Beendete Auktionen
Aktuelle Auktionen
Kommende Auktionen
Letzte Chance zu bieten
Beendete Auktionen
Basketball-Trikot von Nikos Zisis signiert vom Bamberger Team
09.02.24 - 23.02.24
Beendet
Original-Pokalfinal-Spielball des FC Bayern Basketball-Teams
09.02.24 - 23.02.24
Beendet
Basketball-Hammer: Meisterschaftsball signiert vom ALBA-Team
09.02.24 - 23.02.24
Beendet
Die signierten Weltmeister-Basketballschuhe von Andreas Obst
09.02.24 - 23.02.24
Beendet
Weltmeister-Jersey von Basketball-Star Hollatz signiert vom Team
09.02.24 - 23.02.24
Beendet
Pep Guardiola – signiertes FC Barcelona-Trikot der Trainerlegende
09.02.24 - 23.02.24
Beendet
Bestseller-Autor Jando signiert sein Buch „Sternenreiter“ Band 2
26.01.24 - 23.02.24
Beendet
„Die Akte Tengelmann“ – Liv von Boetticher signiert ihr Buch
26.01.24 - 23.02.24
Beendet
Exklusive Atmosphäre: 4 VIP-Tickets für Querbeat in Köln
02.02.24 - 23.02.24
Beendet
Bestseller: Jando signiert sein Buch „Sternenreiter – Band 1“
26.01.24 - 23.02.24
Beendet
Miss Germany-Finale live erleben & im Europa-Park übernachten
22.02.24 - 23.02.24
Beendet
Armin Rohdes Fotografie „Sieger nach Punkten“
25.01.24 - 22.02.24
Beendet
Einmalig: Original-Dschungelsterne signiert von allen Stars!
16.02.24 - 22.02.24
Beendet
Ein Abend mit Dr. Müller-Wohlfahrt, 4-Gänge-Menü & Übernachtungen
07.02.24 - 22.02.24
Beendet
Weltstar Anastacia stiftet handsignierte Vinyl-LP „Our Songs“
24.01.24 - 21.02.24
Beendet
Für BVB-Fans: Trikot signiert von allen Stars
27.01.24 - 20.02.24
Beendet
WM-Gedenkblatt signiert von Beckenbauer & den 74er Weltmeistern
05.02.24 - 19.02.24
Beendet
„Vegan Queens“ – handsigniertes Buch von Köchin Sophia Hoffmann
22.01.24 - 19.02.24
Beendet
Zur Rennrodel-WM: Anna Berreiter stiftet getragene Startnummer
20.01.24 - 19.02.24
Beendet
Zur WM: Deutsche Rennrodel-Stars signieren Leinwanddruck
20.01.24 - 19.02.24
Beendet
Michael Jacksons „Billie Jean“-Songtext als seltene Lithografie
22.01.24 - 19.02.24
Beendet
Zum Dschungelcamp-Finale: Sonja Zietlow versteigert Seidenbluse!
05.02.24 - 19.02.24
Beendet
Direkt aus dem Dschungelcamp: Sonja Zietlows Zebra-Tunika!
30.01.24 - 19.02.24
Beendet
Direkt aus dem Dschungelcamp: Sonja Zietlows getragene Boots!
30.01.24 - 19.02.24
Beendet
Direkt aus dem Dschungelcamp: Sonja Zietlows getragener Gürtel!
30.01.24 - 19.02.24
Beendet
Direkt aus dem Dschungelcamp: Sonja Zietlows Bluse aus Show 2!
30.01.24 - 19.02.24
Beendet
Direkt aus dem Dschungelcamp: Sonja Zietlows getragene Kette!
30.01.24 - 19.02.24
Beendet
Direkt aus dem Dschungelcamp: Sonja Zietlows Bluse aus Show 6!
30.01.24 - 19.02.24
Beendet
Direkt aus dem Dschungelcamp: Sonja Zietlows Wickelbluse!
