22
Luxus im Bayerischen Hof: Zwei Nächte mit Champagner-Frühstück!
04.11.22 - 12.12.22
Besondere Kunst: One-Line-Art-Unikat von AKIRA MMXX
21.11.22 - 12.12.22
Künstler AKIRA MMXX stiftet sein One-Line-Art-Kunstwerk
21.11.22 - 12.12.22
Für Basketball-Fans: Teamsignierter FC Bayern-Ball
21.11.22 - 12.12.22
Eine internationale Künstlerin stiftet ihr Werk „Ivo“
21.11.22 - 12.12.22
Für Basketball-Fans: Teamsigniertes FC Bayern-Trikot
21.11.22 - 12.12.22
Besonderes Kunstwerk: Bubble Baby von Elena Bulycheva
21.11.22 - 12.12.22
Roger Federer – die unterschrieben Biografie der Tennislegende
26.11.22 - 12.12.22
Für Weinliebhaber: Gutschein für besondere Momente
21.11.22 - 12.12.22
Einmaliges St. Pauli-Fanset mit signiertem Rabauken-Trikot
21.11.22 - 12.12.22
Künstler Frank Bürmann stiftet sein Werk für die NCL-Stiftung
21.11.22 - 12.12.22
Exklusives Konzerterlebnis für Kinder mit KiKA-Modarator 2
21.11.22 - 12.12.22
Exklusives Konzerterlebnis für Kinder mit KiKA-Modarator 1
21.11.22 - 12.12.22
Mario Götzes signierte Fußballschuhe in einem hochwertigen Rahmen
06.12.22 - 12.12.22
Ausdrucksstarkes Kunstwerk: „Der Sprung“ von Rita Starck
21.11.22 - 12.12.22
Tatort Münster: Alle Hauptdarsteller signieren gemeinsam ein Foto
21.11.22 - 12.12.22
Uwe Seeler – ein Buch mit emotionaler Widmung der HSV-Legende
04.11.22 - 12.12.22
„feeling good“ – ein Kunstwerk von Christin Bayer-Uphues
21.11.22 - 12.12.22
Unikat: Silberkette als Gegenstück zu einem Ort
21.11.22 - 12.12.22
MEGA: Darwin Núñez’ getragenes Liverpool-Trikot mit Signatur!
17.11.22 - 12.12.22
Moderator Hinnerk Baumgarten signiert sein Buch 2
21.11.22 - 12.12.22
Moderator Hinnerk Baumgarten signiert sein Buch 1
21.11.22 - 12.12.22
René Adler trennt sich von seinen signierten Torwarthandschuhen
21.11.22 - 12.12.22
Das Hockey-Nationalteam signiert ein Trikot für die NCL-Stiftung
21.11.22 - 12.12.22
Kölner Haie: Landon Ferraro signiert sein Eishockey-Trikot
25.11.22 - 12.12.22
Kölner Haie: Louis-Marc Aubry signiert sein Eishockey-Trikot
25.11.22 - 12.12.22
Kölner Haie: Colin Ugbekilé signiert sein Eishockey-Trikot
25.11.22 - 12.12.22
Hamburg von oben: Exklusiver Rundflug für zwei Personen
25.11.22 - 12.12.22
MEGA: Alisson Beckers getragenes Liverpool-Trikot mit Signatur!
17.11.22 - 12.12.22
Paralympics-Siegerin Elena Krawzow signiert Badekappe
25.11.22 - 12.12.22
Exklusive Trainingseinheit mit Lisa Maria Potthoff
28.11.22 - 12.12.22
MEGA: Roberto Firminos getragenes Liverpool-Trikot mit Signatur!
17.11.22 - 12.12.22
Die Profis des SC Freiburg signieren zu Weihnachten ein Trikot
25.11.22 - 12.12.22
Atelier Quer: Werk aus der Fotoserie „Intervention“
25.11.22 - 12.12.22
Ulrich Kresses Kunstwerk „Blick auf die Elbphilharmonie“
28.11.22 - 12.12.22
Ulrich Kresses Kunstwerk „Auslaufen zu großer Fahrt“
28.11.22 - 12.12.22
Ulrich Kresses Kunstwerk „Abendstimmung am Meer“
28.11.22 - 12.12.22
Für die NCL-Stiftung: Eine Lithografie von Otmar Alt
28.11.22 - 12.12.22
Marc Chagall: Lithografie von „Soleil au Cheval rouge“
28.11.22 - 12.12.22
Beauty-Paket: Exklusive Überraschungsbox von Judith Williams
28.11.22 - 12.12.22
Weltumsegler Boris Herrmann gemalt von H. J. Gottschalk
28.11.22 - 12.12.22
Die Tagesschau-Sprecher Berghoff und Schreiber signieren ihr Buch
28.11.22 - 12.12.22
Für VfL Wolfsburg-Fans: Teamsigniertes Trikot
28.11.22 - 12.12.22
Tanzen mit „Let’s Dance“-Siegerin Melissa Ortiz Gomez
28.11.22 - 12.12.22
„Sweet“: Die Künstlerin Julie Deluz stiftet ihr Aquarell
28.11.22 - 12.12.22
Hubertus Meyer-Burckhardts getragenes Sakko aus seiner TV-Sendung
29.11.22 - 12.12.22
TV-Moderator Hubertus Meyer-Burckhardt signiert Roman
29.11.22 - 12.12.22
Signiertes Buch von TV-Moderator Hubertus Meyer-Burckhardt
29.11.22 - 12.12.22
53
54
55
56
57
58
59