Europas größtes Charity-
Geschenkeportal
Aktueller Spendenstand:
16.957.770,63€
Anmelden
Passwort vergessen?
eingeloggt bleiben
oder
Neu registrieren
English
OK
Auktionen
Kategorien
Specials
Prominente
Hilfsorganisationen
Partner
NEWS
Mitmachen
Über uns
Beendete Auktionen
Aktuelle Auktionen
Kommende Auktionen
Letzte Chance zu bieten
Beendete Auktionen
SK Sturm Graz vs. FC Red Bull Salzburg: Dantes Match-Trikot
01.08.23 - 15.08.23
Beendet
SK Sturm Graz vs. FC Red Bull Salzburg: Gazibegovics Match-Trikot
01.08.23 - 15.08.23
Beendet
SK Sturm Graz vs. FC Red Bull Salzburg: Ajetis Match-Trikot
01.08.23 - 15.08.23
Beendet
Red Bull Salzburg Sticker-Set & seltene Luka Sucic-Sammelkarte
01.08.23 - 15.08.23
Beendet
Skistar Vincent Kriechmayr signiert ein gerahmtes Bild
01.08.23 - 15.08.23
Beendet
Signiertes SK Rapid Wien Kunstwerk mit Trikot & Handschuhen
01.08.23 - 15.08.23
Beendet
Eishockey-Highlight: VIP-Tickets & Behind the Scenes beim KAC
01.08.23 - 15.08.23
Beendet
FC St. Pauli-Star David Nemeth signiert das brandneue Trikot
01.08.23 - 15.08.23
Beendet
Luxus-Übernachtung im berühmten Fünf-Sterne-Resort Stanglwirt
17.07.23 - 15.08.23
Beendet
Offizielles „Sturm der Liebe“-Kochbuch mit Signaturen der Stars
18.07.23 - 15.08.23
Beendet
Einmalig: Freiburg-Star Michael Gregoritsch persönlich treffen!
16.07.23 - 15.08.23
Beendet
VIP-Erlebnis an der Weser! Zwei Tickets für den SV Werder Bremen
01.08.23 - 15.08.23
Beendet
Dressurreiter Puch versteigert das Hufeisen seines Siegerpferdes
27.07.23 - 15.08.23
Beendet
Eishockey-VIP: Zu viert zum EC Red Bull Salzburg & Star treffen
02.08.23 - 15.08.23
Beendet
Eintracht Frankfurt spendet teamsignierten Bundesliga-Fußball
16.07.23 - 14.08.23
Beendet
Zum Abschied: Lucas Hernandez signiert Jubiläumstrikot des FCB
16.07.23 - 14.08.23
Beendet
Als VIP zum Wolfsberger AC und die kleine Carlotta unterstützen
17.07.23 - 14.08.23
Beendet
Zum Abschied: Lucas Hernandez spendet sein signiertes Pokaltrikot
16.07.23 - 14.08.23
Beendet
Getragenes Diversity-Sondertrikot von 1. FC Köln-Star Adamyan
31.07.23 - 13.08.23
Beendet
Bei der TK Cycling Tour 2023 mitfahren & Deutschland Tour-Tickets
14.07.23 - 11.08.23
Beendet
Exklusiver Comedy-Abend im Wirtshaus Zattl für zehn Personen
14.07.23 - 11.08.23
Beendet
Star Wars-Kunst: „The Candylorian“ von Thomas G. Ebner
14.07.23 - 11.08.23
Beendet
Günther Jauch signiert einen Riesling von seinem Weingut
14.07.23 - 11.08.23
Beendet
18 Liter-Rotweinflasche von Arik Brauer, Dinner & Übernachtung
14.07.23 - 11.08.23
Beendet
„Gefangen in sich“ – Gemälde von Künstlerin Cleo Ruisz
15.07.23 - 11.08.23
Beendet
Weinverkostung für sechs in der WineBANK Wien & Doppelmagnum
14.07.23 - 11.08.23
Beendet
Luxus-Übernachtung im Palais Hansen Kempinski in Wien & Weinpaket
14.07.23 - 11.08.23
Beendet
FCB-Star Thomas Müller signiert sein Trikot zur Meisterschaft
14.07.23 - 10.08.23
Beendet
Romantik in München: Eine Nacht im Hotel Opéra ersteigern
