„Fußballgott“ - Bastian Schweinsteiger widmet Fine-Art-Print als einmaliges Weihnachtsgeschenk
Bastian Schweinsteiger ist wohl eine der größten Legenden des deutschen Fußballs und hat mit dem Gewinn der Weltmeisterschaft 2014 Sportgeschichte geschrieben. Doch nicht nur mit dem DFB-Team war er erfolgreich, auch mit seinem Herzensverein FC Bayern feierte er über 20 Titel und ist damit einer der erfolgreichsten Spieler, die je für den Rekordmeister aufliefen. Und Sie haben pünktlich zu Weihnachten die Chance, ein tolles Sammlerstück von Bastian Schweinsteiger zu ersteigern: Den Fine-Art-Print „Fußballgott“, der hochwertig gerahmt und von Bastian Schweinsteiger persönlich gewidmet wurde. Bieten Sie mit und sichern Sie sich dieses einmalige Weihnachtsgeschenk für den guten Zweck!
read moreAdditional details
Sie bieten auf ein tolles Geschenk: Fine-Art-Print signiert von Bastian Schweinsteiger.
- Fine-Art-Print „Fußballgott“ im Rahmen
- handsigniert von Bastian Schweinsteiger auf dem Acrylglas mit folgender Widmung: „Am wichtigsten sind Erinnerungen, denn die sind das Schönste, was man haben kann. Bastian Schweinsteiger“
- Giclee-Druck auf hochwertigem 230g Litho White Matt Fotopapier
- zertifiziert mit Hands-of-God-Prägung
- Maße: 50 x 70cm
- Hinweis: Die Versandkosten ins Ausland trägt der Auktionsgewinner