Beendete Auktionen
Aktuelle Auktionen
Kommende Auktionen
Letzte Chance zu bieten
Beendete Auktionen
Das getragene Inter Mailand-Trikot von Federico Dimarco
20.07.23 - 16.08.23
Beendet
Das getragene Inter Mailand-Trikot von Edin Džeko
20.07.23 - 16.08.23
Beendet
Die Stars von „Sturm der Liebe“ stiften einen Autogrammkartensatz
18.07.23 - 15.08.23
Beendet
SK Sturm Graz vs. FC Red Bull Salzburg: Dantes Match-Trikot
01.08.23 - 15.08.23
Beendet
SK Sturm Graz vs. FC Red Bull Salzburg: Gazibegovics Match-Trikot
01.08.23 - 15.08.23
Beendet
SK Sturm Graz vs. FC Red Bull Salzburg: Ajetis Match-Trikot
01.08.23 - 15.08.23
Beendet
Red Bull Salzburg Sticker-Set & seltene Luka Sucic-Sammelkarte
01.08.23 - 15.08.23
Beendet
Skistar Vincent Kriechmayr signiert ein gerahmtes Bild
01.08.23 - 15.08.23
Beendet
Signiertes SK Rapid Wien Kunstwerk mit Trikot & Handschuhen
01.08.23 - 15.08.23
Beendet
Eishockey-Highlight: VIP-Tickets & Behind the Scenes beim KAC
01.08.23 - 15.08.23
Beendet
FC St. Pauli-Star David Nemeth signiert das brandneue Trikot
01.08.23 - 15.08.23
Beendet
Luxus-Übernachtung im berühmten Fünf-Sterne-Resort Stanglwirt
17.07.23 - 15.08.23
Beendet
Offizielles „Sturm der Liebe“-Kochbuch mit Signaturen der Stars
18.07.23 - 15.08.23
Beendet
Einmalig: Freiburg-Star Michael Gregoritsch persönlich treffen!
16.07.23 - 15.08.23
Beendet
VIP-Erlebnis an der Weser! Zwei Tickets für den SV Werder Bremen
01.08.23 - 15.08.23
Beendet
Dressurreiter Puch versteigert das Hufeisen seines Siegerpferdes
27.07.23 - 15.08.23
Beendet
Eishockey-VIP: Zu viert zum EC Red Bull Salzburg & Star treffen
02.08.23 - 15.08.23
Beendet
Eintracht Frankfurt spendet teamsignierten Bundesliga-Fußball
16.07.23 - 14.08.23
Beendet
Zum Abschied: Lucas Hernandez signiert Jubiläumstrikot des FCB
16.07.23 - 14.08.23
Beendet
Als VIP zum Wolfsberger AC und die kleine Carlotta unterstützen
17.07.23 - 14.08.23
Beendet
Zum Abschied: Lucas Hernandez spendet sein signiertes Pokaltrikot
16.07.23 - 14.08.23
Beendet
Getragenes Diversity-Sondertrikot von 1. FC Köln-Star Adamyan
31.07.23 - 13.08.23
Beendet
Bei der TK Cycling Tour 2023 mitfahren & Deutschland Tour-Tickets
14.07.23 - 11.08.23
Beendet
Exklusiver Comedy-Abend im Wirtshaus Zattl für zehn Personen
14.07.23 - 11.08.23
Beendet
Star Wars-Kunst: „The Candylorian“ von Thomas G. Ebner
14.07.23 - 11.08.23
Beendet
Günther Jauch signiert einen Riesling von seinem Weingut
14.07.23 - 11.08.23
Beendet
18 Liter-Rotweinflasche von Arik Brauer, Dinner & Übernachtung
14.07.23 - 11.08.23
Beendet
„Gefangen in sich“ – Gemälde von Künstlerin Cleo Ruisz
15.07.23 - 11.08.23
Beendet
Weinverkostung für sechs in der WineBANK Wien & Doppelmagnum
14.07.23 - 11.08.23
Beendet
Luxus-Übernachtung im Palais Hansen Kempinski in Wien & Weinpaket
14.07.23 - 11.08.23
Beendet
FCB-Star Thomas Müller signiert sein Trikot zur Meisterschaft
