Die Kaiser Chiefs stiften ihre neue Vinyl-LP „Easy Eighth Album“ mit Widmung

Die Kaiser Chiefs sind eine der prägenden Bands ihrer Generation und vor allem als Live-Band extrem beliebt. Seit ihrer Gründung vor mehr als 20 Jahren in Leeds hat sich die Band immer wieder neu erfunden und mit Songs wie „Ruby“ Hallen und Stadien gefüllt. Im März dieses Jahres veröffentlichten die Kaiser Chiefs ihr neues Album „Kaiser Chiefs' Easy Eighth Album“ und rechtzeitig zu Weihnachten können Sie hier bei uns eine signierte Vinyl-LP des Albums mit Widmung der Band für den guten Zweck ersteigern, die dazu noch hochwertig gerahmt wurde. Zusätzlich erhalten Sie ein gerahmtes Foto der Band beim Signieren. Ein tolles Weihnachtsgeschenk – bieten sie mit!

Sie bieten auf ein Unikat: Die KAISER CHIEFS widmen ihr neues Vinyl-LP-Album „ Easy Eighth Album „ im Rahmen

  • Black-Vinyl-LP „Kaiser Chiefs‘ Easy Eighth Album“
  • handsigniert von der gesamten Band mit einer Widmung: „All the best and stay strong“
  • Hand-Signed 180g Black Vinyl Edition
  • Erstveröffentlichung: März 2024
  • Erstpressung
  • mit 10 Songs
  • Hochwertig gerahmt in einem speziellen Vinyl-LP-Cover-Bilderrahmen
  • Foto der Band beim Signieren
  • hochwertiger Leinwanddruck
  • per Hand fixiert auf einem leichten Holzrahmen
  • Maße: 20 x 20cm
  • Hinweis: Die Kosten für den Versand ins Ausland trägt der Auktionsgewinner.