13.07.23 - 10.08.23
Beendet
Brandneu: Borussia Dortmund spendet teamsigniertes Heimtrikot
13.07.23 - 10.08.23
Beendet
Aufsteiger 1. FC Heidenheim spendet teamsigniertes Trikot
13.07.23 - 10.08.23
Beendet
Ein oval geschliffener Amethyst für Ihr persönliches Schmuckstück
24.07.23 - 07.08.23
Beendet
Basketballlegende Dirk Nowitzki stiftet signierte Biografie
11.07.23 - 07.08.23
Beendet
Zeit zu zweit: Eine Woche in der Bahía de Palma verbringen
08.07.23 - 04.08.23
Beendet
Eine Woche Mallorca-Traumurlaub im BQ Can Picafort genießen
10.07.23 - 04.08.23
Beendet
Luxus über den Wolken: In der Emirates Business-Class nach Dubai
14.07.23 - 04.08.23
Beendet
Limitierte & signierte Vinyl-LP „D.O.C. Inacustico“ von Zucchero
07.07.23 - 04.08.23
Beendet
Golf-Profi Max Kieffer signiert eine Cap für den guten Zweck
14.07.23 - 04.08.23
Beendet
Helene Fischer versteigert ihren Sold Out-Award für kranke Kinder
30.06.23 - 04.08.23
Beendet
Hannes Ringlstetter widmet seine Vinyl-LP „Heile Welt“
06.07.23 - 03.08.23
Beendet
Sportgeschichte: Original-Kanu von Olympiasieger Christian Gille!
29.06.23 - 03.08.23
Beendet
1. FC Köln-Star Florian Kainz stiftet sein getragenes Trikot
19.07.23 - 02.08.23
Beendet
Für Rockfans: Bryan Adams‘ signierte LP „Shine a Light“
01.07.23 - 02.08.23
Beendet
Grillparty mit Fußballlegende Toni Polster im Luxusschloss
02.07.23 - 02.08.23
Beendet
Einmalig: Weltstar Alicia Keys versteigert einen signierten Ski!
01.07.23 - 02.08.23
Beendet
Bryan Adams signiert die gerahmte CD „So happy it hurts”
01.07.23 - 02.08.23
Beendet
BVB-Star Jude Bellingham signiert Gemälde zu seinem Wechsel
05.07.23 - 02.08.23
Beendet
Rolling Stones-Bassist Bill Wyman signiert eine Fotografie
09.07.23 - 01.08.23
Beendet
Luxus-Auszeit am Tegernsee im Althoff Seehotel „Überfahrt“
04.07.23 - 01.08.23
Beendet
Köln-Star Hector stiftet Matchworn-Trikot zum Abschied
17.07.23 - 31.07.23
Beendet
Felix Neureuther trennt sich von seinem getragenen Sieger-Helm!
23.06.23 - 31.07.23
Beendet
Skisprung-Finale in Planica: VIP-Tickets, Hotel und Meet & Greet
23.06.23 - 31.07.23
Beendet
Für Dortmund-Fans: Signiertes BVB-Trikot von Mats Hummels
23.06.23 - 31.07.23
Beendet
SK Sturm Graz vs. FC Red Bull Salzburg: Bövings Match-Trikot
23.06.23 - 31.07.23
Beendet
Heißluftballonfahrt mit Ski-Legende Hans Knauß über die Tauern
23.06.23 - 31.07.23
Beendet
SK Sturm Graz vs. FC Red Bull Salzburg: Affengrubers Match-Trikot
23.06.23 - 31.07.23
Beendet
Rallye-Experience mit Simon Wagner im Škoda Fabia RS Rallye 2
23.06.23 - 31.07.23
Beendet
SK Sturm Graz vs. FC Red Bull Salzburg: Ajetis Match-Trikot
23.06.23 - 31.07.23
Beendet
Mikaela Shiffrin – Skihelm signiert von der Besten aller Zeiten!
23.06.23 - 31.07.23
Beendet
SK Sturm Graz vs. FC Red Bull Salzburg: Gazibegovics Match-Trikot
23.06.23 - 31.07.23
Beendet
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
74
Zurück
Weiter
✗
Ausgezeichnet.org