Weihnachtsgeschenk von Paul Young: Der Weltstar signiert seine limitierte Jubiläums-Vinyl-LP „The Crossing“

Paul Young ist bis heute einer der erfolgreichsten britischen Popstars. Mit seinen Alben brach er regelmäßig alle Verkaufsrekorde und sang sich mit Hits wie „Wherever I Lay My Hat“, „Everything Must Change“ und „Come back and stay“ in die Herzen seiner Fans. Nun dürfen wir ein echtes Sammlerhighlight versteigern: Die „30th Anniversary“-Sonder-Vinyl-LP seines Albums „The Crossing“, die letztes Jahr zum Jubiläum seines erfolgreichen Albums veröffentlicht wurde! Die Platte wurde für den guten Zweck von Paul Young persönlich signiert und hochwertig gerahmt. Zusätzlich erhalten Sie ein gerahmtes Foto von Paul Young, auf dem er das Album hält. Was für ein wunderbares Weihnachtsgeschenk - Bieten Sie mit und unterstützen Sie damit Waidler-helfen e.V.!

Sie bieten auf eine Rarität: Eine signierte Vinyl-LP von Paul Young.

  • Vinyl-LP „The Crossing“ von Paul Young
    • handsigniert von Paul Young auf dem Cover
    • Exclusive Limited Hand-Signed Coloured 30th Anniversary Edition
    • Streng limitiert auf weltweit nur 500 Stück
    • Erstveröffentlichung Neuauflage: Juni 2023 / Erstpressung
    • Gatefold Cover / 180g Turquoise Vinyl
    • Vinyl-LP-Insert mit Lyrics
    • mit 11 Songs
    • Hochwertig gerahmt in einem Vinyl-LP-Bilderrahmen
  • Acrylglas-Bilderrahmen mit einem Bild von Paul Young mit seiner Vinyl-LP
    • Maße: 30 x 20cm
  • Hinweis: Kosten für den Versand ins Ausland trägt der Auktionsgewinner.

Mit dem Erlös dieser Auktion unterstützen wir Waidler-Helfen e.V.