30.01.24 - 19.02.24
Beendet
Miss Germany-Finale live erleben & im Europa-Park übernachten
02.02.24 - 19.02.24
Beendet
FCB-Star Thomas Müller signiert ein Heimtrikot in der CL-Variante
19.01.24 - 18.02.24
Beendet
Manuel Neuer stiftet handsigniertes Torwarttrikot des FC Bayern
19.01.24 - 18.02.24
Beendet
FCB-Star Joshua Kimmich stiftet sein signiertes Spielertrikot
19.01.24 - 18.02.24
Beendet
Handball-Star Möller & weitere Stars signieren Flensburg-Trikot
18.01.24 - 16.02.24
Beendet
Handball-Star Juri Knorr signiert sein Rhein-Neckar Löwen-Trikot
18.01.24 - 16.02.24
Beendet
Lukas Podolski signiert Europapokaltrikot des FC Bayern München
19.01.24 - 16.02.24
Beendet
GZSZ-Star Wolfgang Bahro versteigert sein signiertes Buch
19.01.24 - 16.02.24
Beendet
Eine Nacht im Palais Hansen Kempinski in Wien, Weinpaket & Show
31.01.24 - 16.02.24
Beendet
Andenken an Steffen Baumgart: Sein 1. FC Köln-Trainingsoutfit
01.02.24 - 15.02.24
Beendet
Olympia-Legende Tim Tscharnke stiftet getragene Langlaufski
18.01.24 - 15.02.24
Beendet
Schalke-Star Terodde signiert sein Trikot aus dem DFB-Pokal
18.01.24 - 15.02.24
Beendet
FC Bayern-Star Leon Goretzka versteigert signiertes Trikot & Ball
18.01.24 - 15.02.24
Beendet
„Sturm der Liebe“-Stars signieren ein Shirt für den guten Zweck
18.01.24 - 15.02.24
Beendet
Schalke-Star Matriciani signiert sein Trikot aus dem DFB-Pokal
18.01.24 - 15.02.24
Beendet
Schalke-Star Latza signiert sein Trikot aus dem DFB-Pokal
18.01.24 - 15.02.24
Beendet
Michael Jackson-Biografie signiert von Dieter Wiesner & Drink
17.01.24 - 14.02.24
Beendet
Ein Abend mit Jutta Speidel: Exklusive Einladung zu ihrer Lesung
17.01.24 - 14.02.24
Beendet
Lesespaß: Bernhard Hoëcker stiftet drei signierte Kinderbücher
17.01.24 - 14.02.24
Beendet
Weltmeister Andy Brehme widmet seine Autobiografie
17.01.24 - 14.02.24
Beendet
Darwin Núñez signiert Trikot des Tabellenführers FC Liverpool
15.01.24 - 14.02.24
Beendet
Signiertes FC Bayern-Trikot von Kingsley Coman & Fußball
17.01.24 - 14.02.24
Beendet
Goldene Schallplatte zu Roxettes Album „Crash! Boom! Bang!“
16.01.24 - 13.02.24
Beendet
Anne Will versteigert die Original-Sessel aus ihrer Talkshow!
15.01.24 - 13.02.24
Beendet
Karibik-Traum: Eine Woche im Dolphin Suites & Wellness inkl. Flug
28.01.24 - 12.02.24
Beendet
Thomas Müller signiert einen einzigartigen Kunstdruck
29.01.24 - 12.02.24
Beendet
Ryan Gravenberch signiert Trikot des Tabellenführers FC Liverpool
12.01.24 - 12.02.24
Beendet
Virgil van Dijk signiert Trikot des Tabellenführers FC Liverpool
12.01.24 - 12.02.24
Beendet
Filmlegende Franco Nero versteigert signierten Cowboy-Hut!
14.01.24 - 12.02.24
Beendet
Luis Díaz signiert Trikot des Tabellenführers FC Liverpool
12.01.24 - 12.02.24
Beendet
Cody Gakpo signiert Trikot des Tabellenführers FC Liverpool
12.01.24 - 12.02.24
Beendet
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
73
Zurück
Weiter
Powered by
eZ Publish™ CMS Open Source Web Content Management
. Copyright © 1999-2012
eZ Systems AS
(except where otherwise noted). All rights reserved.