Europas größtes Charity-
Auktionsportal
Aktueller Spendenstand:
16.385.413,19€
Anmelden
Passwort vergessen?
eingeloggt bleiben
oder
Neu registrieren
English
OK
Auktionen
Kategorien
Specials
Prominente
Hilfsorganisationen
Partner
NEWS
Mitmachen
Über uns
Beendete Auktionen
Aktuelle Auktionen
Kommende Auktionen
Letzte Chance zu bieten
Beendete Auktionen
„Fury in the Slaughterhouse“ signieren ihre neue LP „Hope“
12.12.23 - 10.01.24
Beendet
Schlagerparty mit Anna-Carina Woitschack & Vincent Gross erleben
11.12.23 - 09.01.24
Beendet
Bayern-Star Harry Kane signiert ein Gemälde für den guten Zweck
12.12.23 - 09.01.24
Beendet
Zur Darts-WM: Rob Cross signiert seine Darts Player Card
15.12.23 - 09.01.24
Beendet
Darts-Star Florian Hempel signiert limitierte Player-Card
15.12.23 - 09.01.24
Beendet
Darts-Legende Raymond van Barneveld signiert Player-Card
15.12.23 - 09.01.24
Beendet
Darts-Legende Michael van Gerwen signiert seine Player-Card
15.12.23 - 09.01.24
Beendet
Darts-Highlight zur WM: Phil Taylor signiert seine Player-Card
15.12.23 - 09.01.24
Beendet
Darts-Star Gerwyn Price signiert seine Premier League Player-Card
15.12.23 - 09.01.24
Beendet
Zur Darts-WM: Gary Anderson signiert seine Player Card
15.12.23 - 09.01.24
Beendet
Darts-Star Gabriel Clemens signiert streng limitierten Print
15.12.23 - 09.01.24
Beendet
Darts-Star James Wade signiert seine Player-Card zur WM
15.12.23 - 09.01.24
Beendet
Darts-Shootingstar Josh Rock signiert seine Player-Card zur WM!
15.12.23 - 09.01.24
Beendet
Zur Darts-WM: Champion Michael Smith signiert seine Player-Card
15.12.23 - 09.01.24
Beendet
Als VIP zur Eröffnung der Handball-EM
05.01.24 - 08.01.24
Beendet
Wunderschöner Ring besetzt mit einem Brillanten & Farbedelsteinen
08.12.23 - 08.01.24
Beendet
Skiflug-WM am Kulm: VIP-Tickets für die Red Bull Guest Area
27.12.23 - 08.01.24
Beendet
Otto Waalkes stiftet Künstlerexemplar seines einzigartigen Werks!
11.12.23 - 08.01.24
Beendet
Fußballtraum: Einlaufkind bei Werder Bremen gegen Freiburg
11.12.23 - 08.01.24
Beendet
Aus der Kult-Serie „Das Boot“: Abendkleid von Rosalie Thomass
22.12.23 - 07.01.24
Beendet
Jamal Musiala stiftet seine getragenen Schuhe aus dem CL-Spiel
15.12.23 - 06.01.24
Beendet
Violinen-König André Rieu versteigert seinen Sold Out-Award
08.12.23 - 05.01.24
Beendet
Darts-WM: Das Phrasenschwein von Michael Smith, Luke Littler uvm.