14.07.23 - 10.08.23
Beendet
Romantik in München: Eine Nacht im Hotel Opéra ersteigern
13.07.23 - 10.08.23
Beendet
Brandneu: Borussia Dortmund spendet teamsigniertes Heimtrikot
13.07.23 - 10.08.23
Beendet
Aufsteiger 1. FC Heidenheim spendet teamsigniertes Trikot
13.07.23 - 10.08.23
Beendet
Ein oval geschliffener Amethyst für Ihr persönliches Schmuckstück
24.07.23 - 07.08.23
Beendet
Basketballlegende Dirk Nowitzki stiftet signierte Biografie
11.07.23 - 07.08.23
Beendet
Zeit zu zweit: Eine Woche in der Bahía de Palma verbringen
08.07.23 - 04.08.23
Beendet
Eine Woche Mallorca-Traumurlaub im BQ Can Picafort genießen
10.07.23 - 04.08.23
Beendet
Luxus über den Wolken: In der Emirates Business-Class nach Dubai
14.07.23 - 04.08.23
Beendet
Limitierte & signierte Vinyl-LP „D.O.C. Inacustico“ von Zucchero
07.07.23 - 04.08.23
Beendet
Golf-Profi Max Kieffer signiert eine Cap für den guten Zweck
14.07.23 - 04.08.23
Beendet
Helene Fischer versteigert ihren Sold Out-Award für kranke Kinder
30.06.23 - 04.08.23
Beendet
Hannes Ringlstetter widmet seine Vinyl-LP „Heile Welt“
06.07.23 - 03.08.23
Beendet
Sportgeschichte: Original-Kanu von Olympiasieger Christian Gille!
29.06.23 - 03.08.23
Beendet
1. FC Köln-Star Florian Kainz stiftet sein getragenes Trikot
19.07.23 - 02.08.23
Beendet
Für Rockfans: Bryan Adams‘ signierte LP „Shine a Light“
01.07.23 - 02.08.23
Beendet
Grillparty mit Fußballlegende Toni Polster im Luxusschloss
02.07.23 - 02.08.23
Beendet
Einmalig: Weltstar Alicia Keys versteigert einen signierten Ski!
01.07.23 - 02.08.23
Beendet
Bryan Adams signiert die gerahmte CD „So happy it hurts”
01.07.23 - 02.08.23
Beendet
BVB-Star Jude Bellingham signiert Gemälde zu seinem Wechsel
05.07.23 - 02.08.23
Beendet
Rolling Stones-Bassist Bill Wyman signiert eine Fotografie
09.07.23 - 01.08.23
Beendet
Luxus-Auszeit am Tegernsee im Althoff Seehotel „Überfahrt“
04.07.23 - 01.08.23
Beendet
Köln-Star Hector stiftet Matchworn-Trikot zum Abschied
17.07.23 - 31.07.23
Beendet
Felix Neureuther trennt sich von seinem getragenen Sieger-Helm!
23.06.23 - 31.07.23
Beendet
Skisprung-Finale in Planica: VIP-Tickets, Hotel und Meet & Greet
23.06.23 - 31.07.23
Beendet
Für Dortmund-Fans: Signiertes BVB-Trikot von Mats Hummels
23.06.23 - 31.07.23
Beendet
SK Sturm Graz vs. FC Red Bull Salzburg: Bövings Match-Trikot
23.06.23 - 31.07.23
Beendet
Heißluftballonfahrt mit Ski-Legende Hans Knauß über die Tauern
23.06.23 - 31.07.23
Beendet
SK Sturm Graz vs. FC Red Bull Salzburg: Affengrubers Match-Trikot
23.06.23 - 31.07.23
Beendet
Rallye-Experience mit Simon Wagner im Škoda Fabia RS Rallye 2
23.06.23 - 31.07.23
Beendet
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
74
Zurück
Weiter
Powered by
eZ Publish™ CMS Open Source Web Content Management
. Copyright © 1999-2012
eZ Systems AS
(except where otherwise noted). All rights reserved.