Winner's Photo of the 1974 World Cup Signed by Müller & Breitner
02.11.22 - 14.12.22
Social Media-Ärztin „Doc Caro“ stiftet ihr signiertes Buch
26.11.22 - 14.12.22
26.11.22 - 14.12.22
Star-Parasportler Mathias Mester stiftet unterschriebenes Buch
26.11.22 - 14.12.22
Schauspielerin Ulrike Folkerts versteigert signierte Biografie
26.11.22 - 14.12.22
Bundespräsident a.D. Joachim Gauck signiert sein Buch „Toleranz“
26.11.22 - 14.12.22
From jeweler Erich Zimmermann: Heavy anchor chain
27.11.22 - 14.12.22
Unique Vacation in Kenya: Five Nights for Two in a Hotel
03.12.22 - 14.12.22
Unique: Stay Overnight Where Namibian Cheetahs Live
03.12.22 - 14.12.22
Namensvergabe für eine Meeresschildkröte & Nestpatenschaft
03.12.22 - 14.12.22
Einzigartiges Geschenk: Patenschaft für Elefanten-Schutzmauer
03.12.22 - 14.12.22
Handgefertigte Kette mit Elefantenfigur & Elefanten-Patenschaft
03.12.22 - 14.12.22
Werden Sie Pate eines Geparden – plus Fotoband und Kette
03.12.22 - 14.12.22
Geparden-Patenschaft + signiertes Buch und Hemd von Laurie Marker
03.12.22 - 14.12.22
„Virtueller Sundowner“ mit Gepardenschützerin Laurie Marker & Gin
03.12.22 - 14.12.22
Besonderes Paket von Autorin Katja Brandis & Gepardenpatenschaft
03.12.22 - 14.12.22
Paket von Autorin Katja Brandis & Pate für Braunbären-Projekt
03.12.22 - 14.12.22
Paket von Autorin Katja Brandis & Herdenschutzhunde-Patenschaft
03.12.22 - 14.12.22
Einmaliges Paket von Autorin Katja Brandis & Gepardenpatenschaft
03.12.22 - 14.12.22
Zum Karriereende: Franck Ribery signiert sein FCB-Sondertrikot
06.12.22 - 13.12.22
Getragenes Champions League-Trikot von Bayer04-Star Hudson-Odoi
06.12.22 - 13.12.22
Leverkusen-Star Schick stiftet getragenes & signiertes Trikot
06.12.22 - 13.12.22
Matchworn: Leverkusen-Star Robert Andrich signiert sein Trikot
06.12.22 - 13.12.22
Matchworn: Leverkusen-Star Exequiel Palacios signiert sein Trikot
06.12.22 - 13.12.22
Leverkusen-Star Diaby stiftet getragenes & signiertes Trikot
06.12.22 - 13.12.22
TV-Moderatorin Eva Brenner signiert „Zuhause im Glück“-Paket
28.11.22 - 13.12.22
Einzigartiges Freestyle Live-Painting-Kunstwerk von Felix Martin
28.11.22 - 13.12.22
Limitierter Kunstdruck „Room full of Love“ von Horst Kordes
28.11.22 - 13.12.22
Meet & Greet with Comedian Atze Schröder
28.11.22 - 13.12.22
WOW! 67 German Top Athletes sign a unique Beach Chair
29.11.22 - 13.12.22
Ingrid Klimke on canvas: artwork of the Olympic champion
28.11.22 - 13.12.22
Purer Genuss: 12 exquisite Spitzenweine & Urlaubsgutschein
08.11.22 - 13.12.22
FC Bayern-Star Sadio Mané stiftet Trikot mit seiner Unterschrift
24.11.22 - 13.12.22
Exklusive Wein- und Zigarrenverkostung für sechs Personen in Wien
08.11.22 - 13.12.22
Wellness Holiday in Tyrol: 3 Days in the 5-Star Hotel Klosterbräu
07.11.22 - 13.12.22
Die Geschichte des FC Bayern signiert von Franz Beckenbauer
26.11.22 - 13.12.22
Luxus-Appartement auf Schloss Fischhorn & musikalischer Abend
08.11.22 - 13.12.22
Genusspaket aus der Steiermark: Delikatessen von Goldblatt & Wein
08.11.22 - 13.12.22
Luxus-Wein: Eine vergoldete Doppelmagnum des 100 DAYS Zweigelt
08.11.22 - 13.12.22
To the World Cup: Framed Jersey of the DFB Team
23.11.22 - 13.12.22
Signiert von Sebastian Fitzek: Sein Thriller „Noah“
01.11.22 - 13.12.22
Die Stars des THW Kiel unterschreiben einen Handball
23.11.22 - 13.12.22
Joachim Gauck Donates his Self-made Jam!
15.10.22 - 13.12.22
Höchstprämiert: Flasche BOAR Gin signiert von Pierre M. Krause 1
03.12.22 - 13.12.22
Höchstprämiert: Flasche BOAR Gin signiert von Pierre M. Krause 2
03.12.22 - 13.12.22
Höchstprämiert: Flasche BOAR Gin signiert von Pierre M. Krause 3
03.12.22 - 13.12.22
Zu Weihnachten: Handgefertigter Schlüsselanhänger
29.11.22 - 13.12.22
Verschenken Sie zu Weihnachten edle Ohr-Clips aus Onyx
29.11.22 - 13.12.22
02.12.22 - 13.12.22
Basketballlegende Michael Jordan als einzigartiges Kunstwerk
28.11.22 - 13.12.22
28.11.22 - 13.12.22
„Mit dem Herzen verbunden“: Kunstwerk von Ilona Schmidt
21.11.22 - 12.12.22
Besondere Kunst: Limitiertes Exemplar von Michael Leu
21.11.22 - 12.12.22
Online perfekt Auftreten – Virtuelles Coaching mit Yvonne de Bark
21.11.22 - 12.12.22
21.11.22 - 12.12.22
„Die Schlümpfe“: One-Line-Art-Comic von AKIRA MMXX
21.11.22 - 12.12.22
Signierte (Hör)Buchausgabe von Peter Maffay
21.11.22 - 12.12.22
Künstler Stefan Reiss stiftet sein Werk „O.T. 703“
21.11.22 - 12.12.22
Künstler Stefan Reiss stiftet sein Werk „O.T. 1118“
21.11.22 - 12.12.22
Eine internationale Künstlerin stiftet ihr Werk „Frida 01“
21.11.22 - 12.12.22