Perfektes Weihnachtsgeschenk: Rick Astley widmet sein limitiertes Vinyl-Album „Are we there yet?“
Rick Astley ist einer DER Superstars der 80er-Jahre. Seine Debütsingle „Never gonna give you up“ eroberte 1987 in 25 Ländern die Spitze der Charts und gilt bis heute als musikalischer Meilenstein. Letztes Jahr veröffentlichte Rick Astley sein neuestes Album „Are we there yet?“ und damit auch eine Clear Vinyl Special Limited Edition der LP. Und wir dürfen nun ein echtes Highlight versteigern: Eine dieser limitierten Vinyl-LPs von „Are we there yet“, die darüber hinaus die persönliche Signatur von Rick Astley trägt! Bieten Sie mit und sichern Sie sich dieses tolle Musik-Sammlerstück pünktlich zu Weihnachten!
read moreAdditional details
Sie bieten auf etwas Besonderes: Eine signierte LP von Rick Astley.
- Vinyl-LP des Albums „Are we there yet?“
- Handsigniert von Rick Astley auf dem Cover
- mit folgender Widmung: „All the Best and stay strong. Love Rick Astley“
- Clear Vinyl Personally Handsigned Special Limited Edition
- Erstveröffentlichung: 13. Oktober 2023 / Erstpressung
- mit 12 Songs
- Stilvoll gerahmt in einem schwarzen Vinyl-LP-Bilderrahmen
- Acrylglas-Bilderrahmen mit einem Foto von Rick Astley mit der LP
- Maße: 30 x 20cm
- Hinweis: Die Versandkosten ins Ausland trägt der Auktionsgewinner.
Mit dem Erlös dieser Auktion unterstützen wir Waidler-Helfen e.V.