29.12.23 - 04.01.24
Beendet
Darts-Phrasenschwein German Giant signiert von deutschen Stars
29.12.23 - 03.01.24
Beendet
Riesiger Glücksstein: Einen 68-karätigen Lemon-Citrin ersteigern
27.12.23 - 03.01.24
Beendet
Zur Darts WM: Die Stars signieren Dartsboard
06.12.23 - 03.01.24
Beendet
Bayer Leverkusen-Star Florian Wirtz signiert aktuelles Heimtrikot
06.12.23 - 03.01.24
Beendet
Getragenes 1. FC Köln-Sondertrikot von Florian Dietz
19.12.23 - 02.01.24
Beendet
Abstrakte Kunst: „Himmelfahrt“ von Sebastian Roese ersteigern
18.12.23 - 02.01.24
Beendet
Teamsigniertes Trikot der DFB-Frauen um Felicitas Rauch
21.12.23 - 02.01.24
Beendet
Kunst, die Gutes tut: „Wellenauge“ von Wulf-Dieter Greverath
18.12.23 - 02.01.24
Beendet
Hochwertig gerahmt: DFB-Trikot signiert von den Nationalspielern
05.12.23 - 02.01.24
Beendet
Einmalig: Den Deutschland-Achter hautnah beim Training erleben
03.12.23 - 02.01.24
Beendet
Ausdrucksstarke Kunst: Ein Acrylgemälde von Jazz Mang
04.12.23 - 02.01.24
Beendet
Getragenes 1. FC Köln-Sondertrikot von Luca Waldschmidt
18.12.23 - 01.01.24
Beendet
Getragenes 1. FC Köln-Sondertrikot von Timo Hübers
18.12.23 - 01.01.24
Beendet
Oldtimer-Motorrad: Eine Triumph Sprint aus dem Jahr 2000
01.12.23 - 31.12.23
Beendet
Das Gemälde „Hope“ von Künstlerin Yve Voermans-Eiserfey
02.12.23 - 30.12.23
Beendet
FCB-Star Minjae Kim stiftet matchvorbereitetes Spielertrikot
01.12.23 - 29.12.23
Beendet
BVB-Star Sébastien Haller signiert ein Trikot
18.12.23 - 28.12.23
Beendet
Tolles Geschenk: „Dahoam is Dahoam“-Kalender signiert von Stars
15.12.23 - 26.12.23
Beendet
Kölner Spieltagsorden aus der Bundesliga-Partie gegen Mainz
11.12.23 - 25.12.23
Beendet
Kölner Spieltagsorden aus der Bundesliga-Partie gegen Bayern
11.12.23 - 25.12.23
Beendet
Fast 26 Karat: Einen großen Amethyst zu Weihnachten verschenken
18.12.23 - 25.12.23
Beendet
Eine signierte Ausgabe des ersten Kinderbuchs von Max Mutzke 3
06.12.23 - 23.12.23
Beendet
Eine signierte Ausgabe des ersten Kinderbuchs von Max Mutzke 2
06.12.23 - 23.12.23
Beendet
Eine signierte Ausgabe des ersten Kinderbuchs von Max Mutzke 1
06.12.23 - 23.12.23
Beendet
Max Mutzke bei einem seiner Konzerte persönlich treffen
06.12.23 - 23.12.23
Beendet
NBA-Wahnsinn: Warriors-Star Klay Thompson signiert ein Trikot!
12.12.23 - 22.12.23
Beendet
Wow: Vespa gestaltet von Entertainer & Karikaturist Jörg Knör
24.11.23 - 22.12.23
Beendet
Luxus-Auszeit zu Weihnachten: 2 Nächte im Waldorf Astoria Berlin
10.12.23 - 22.12.23
Beendet
Exklusive Privatlesung von TV-Star Harald Maack ersteigern!
23.11.23 - 22.12.23
Beendet
Ruheoase direkt an der Ostsee: Eine Woche in der Villa Wendtorf
07.12.23 - 21.12.23
Beendet
Skiflug-WM am Kulm: VIP-Tickets für die Red Bull Guest Area
08.12.23 - 20.12.23
Beendet
Signiert von neun WM-Legenden: Poster der 1990er Weltmeister
13.12.23 - 20.12.23
Beendet
KISS – signierte LP & von der Band genutztes Handtuch im Rahmen
12.12.23 - 20.12.23
Beendet
Signierte Fotografie von Bill Wyman & Rolling Stones-LP im Rahmen
12.12.23 - 20.12.23
Beendet
Kultband Iron Maiden signiert ihre LP „Maiden England ‘88“
13.12.23 - 20.12.23
Beendet
PSG-Star Kylian Mbappe signiert Trikot aus der aktuellen Saison
12.12.23 - 20.12.23
Beendet
Iron Maiden stiftet signiertes Live-Album in hochwertigem Rahmen
12.12.23 - 20.12.23
Beendet
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
73
Zurück
Weiter
✗
Ausgezeichnet.org